Стихия Вода

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3077

    Задавайте здесь ваши вопросы по взаимодействию со Стихией Вода.

    #3730

    Анатолий
    Участник

    Добрый вечер Светлана. Может быть вопрос немного не по теме. Как очищать воду от загрязнений и негатива я понял но как быть с соками которые мы получаем из фруктов  Какая там информация и как ее изменить на положительную можно здесь применять замораживание сохранятся витамины в соке.

    #3745

    Анатолий, хороший вопрос. Если мы говорим о соках, полученных непосредственно из овощей и фруктов (сами отжимали) — то они уже состоят  из структурированной воды, так что замораживать их не нужно. А вот «зарядить» под себя — всегда приветствуется 😉

    #9237

    Юлия Михалик
    Участник

    Здравствуйте! Какая же красавица Вода вышла ко мне… В длинном голубом платье, сотканном  из волн, с ослепительной улыбкой, открытой и доброжелательной. На мой вопрос были ли какие-то нарушения свободы она не ответила. Можно ли ее эмоции,  взгляд и улыбку расценивать  как то, что нарушений не было? Нулевой цикл я все равно сняла, конечно. Признаться, в воде я иногда чувствую себя не очень комфортно, когда перестаю чувствовать дно. Является ли это признаком нарушения?

    Чувствую, что Вода-особенная для меня! Как для водного знака зодиака))

    #9238

    Айлар
    Хранитель

    Юля, Стихии, так же как и Внутренний Ребенок ( по сути Ипостась Вашего же ПОДСОЗНАНИЯ) — всегда Вам скажут ТОЛЬКО ТО, что УМЕСТНО ДЛЯ ВАШЕГО ТЕКУЩЕГО УРОВНЯ ПОДГОТОВКИ, поэтому не удивляйтесь. Принцип «не навреди» — что называется «зашит в этих темах- по умолчанию»))). Чтобы не напугать и не навредить.

    Вы только начали работу со своим Внутренним Миром, только — только открыли значительно более ОСОЗНАВАЕМЫЙ Вами сейчас уровень своих блоков и страхов. Вы же не вчера родились, понятно, что и до встречи с проектом ПАЗЛИКИ — Вы работали над собой.

    Но сейчас Вы открываете самой себе — новые рубежи и новые возможности, а это всегда связано  и с новым открытием старых и вроде бы знакомых тем. Но сейчас — Вас ждет новый уровень.

    Подробности по темам магии, ее наличию и влиянию — БУДУТ ОТКРЫВАТЬСЯ ДЛЯ ВАС В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП на этом уровне — равнозначно с Вашей степень ГОТОВНОСТИ работать с этими вопросами безопасно. Это регулирует Ваше подсознание «вибрационными ключами допуска». Подделать их невозможно…

    Помните, из курса по очистке по магии — какое название, какой образ я привожу, описывая это явление? — «СКЕЛЕТ В ПЕСКЕ»… Вы можете свободно работать (т. е Вы готовы с «этим» работать, у Вас достаточно сил и знаний, опыта и методик, и Вы «не боитесь») — только с открытым участком этого скелета.

    но скоро подует Ветер перемен…))) и Вы пройдете еще пару курсов ПАЗЛИКОВ,  и откроете для себя еще — несколько новых Истин, которыми очистите себя от каких-то блоков и ограничений — и ветер освободит этот скелет еще на несколько сантиметров… а потом еще — несколько курсов… и снова будет доступен новый уровень, который прежде был не доступен… и так далее, до победного!))) окончания этой темы.

    Принцип понятен?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.