Яркая активность стихий при соприкосновении с инфой и отключение канала магии ((

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10348

    Светлана
    Участник

    Доброго времени суток, Айлар. Благодарюза чудесную информацию. Наслаждаюсь чтением и погружением. Теперь краткий отчет по занятиям- тут у меня не все так радужно. На подготовительном курсе нужно было отречься от магии- закрыть канал магии, но для меня было это сделать очень сложно, тк. Занималась эзотерикой много лет. эта тема тянет магнитом и хоть сама я не практикую серьезно, но иногда нафеячить какой-нибудь ритуальчик на деньги или заговор на здоровье и т.д могу. Потому не стала кривить душой и отказываться от этого канала. Хотя если честно последнее время результат нулевой от всех этих практик!

    Вчера перешла к своей любимой теме со стихиями. Любовь у меня к ним давняя . Имею настройки на стихии и много практиковала в этом направлении. Недавно кучу практик по книгам Тамары Шмидт Крайона провела. Там очень глубоко стихийная тема затронута. Я даже группу вела с ребятам делали практики по книге коллективно. Когда только в баланс с ними входила лет 7 назад –дом ходуном ходил. То трубы прорвало водопроводные, то электричестов к дому, за технику уже молчу- спалила тогда за неделю от фена, печи до пылесоса….Не считая мелких колонок, мобилок и т.д. Пока я уравновесила стихии не одна неделя прошла. Потом все ОК!

    Вчера у вас прочла, что нужно синхронизировать свою энергию с жидкими кристаллами в компе и т.д. Не знала этого. Благодарю за технику)))) Провела практику и перешла к стихийной теме и тут началось…Даже прочить не успела. Во время чтения 20 ти летняя дочь уронила в воду дорогой мобильный. Восстановить не получилось. Скорее всего ремонту уже не подлежит. Успокаивать приехали ее друзья- включили чайник и коротким замыканием выбило весь свет в доме. Розетка с фиолетовым пламенем выгорела аж до стены. Как только пожар не начался- удивляюсь. У нас там гипсокартон в этом месте и обои бумажные. Вообщем обошлось. Чинили до ночи. Пришлось заменить и розетки и часть проводки. Короче до ночи осталась без интернета в том числе. Понимаю, что это мой дисбаланс начал по стихиям гулять. (Хотя думала, что проработала ранее все , а нет выходит- есть еще зацепочки((((  Создала намерение гармонизировать стихии. Уснула. В 4 утра проснулась от того, что задыхаюсь реально. Настолько мне не хватало воздуха!!!! Открыла окна. У нас морозец небольшой. Не могла надышаться и потом уснуть… Анализировала что я сделала не так? Поняла, что не выполнила основное- не закрыла канал магии. Скрипя душой высказала намерение закрыть! Даже представила, как закрываю тяжелую многовековую дверь. Уснула. Утром просыпаюсь от того, что очень плохо- давление скакануло . Напилась таблеток. Лежу вот и думаю –это такой откат за закрытие канала мне прилетел. Здоровье у меня не очень , но я последние годы рейки и тибетскими практиками его довела почти до нормы. Про давление вообще забыла , а тут такой скачок. </p>
    Может я что-то упустила или сделала неправильно? Поправьте меня пожалуйста- где я допустила ошибку или это так и должно быть пока не сбалансирую все. Заземлилась- полегчало… Полный круг стихий прошел меньше чем за 12 часов-вода-огонь-воздух-земля!!! Вот все думаю- тибетские манты и практики- это ведь тоже эзотерика, а значит магия? Мантры теперь тоже в сторону? Немного не допонимаю этого вопроса. Я столько лет шла по пути познания и эзотерики . Они хоть окольной дорожкой но вывели меня на свой путь и миссию. Я ее для себя открыла, читая много лет Крайона. В один день от всего отречься нереально. Это же и круг знакомых и ежедневные практики. Может за закрытия канала мне щелкнули по носу? Это же огромный Эгрегор силы!Он так просто не отпустит…. Меня очень тревожит этот вопрос. Может поэтому давление? Или соприкоснулась с высокочастотной энергией и откат. Выровняться с эгрегором вашей школы? Все равно это тоже эгрегор, как я понимаю. Много людей своими мыслями создают единый объем знаний и практик. И хоть каждый и подключен с высшими, но тут в точке времени в интернете том же мы временно объединяемся мыслями и энергиями на тех же пазликах.))

    #10350

    Светлана
    Участник

    Ой, простите- какие-то символы непонятные в тексте появились. Не знаю как убрать… Я просто скопировала свой отчет с вордовског листика, т.к интернет с перебоями. Там такого не было.

    #10351

    Айлар
    Хранитель

    Сейчас пойду поправлю Вашу публикацию и поясню по символы:

    текст с ворда ВСЕГДА вставляет свой код, с него копировать нельзя. Эта информация есть на форуме. Извольте почитать на эту тему — или здесь, или в любом другом месте интернета. Для копирования оптимально использовать простой блокнот.

    по символизму этого факта — то, что Вы «пытаетесь сюда вставить — здесь видно всем невооруженным глазом. если в обычном режиме «это» — скрыто, здесь- на «ПАЗЛИКАХ» — явно и ярко видно ВСЕМ. Забавные аналогии, не правда ли?

