Главная Форумы Знакомство с ИНТЕГРАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху! Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

Главная Форумы Знакомство с ИНТЕГРАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху! Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

#11435

Здравствуйте, поделюсь впечатлениями и ощущениями здесь. Распирает:). начала читать этот курс и «впала в детство». Проделывая нулевой цикл, перед глазами сразу возникли лица, с кем хотела бы поработать. и Они персонажи из детства. не первый раз подтверждается тема, что «ноги растут из детства».

Ощущения процесса проведения нулевого цикла : руки наливаются тяжестью и сковываются ладони от движений. С некоторыми лицами в проработке нескончаемые мурашки раскатами проходят. Последствия практик не заставили долго ждать! лица из проработок начали на следующий день звонить, просить общения, их будто прорвало:)…забавно. Другие начали каждую ночь приходить во сне и меня уговаривать идти с ними. Это были люди, давние знакомые, они там во сне намеренно хотели получить от меня энергию. Это мне не нравилось во сне. Другое лицо в моем сне пристально смотрело на меня из своего дома, пытаясь заманить меня обманом к себе в дом…Вобщем неприятно тоже. Все происходила в течении 1-7 дней после практики нулевого цикла. Пока четких инструкций с этими вещами и лицами я не имею. Что со всем этим делать?, буду разбираться дальше. Но пока ограничусь в проведении этой работы. Оставлю конкретно пару лиц (живых 🙂 желательно) с кем нужно проводить нулевой цикл не раз (конечно, это родные близкие).

Благодарю,Айлар за метод.Жду положительных результатов от этой работы, ещё не завершённой.:)