Что это было?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5501

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Вчера, находясь в пробке, засмотрелась на отдельные элементы отделки здания. И меня накрыло ощущение »я везде!!!». Ощущение, что я в центре сферы, и я же смотрю в этот центр с внутренней стороны сферической поверхности на себя же, в центр. А сфера — это все, что видели мои глаза. Ощущение, что меня много и я нахожусь во всех предметах, окружающих меня (здания, машины, дорога, небо, солнце…). Фразы »я везде», »я во всем», »моя реальность» буквально ощущались физически, я чувствовала их. Постаралась зафиксировать это ощущение. Получилось растянуть на несколько минут. Адекватное состояние присутствовало, заземление проверяла в процессе, автомобиль вела адекватно. Сегодня несколько раз постаралась воспроизвести то же. Получалось пару раз в очень слабеньком варианте. Не пойму, что это? Поможете разобраться?

    #5747

    Айлар
    Хранитель

    )))) — это спонтанное сферическое восприятие, положение точки сборки Реальности в положении »сферическое восприятие»

    -оно очень близко к понятию »остановки Мира» по толтекской терминологии, если Вам что-то говорит))

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.