Стихия Огонь

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3108

    Задавайте здесь ваши вопросы по взаимодействию со Стихией Огонь.

    #3252

    Флорис
    Участник

    А как часто нужно делать практику по  снятию магии со Стихии Огонь? — один раз только?

    #3469

    Флорис, Нулевой цикл оптимально повторять каждый раз, как только проявились какие-то ситуации, имеющие яркий негативный окрас. Например,  когда вы почувствовали эмоциональный всплеск: гнев, ненависть и пр. В такие моменты, как правило, могут проекционно проявиться воздействия по типу магических ударов.

    Это справедливо не только для Стихий 😉

    #5759

    Елена
    Участник

    Здравия всем!

    Не могу понять, есть ли вебинар по стихиям? Если да, то где его найти, чтобы послушать?

     

    #5760

    Елена, в курсе «Стихии на планете Земля: восстановливаем дружбу и партнерство» текстовая информация по всем 6-ти Стихиям. Это наш первый курс на эту тему. Совсем недавно мы стали проводить специальные вебинары по Стихиям (on-line) — записи складываем в кладовку #3 https://pazliki.ailar.ru/course/kladovaya-3-vzaimodejstvie-so-stihiyami/

    #7870

    Елена
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, что можно подарить стихии или как-то

    задобрить её?

    #7882

    Айлар
    Хранитель

    Елена, эта информация в самом начале темы, это сам принцип «обоюдного сотрудничества и уважения» — мы ДАРИМ Стихии капельку своей человеческой творческой энергии и просим у нее ПОМОЩИ. У Стихии есть своя творческая энергия, но она другая, не такая, как у нас.

    Для нас это абсолютно безопасно, как «капельку крови , при сдаче анализов у медиков». Наверно из-за обилия материалов курса — это пока ускользнуло))) от Вашего внимания.

    Не пытайтесь «купить» расположение Стихии, это другая вибрация, надо выходить на СОТРУДНИЧЕСТВО И УВАЖЕНИЕ. Для этого нужно открытое сердце и трезвая от мистики голова. И, несомненно, отсутствие всяческих магических воздействий на эгрегоры Стихий, а это вы и изучаете сейчас на курсе о Стихиям. Восстанавливая себя, вносите позитивный резонанс в  поле общечеловеческого.

    К слову сказать, недавние потопы и наводнения разного масштаба — более глобального, эгрегорного уровня, здесь работают механизмы большого масштаба. Но подскажу тему… почему — это  длительные, хронические нарушения одного из Высших Законов — НЕПРИЯТИЕ ЛЮБВИ, к себе, к другим, к Миру. И часто эти ситуации связаны с кармическими проекциями этого нарушения Высшего Закона.

    Что делать? — для начала ПОНЯТЬ, как это взаимосвязано с темой ЭГРЕГОРОВ и разбираться с этими вопросами дальше.

    главное — ЭТА  тропинка — УЖЕ ВАША))

    #12105

    Таня Харченко
    Участник

    Добрый вечер ! Хотела поделиться наработками по теме Стихии. Работая изначально со Стихиями я достаточно размыто представляла и выполняла задания концентрируясь больше на мелочах, на телесных ощущениях формирующихся между мной и стихией хотя задача Айлар была поставлена очень точно- Представьте себе, что вы смотрите детский мультик, где главное действующее лицо — Огонь и путь он будет в образе человека. Именно такой образ наиболее адаптирован, для нашего подсознания, нам ведь нужно поговорить с ним, с Огнем. Поэтому пусть он будет в образе человека и говорить с нами он будет по человечески, а не просто потрескивать костерком. Цель поставила не четко и не сформировала намерение — а это главное — ВОЙТИ В КОНТАКТ СО СТИХИЕЙ ОГНЯ, представив ее только в образе человеческом. И еще один очень важный момент — Стихии с удовольствием идут с нами на контакт, они заинтересованы в снятии магических воздействий, в снятии «кандалов» ограничивающих их свободу. Магические воздействия на стихии и не дают человеку выйти на полноценное сотрудничество сними.                                                                                                                                             Мне удалось выйти на диалог со стихией, я вспомнила несколько ярких моментов из жизни, где была участницей событий- горел дом когда я проезжала мимо на машине горела машина , я проходила мимо и в общежитии где я работала горело кресло и проводка, продышав эти ситуации, сняв нулевой цикл со всех участников декорации и эгрегоров места и мужского эгрегора, я опять пошла на встречу к стихии, для входа мне предложили надеть полноценный защитный пожарный костюм со всем обмундированием, в котором мне было комфортно. зайдя я увидела девушек и молодых людей в яркой горящей одежде, не пугающей вообще, попросила поговорить со мной но диалог не очень клеился, речи я не слышала и по началу, ответы получала в виде образов. Потом стала спрашивать почему я не могу услышать речь, что я могу для этого сделать, показали несколько вещей, тарелку с маленькими змеями и заглушку из горла. А потом я вышла на образ сожженного тела своего. И смерть скорее всего была насильственной. В одной из прошлых жизней меня сожгли. это удивительно но я всегда родных просила, если что …, то не сжигайте пожалуйста. Всегда боялась крематория.                   После осознания стало намного лучше, легче, и спецкостюма не надо для общения со стихией, пространство изменилось

    #12108

    Айлар
    Хранитель

    Хочу предупредить новеньких:

    Обратите внимание, что для первого контакта вовсе не обязательное правило, что Вы должны что-либо раскапывать из своего прошлого- причины каких-либо старых зацепок со Стихией. Курс этот начальный, это — прежде всего «знакомство». Поэтому Ваша встреча, наиболее вероятно, пройдет более спокойно и без экстрима. По крайнем мере — стремитесь к этому.

    Ну, а уж если вышли старые нарушения, как правило — это прерогатива более опытных курсантов.

    В любом случае, даже не зная деталей нарушения, Ваш посыл на снятие «нулевого цикла»— сработает в любом случае. Именно ЭТО — ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ на этом курсе.

    Прокомментирую символы:

    -тарелку с маленькими змеями и заглушку из горла : — змеи -это мудрость; — заглушка  понятно, надеюсь, невозможность нормально говорить, горло — относится к теме  «Намерения» выходят из этого центра. Теперь сложите все вместе.

    Таня, фокусируйтесь четче- Намерение, а уж если есть детали — анализируйте и расшифровывайте сразу же.

    Главное, ДЛЯ ВСЕХ: не пытайтесь с первого раза вытащить ВСЮ информацию по теме Стихии, Ваша задача- наладить коммуникацию со Стихией и просто снять нулевой цикл. Впереди еще Кладовка №3 (по теме Стихии) и последующие курсы. Вы еще неоднократно вернетесь к контакту со Стихиями, только все постепенно, по возрастающей сложности.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.