2020 — Поздравления и скидки весны для Вас

Поздравляем всех с приходом ВЕСНЫ

и приглашаем получить наши подарки!

Прекрасной половине Человечества — желаем быть такими же свежими, как эти прелестные весенние цветы! Пусть все будет увлекательно, интересно и комфортно! Давайте этой весной позволим расцвести всем своим творческим начинаниям, реализоваться всему позитивному, что когда-то случайно потеряли или не уследили. Реализуем свои потенциалы в состояния радости и удовольствия.

В честь весенних праздников, как водится, у нас праздничные скидки, они на специальной странице — Вы скидки  в 69% и многое другое, добавлены новый позиции курсов, которых раньше не было. Пойдите посмотрите — что там из предложенных подарков — Ваше, весенние скидки — здесь.

Традиционно весной мы объявляем новый набор в группу изучения 1 БАЗОВОГО КУРСА Интегрального Видения. Возможно для групп дополнительно- бесплатное сопровождение группы, продолжается интерактивная поддержка «Миссии — Волшебница».

Так что если вы придете сюда компанией, получите бонусы)). Ограничение — не более 15 человек. Или в одиночном формате- Вы занимаетесь в любое время, но без формата «сопровождения групп»

Специально сделаны скидки на курсы «кармической тематики», они устойчиво вызывают интерес у наших Слушателей.

И, конечно же замечательный семинар «Женский Взгляд». Не пропустите! Там максимальная скидка!

Повторюсь, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Мужчинам эти темы — могут быть не менее актуальны, ведь внутри у них есть своя «Внутренняя Женщина», только не все это знают… а от ее поддержки ох как много зависит… Короче, надеюсь меня услышали — гендерных приоритетов в курсах нет, они актуальны для всех. (Только не путайте это с нововомодными течениями, у нас девочки — остаются девочками,  а мальчики — мальчиками, и средний пол- только у… как бы помягче сказать… у экстремальных фантазеров).

Итак, весь спектр скидок по темам «кармической психологии» — к Вашим услугам, особый фокус внимания нынче — на личные консультации, не пропускайте эти возможности, предложение ограничено.

Все подробности весенних скидок — на странице основного сайта, приглашаю!

…но и после этой даты — Вы не останетесь без наших подарков- читайте далее

ВНИМАНИЕ: 8 марта  — представлен специальный подарок — сюрприз — совершенно новый сборник Кладовки №8 . Супер- скидка на ее приобретение будет только 3 дня!  Совершенно уникальные ответы на самые интересный вопросы!

Приношу извинения, курс поставила немного позднее, не успевала. Скидка до 13 марта действительна))). Все проверено, работает штатно, приглашаю!

С уважением, Айлар

праздничные скидки работают с 1 по 26 марта 2020 г.

 

0 ответы на "2020 - Поздравления и скидки весны для Вас"

Оставить сообщение