Регистрируем Аккаунт Гугл, знакомимся с почтовыми программами и дисками

Подробная инструкция как зарегистрировать аккаунт Гугл, который мы будем использовать при обучении.

2-seriya-pochtovye-programmy-i-diski

Если у Вас еще нет аккаунта GOOGLE, это значит, что рекомендованная почта на gmail и google — диск для Вас недоступны.  В этом видео, мы покажем Вам, как это легко и просто сделать.

Зачем он мне? — скажете Вы… я прекрасно обхожусь тем, что у меня есть, мне не нужна больше  ни новая  почта, ни диск…

В предыдущем видео мы упомянули, что наши рекомендации носят «рекомендательный характер», Мы не требуем этого обязательно, но если Вы столкнетесь с техническими трудностями… и это будет мешать Вам заниматься… мы сможем только посочувствовать, поскольку техподдержке сайта строга настрого прописано — работать ТОЛЬКО С РЕКОМЕНДОВАННЫМИ СЕРВИСАМИ И ПРОГРАММАМИ.

Несомненно, если Вы без проблем можете совместить несколько разных сервисов и связать без проблем все в единое целое…делайте, как хотите.

А мы в своих рекомендациях — покажем КАК ЭТО СДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ, с наименьшей затратой Вашего времени, нервов и энергии.

Напомню, мы делаем аккаунт на сервисе COOGLE  сразу по нескольким причинам:

  • доставляемость писем в рассылках  на этот сервис- максимальна, т.е это значит, что высланное Вам письмо с наибольшей вероятностью — ДОЙДЕТ до Вас;
  • в  вебинарной комнате, куда Вас будут время от времени приглашать  во время обучения- необходим флеш — плеер, а он в браузере Хром — встроенный, только вовремя обновляйте  его. Ничего дополнительно делать не надо.
  • на гугл диске  таблицы Excel более удобны, чем на Яндекс- диске (дело вкуса и привычки, конечно, но мы будем показывать на примере гугл). Работать легко и без проблем с таблицами нужно уметь на 2 уровне 1 базового курса.

надеемся, убеждений больше не понадобится…

Если у Вас есть вопросы, Вы можете задать их  на специальном Форуме, который создан специально для таких тем, он называется «Форум  Технической Поддержки», ссылку на него Вы сможете найти слева, на  темном фоне в меню этого курса»

СМОТРЕТЬ ВСЁ Добавить Примечание
ВЫ
Добавить Ваш комментарий
 
 

Не знаете с чего начать?

-в коротких видео и текстовых инструкциях Вы найдете ответы на все вопросы. Инструкции здесь