Актуальные рекомендации по очистке во время между Солнечного и Лунного затмений

Как мы можем использовать энергетику затмений с пользой для Души и тела.

Влияние периодически повторяющихся астрономических явлений уже достаточно давно известно Человечеству. Особенно четко просматриваются так называемые «кармические коридоры» — время между затмениями Солнца и Луны.

Воздействие этих ритмов Солнца и Луны воздействуют на нас не только в сам момент затмения, но и значительно дольше. По классическим представлениям астрологии, насколько я помню, самый пик- это 3 дня, более слабое воздействие — неделя до, и неделя после — это Лунный вариант, и самое сильное — это Солнечное, влияние- 3 месяца в обе стороны. Короче, классическая волновая схема.

Особый смысл приобретают программы очистки- как информационной, так и сугубо материальной. Ну буду повторяться, эти статьи у меня написаны давно, просто подставляем свежие даты, а смыслы — сохраняются ВСЕГДА. Подробно можно познакомиться — здесь.

icons-ooА у нас, здесь на ПАЗЛИКАХ — самым эффективным помощником в этом — будет БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ПО ОЧИСТКЕ ОРГАНИЗМА, рекомендую познакомиться. Предварительной подготовки — не требуется.

 

С уважением, Айлар

11.08.2015

0 ответы на "Актуальные рекомендации по очистке во время между Солнечного и Лунного затмений"

Оставить сообщение