Устройство всей серии курсов Миссия- Волшебница — 1 день

В этой части курса Вас ждет  более глубокое знакомство со всем курсом. Вы узнаете об условиях прохождения этапов тренинга и  про получение бонусных предложений с 20% скидкой на серии личных консультаций. Информация о  подписке на специальную рассылку этого тренинга на главной странице описания всего тренинга — здесь.

Поскольку это достаточно необычный формат проведения, достаточно важно, чтобы Вы понимали что это такое, в каком формате обучения будут представлены все последующие этапы. Это позволит Вам не пропустить значимые для Вас предложения по индивидуальному обучению и позволит настроиться на максимально эффективный результат тренингов.

Здесь представлена запись, которая была записана во время проведения он-лайн мероприятия в декабре 2016г.

Я не рекомендую пропускать эту часть, поскольку Вы, надеюсь, уже хорошо знаете, что во время наших бесед на вроде бы простые и знакомые темы, происходит определенная синхронизация полей, пространств и энергий. Это позволяет Вам настроиться должным образом.

В этой части мы делаем основные настройки заземления и синхронизации с темой заявленного курса.

1 часть .  Длительность —  25 минут/запись mp3

Некоторые особенности тренинга, требования к Вашей предварительной подготовке- это исключительно важное знание для успешного прохождения тренинга. Об этом — конкретно и достаточно подробно — еще 15 мин ниже.

2 часть Длительность 15 минут/запись mp3

После короткого перерыва в 3-5 минут переходите к следующей части занятий 1 го дня.

Постарайтесь соблюдать рекомендованный ритм занятий — этот 3х дневный тренинг постарайтесь пройти за 3 дня- не быстрее, и не медленней. Это наиболее эффективно.

Страница эта специально поставлена у меня в свободном доступе, чтобы смогли понять — что это такое… и я надеюсь, Вам понравилось то, что Вы услышали здесь!

Вопросы, которые у Вас возникают по темам курса — задавайте, пожалуйста, на специальном форуме платформы ПАЗЛИКИ в теме «Миссия — Волшебница» (новую тему создавать не надо, пишите в созданной)

СМОТРЕТЬ ВСЁ Добавить Примечание
ВЫ
Добавить Ваш комментарий
 
 

Не знаете с чего начать?

-в коротких видео и текстовых инструкциях Вы найдете ответы на все вопросы. Инструкции здесь