    по существу написанного:

    1. Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОСТАНОВИТЬСЯ и очень внимательно проанализировать что именно Вам говорят знаки. Помогу:

    • утонул/убит мобильник — по факту -потеряна эффективная возможность связи с внешним Миром (Вам зеркальная подсказка о том, что происходит с Вами)
    • мобильник убит при попадании в воду (вода — толтекский символ Любви), «не вынес тотального её проникновения…(это я уже смеюсь)). Кстати, очень глубокая подсказка на самом деле — уровень эгрегоров 3й плотности, где находится эгрегор магии не может вынести вибрации более высокочастотные  — Любви…
    • розетка и проводка — не смогут выдерживать более высокое напряжение -старые коммуникации 3Д-третье плотности ОСОЗНАННОСТИ не предполагают возможности нормальных контактов с высокочастными темами, они сгорают… — делайте выводы, Светлана, какого порядка ПЕРЕПРОСМОТР Вам необходимо сделать(курс по перепросмотру Вы пропустили).
    • Воздух — «не хватало воздуха» — это тема Намерения, не хватает Намерения… догадываетесь на какую тему?- оставляю этот ответ Вам самой найти.
    • т. к . в пространстве «выше 3 плотности нет вибраций страхов, эгрегорных образований и манипуляций, то ту область, куда Вы попали и чувствовали себя не комфортно, физически плохо, можно определить какпространство — ниже 3д- это «внутренние апартаменты ЛАБИРИНТОВ»… это на 70-90% часто неосознаваемые уровень, т. е. та область подсознания, с которой Вы- явно не работали, иначе бы — понимали, все на поверхности. Никого отношения к моей реакции и эгрегора «пазликов»(который непосредственно, конечно, сложился к этому году) — не имеет, т. к  в основе»пазликов» заложены ДРУГИЕ принципы взаимодействия. Про Лабиринты — здесь.
    • Поясню прямым текстом — у Вас на подсознательном уровне сидят представления о том, что «уходить из магического эгрегора»- опасно, может быть негатив. Ваша задача понять, что с эгрегорами могут быть другие отношения. Но это возможно только в плотности выше.
    • «Повысилось давление» — давление- долго нерешаемая, хроническая эмоциональная тема.  Какой вопрос в Вашей жизни находится в таком статусе? Кстати именно такие вопросы — и вылезают на поверхность, обозначить себя, что он, это вопрос — важный, что его — надо, наконец, решить, а не откладывать это решение на неопределенный срок. И это снова зацеплено за нарушение базовых принципов — во время «кармического коридора затмений«, который именно сейчас имеет место быть. Что это именно такое и что делать, какой смысл имеют все события в это время — по ссылке про коридор.
    • А вот какие именно принципы — в этом НЕ ЗНАНИИ и есть «грабли», про которые Вы меня спрашиваете.  Вы НЕ ПОНЯЛИ ТЕМУ «ЭГРЕГОРЫ», отнеслись к ней с большой невнимательностью. Поэтому, полагаю» и отказывались/закрывали канал связи с магическим эгрегором с такой неохотой. Потому…что НЕ ПОНЯЛИ СМЫСЛА, потому что, если бы понимали- понеслись бы к этому действию- так скоро и так сильно, как только бы позволили Ваши Силы.

    кстати, «жидкими кристаллами в компе» — у меня нет слова «жидкие»

    Мои РЕКОМЕНДАЦИИ:

    1. Прекратите пользоваться старыми своими практиками- хотя бы на время изучения ЭТИХ граблей, которые лупят по лбу прямо сейчас))). я не рекомендую ничего изучать, пока не разберетесь с главным вопросом, он в «фундаменте»- всех остальных, про эгрегоры и магию.

    2. Поймите, что бессмысленно делать действия, которые Вы не понимаете, они из-за этого не будут иметь Силу. Я про закрытие канала магии- когда Вы не поняли смысл и природу этого действия. Разберитесь качественно с темой эгрегоров и магии, как её представляю я на «пазликах»,  изучите Кладовку №1 и Кладовку №4. Если этого будет недостаточно — закажите личную консультацию. Формат таких вопросов в подробностях — это не для форума.

    3. Не игнорируйте предложенную очередность бесплатных курсов. Ведь если бы Вы проходили их, как я рекомендовала Вам- у Вас был шанс найти 3/4 ответов из этого поста — самостоятельно.

    4. Изучите подробно «инструкции» как проходить курс и где/как технически писать домашние задания.

    5. Информация про мои консультации — здесь

    #10352

    Светлана
    Участник

    Благодарю. Ваш ответ мне нужно осмыслить. Хорошо, я оставлю в покое пока стихии и вернусь к предложенному графику. Эгрегоры еще раз проработаю. Возможно я пропустила что-то главное. Я одно аудио- каюсь действительно пропустила. Интернет у меня в тот день был слабый и оно не открывалось. Я прочла текст и поспешила перейти, т.к очень хотелось поработать со стихиями. Сейчас вернусь , а также изучу предложенные статьи. Себя не перехитришь 🙂 , как и подсознание. Иду на базовый курс. Благодарю за терпение и понимание.

    #10353

    Айлар
    Хранитель

    коль Вы сюда пришли, значит эта задача Вам по силам сейчас))

    начните с «Технического курса», будет еще проще

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.