Базовые первоэлементы обучения

Вас всего 2 %… Вопрос о том, осознаете ли Вы себя в этом качестве — ключевой для Вашей самореализации…

и я очень дорожу каждым человеком в этом проекте. Я прошу Вас никогда не забывать этого.

************

А теперь давайте кратко повторим несколько ключевых понятий, они Вам помогут понять более глубоко структуру обучения, а поняв, более легко и с удовольствием пройти всю нашу неслабую программу.

  1. Если кто-то еще не осознает в полной мере, то сейчас самое время — поправить  свое отношение к этому вопросу: на начальном уровне обучения,  в бесплатном разделе — собраны САМЫЕ ВАЖНЫЕ КУРСЫ ВСЕГО ПРОЕКТА!  Я прошу Вас относиться к ним — соответствующим образом. Знание этих вопросов — самая значимая часть всего процесса подготовки.
  2. Все последующие курсы , как на фундамент, встают  именно на эту платформу- начальных бесплатных курсов.
  3. НЕ СТРЕМИТЕСЬ с первого раза  занырнуть на самую глубину этих курсов, это невозможно. Они будут открываться по этапам, по мере того, как будете готовы Вы сами, поэтому весьма эффективно действуют «повторы» курсов». Просто будьте готовы к этим процессам, не закрывайте темы, с которыми работаете, клише «полностью изучено», это иллюзия Ума.

Этот уровень подготовки я рекомендую обязательно проходить Слушателям основных — 1 и 2 базовых курсов Интегрального Видения.

 

часть 0        8,6 МБ  Длительность 9 мин

Дополнительные материалы по теме:

Ваши курсы здесь- вне времени и приобретают выдержку…
Интересная особенность всех наших курсов хочу поделиться с вами- «как выдержанное вино…»

Определяя свое отношение к тому, что нас окружает, мы каждый раз воспринимаем ЭТО в определенном временном промежутке. Всё имеет свой срок жизни, как продукты из супермаркета- крайний срок годности. Методики и подходы, восприятие и интерпретация — тоже подвержены «временнЫм приоритетам, часто достаточно быстротечным…, как облетающие листья перед зимой, как маркетинговое исследование агентства, как текущее обновление гаджетов…

…НО бывают ОСОБЕННЫЕ ТЕМЫ…которые

(Время прочтения 15 мин.) читать далее

Для тех, кто подписался на полный курс -Переходите к следующему модулю Кладовой №8, там еще много интересного…, а кто еще не оформил допуск- сделайте это сейчас, регистрация и оформление заказа (кто не знает как это сделать, посмотрите картинки или видео в «инструкциях)

СЕГОДНЯ в последующих модулях — новый уровень восприятия темы «Перепросмотр и разделение энергии». Мы поговорим о тонкостях для начинающих, о «клиповом восприятии» и как восстановить энергетическую нестабильность тонкого тела, вопросы и ответы практикующей группы и о том насколько значимо для всех нас — быть в состоянии осознанного ДЕЙСТВИЯ  в жизни.

p.s. не забывайте делать отметки о прочтении модуля внизу страницы, без этого не закончить курс.

СМОТРЕТЬ ВСЁ Добавить Примечание
ВЫ
Добавить Ваш комментарий
 
 

Не знаете с чего начать?

-в коротких видео и текстовых инструкциях Вы найдете ответы на все вопросы. Инструкции здесь