Стихии на Земле — восстанавливаем дружбу и партнерство
Очистка магических проблем со СТИХИЯМИ, восстановление энергетических связей.
Обязательный курс предварительной подготовки- снятие магии со СТИХИЙ и выстраивание с ними осознанных партнерских отношений. Практики восстановления материи через работу со Стихиями.
***
Это первая версия курса, на нее были подписаны 99 человек, часть отзывов Вы можете прочитать ниже этого описания. Они выставили оценки и написали свое мнение. Сейчас этот курс потерпел некоторые изменения, я добавила туда новую информацию, уточнила некоторые детали методики и более четко описала задачи для Слушателей этой темы. Обучение по старой версии — НЕ ПРОВОДИТСЯ.
НОВАЯ ВЕРСИЯ КУРСА, тоже бесплатная — здесь, она называется «Стихии на Земле — первое знакомство»(перейдите по ссылке и нажмите кнопку «пройти курс» — там. Регистрация обязательна.)
С уважением, Айлар
Уникальную возможность дает этот курс!
Уникальную возможность дает этот курс! Для себя приоткрыла еще одну занавес. Вроде и знала много про Стихии, про их возможности.
Но этот курс показывает, как можно подойти к ним со стороны друга. Убрать некую напряженность. Они наши друзья(чтобы не делали). Просто так воспитано было наше восприятие.
Понять и принять их много во стоит. А они отзовутся на доброту и снятие нулевого цикла.
Это очень интересный и полезный курс, полный неожиданных сюрпризов и подарков. )))
В повседневной жизни важно не забывать общаться со Стихиями, так же, как мы это делали во время курса: осознанно и по партнерски. Тогда жизнь станет еще интереснее и ярче.
Курс содержит много очень важной и полезной с практической точки зрения информации. После его прохождения реально меняется восприятие многих привычных явлений и меняется соответственно отношение к ним. С одной стороны — так просто, с другой стороны — это так важно и необходимо для понимания и ежедневного практического применения
Узнал много нового про стихии на этом курсе. В очередной раз убедился, что везде нужна любовь и позитивное сотрудничество..
Вроде бы все было известно и раньше, но когда все детали, отдельные кусочки информации собраны именно таким образом они дают особое качество знания — возможность увидеть всю картину «с высоты птичьего полета». Информация про Стихии, а еще больше — способ как именно можно контактировать со Стихиями и при этом получать их поддержку и не нарушать законы кармы- очень важная информация и этому надо, несомненно, учиться. Это стоит очень дорогого!
Еще полгода назад, никогда бы не подумала, что Стихии живые, что они живут бок о бок с нами в этом Мире. А в прошлых воплощениях мы использовали их силу в своих магических воздействиях, без их согласия на это. Никто не виноват, это опыт, который мы проходили и проходим. И теперь, когда пришло осознание того, что тогда происходило, и после снятия «нулевого цикла» со всех Стихий, и принятия и прощения себя и их, я полноценно ощутила любовь и гармонию между нами. Я чувствую и знаю, что когда бы к ним не обратилась, они всегда помогут и исцелят. Это некий тыл, где тебя любят и ждут.
Отличный курс! Все знания, полученные на этом курсе, успешно применяю на практике ! Жизнь меняется в самую наилучшую сторону! Сотрудничество со Стихиями — это очень мощная помощь и поддержка для меня! От всего сердца благодарю за эти ценные Знания!
tabolotova
Я теперь сотрудничаю со стихиями и благодарю их, они славные, мне с ними интересно и радостно, пришла ясность и исчезла тяжесть. Курс замечательный, очень светлый.
С Благодарностью к авторам курса!
Курс впечатляет. Я выхожу на улицу теперь и мысленно здороваюсь с деревьями, солнцем, водой и тд))) как будто мы законнекчены… Хотелось бы узнать где можно больше почитать про сферическое дыхание? Спасибо!
Все гениальное просто
Путем выполнения нескольких несложных действий вполне реально улучшить качество жизни.
Мои основные результаты:
— мгновенное избавление от некоторых страхов
— улучшение здоровья на протяжении нескольких недель
Ну и, конечно, бесценный опыт, что называется «волшебный пендель» для дальнейшего совершенствования!
