Снятие нулевого цикла с себя, любимой

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3652

    Аноним

    Люди.

    А вы с себя нулевой снимаете? До меня только пару дней назад дошло, что это просто необходимо. Для всех недолюбленных детей (вы читали «Травмы поколений» Петрановской? нет? срочно читайте!). Как вспомню, так вздрогну… не то, чтобы нелюбовь к себе, а просто ненависть!( И ведь отголоски до сих пор (или я вообще ничего там не починила, а только притворяюсь перед собой((().

    Мой рецепт: читать Петрановскую, снимать нулевой с себя, и говорить-говорить-говорить со своим Внутренним Ребенком. Это для себя выписала, но может, и еще кому актуально.

    Айлар, как Вы думаете — имеет ли смысл поставить упоминание о снятии нулевого с себя куда-нибудь на видное место?

     

    #3732

    Анатолий
    Участник

    Согласен начинать надо с себя любимого. Как можно научится любить окружающий мир не научившись любить себя. Все страхи и блоки мы в основном получаем в детском возрасте. Про это хорошо написано у Жикаренцева.

    #3738

    Айлар
    Хранитель

    Да, Лилия, Вы абсолютно правы! Это важная информация и я сейчас готовлю ее для бесплатного курса из серии «начально — подготовительных» по теме снятия магии и что очень важно в самом начале снять нулевой с себя. Просто пока не хватает «айларо — часов»))) чтобы сделать это быстро.

    #5245

    после того как снимаю нулевой цикл, волосы на голове становятся «дыбом» , если с мужчины,, то с правой стороны, если с женщины, то с левой. Заметила это сегодня, когда»обнуляла» семью коллеги

    #5246

    Айлар
    Хранитель

    Таня, это Ваша индивидуальная особенность, таких показателей у всех остальных — нет.  Я бы сказала, что это «забавляется» Ваш Внутренний Ребенок. Вы поспрашивайте его — зачем ей это нужно?

    Все остальным — не пытайтесь «обезъянничать» ненароком))

    #10153

    Юлия Михалик
    Участник

    Здравствуйте, Айлар! В продолжение своей любимой темы о детях…)) Хотела уточнить: правильно ли я понимаю: нулевой цикл с детей необходимо снимать как и со взрослых — вне зависимости от их возраста?

    #10154

    Юлия Михалик
    Участник

    У меня почему-то представления, что в случае с детьми до 7 лет — нулевой нужно снимать с себя и это автоматически снимает нулевой с детей этого возраста, учитывая, что они находятся еще в энергетическом поле матери…

     

    #10156

    Айлар
    Хранитель

    по сути ОТВЕТ  на этот вопрос я уже дала в другой теме, разве не очевидно НАСКОЛЬКО они переплетены? — это вот туточень подробно почему именно.

    если кратко, то ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО — отдельно со всех))

    единственный случай в моей практике, когда я снимала «нулевой» оптом- это было при «кармической проекции», слава Создателем отработанной мною в достаточной степени до такого состояния, что у толпы народа  не было возможности «повторить» ситуацию снова… Это, обратите внимание, прежде всего — тема ЭГРЕГОРОВ на первый план выходит.

    Для знакомства с деталями — вот тут описание этого случая, это мое реальное воспоминание этой жизни . Для того, чтобы понятно было- изначальная ситуация — я провалилась экспромтом в воспоминание своей ситуации в одной из прошлых жизней: огромная толпа собралась на площади средневекового города посмотреть сжигание очередной ведьмы… горожане…не было в них ни жалости, ни сочувствия… ими манипулировали и  их обманывали, их использовали, а они…улю-люкали и развлекались… там не было конкретных лиц в памяти Человека, но на тонком — все были известны наперечет…это свойство «более высокостоящего этажа стоэтажки»…

    Нулевой цикл — оптом

    Мой пример снятия магии и проклятий с большой группы людей:

    Is2

    #10159

    Айлар
    Хранитель

    Обратите внимание: ни с кем из толпы НЕ БЫЛО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ зацепок, только это позволило сделать это действие- снятие нулевого «оптом», сразу со всех. А с теми, кто фигурирует индивидуально — только отдельно, персонально.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.