Рекомендую.
Очень довольна результатами тестирования по материалам курса»Стихии на Земле».СПАСИБО!
отзыв по стихии Огня: Он волшебный), дружелюбный, сильный, мне с ним очень комфортно. Это то, что я почувствовала, общаясь с ним. Удивительно хорошо
Как и все здесь,- ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Равновесие, гармония, принятие, радость, энергия… Все это возможно и реально! Контакт со стихиями налажен! Мы дружим, и, как всегда, есть над чем задуматься)) Светлана, спасибо за сопровождение)))!!! Айлар, благодарю за возможности!!!
Своё общение со стихиями я начала лет 10 назад.
Но сейчас это произошло на более глубоком уровне, более осознанном.
Хотя прекрасно понимаю , что это только начало!!!!
Самое интересное ещё впереди.
Я благодарна команде Пазликов, и лично Айлар за возможность ознакомиться со стихиями,с их свойствами.
Но для меня эта тебя ещё не до конца раскрыта. Я планирую ознакомиться со следующим платным разделом проекта Пазликов!
Курс очень прогрессивный!!
Знакомство со стихиями очень меняет свое самочуствие и мироощущение, открываются новые видения и возможности. Даже не знала, что , так сказать, за материальные блага отвечает нарушения со стихией Земля, что она дает нам опорную точку)) Самое запоминающееся была медитация со стихий Воды.Поделюсь своей встречей с ней) Я больше всего люблю мыться под горячей водой, чтобы почти «жглась», не могу мыться даже в теплой. Когда я работала на теплоходе, мы попали в реальный шторм и наш корабль почти перевернулся, но я была абсолютно спокойно и принимала эту ситуацию, как она есть, чему быть, того не миновать. никакой паники и как раз в эту ночь моя мама очень беспокоилась за меня и молилась за меня,не зная при этом, что был шторм. Я так же тонула, но меня спасла подруга и у меня тоже было спокойствие, что я тону, никакой паники. Я попросила у воды равновесия, мира, любви и гармонии и получила ответ:» жить безопасно» и какое было удивление и радость мыться в прохладной воде после »сеанса», я ощутила, что свежести мне как раз и не хватает, некой »прохлады»…это чудесно!!! Спасибо)
Стихии на земле
Потрясающий курс ! То что всегда казалось очень сложным , почти не возможным ,оказалось довольно простым и главное наполненным чувствами : радости , легкости ,парения……
Благодарю! Этот курс- огромный пласт знаний. Только после него начала ощущать всю мощь каждой из Стихий. Осознавать их по-новому. Интересно, что именно в виде человеческих образов я смогла уловить их эмоции, и косвенно почувствовать отношение Стихий ко мне. Таким образом они как бы дали подсказки: где есть значительные нарушения законов против них. Огонь был печально-обиженно-злобен, Металл-равнодушно холоден, а все другие Стихии-улыбались мне. Есть над чем подумать…
Мне не удалось услышать что-либо ни от одной из Стихий. Но, как говорит Айлар, в начале пути — это нормально. В дальнейшем-надеюсь на диалог))
Не могу не сказать, что супер-помощником в процессе выхода на контакт со Стихиями оказалось упражнение «Собака». Для меня это мега-действенная практика по получению, мгновенному причем, дополнительной энергии, легкости и улыбки на лице)) Как раз в таком состоянии каждая встреча со Стихией- как яркая сказка))
После общения и снятия нулевого цикла — ощущение того, что между мной и Стихией ушло напряжение(если оно было), укрепились доверительные отношения и пришло осознание, что теперь у меня есть столько мощнейших помощников и союзников!
Огромная благодарность за этот курс!
Очень интересный курс
Теперь даже не представляю, что меня ждёт на базовом курсе. Очень понравилось, хорошо, что я именно в такой последовательности начал изучать, подготовился постепенно. Мы ведь все знаем, что нас окружает, почему не общаемся, не прислушиваемся к стихиям, всю дорогу этот вопрос задавал себе. Спасибо Айлар!