Стихия Дерево

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3111

    Задавайте здесь ваши вопросы по взаимодействию со Стихией Дерево.

    #5075

    Андрей АА
    Участник

    Добрый день. Я вспомнил, что вроде бы М. Норбеков проводил статистические исследования о том, что происходит в семьях тех, кто занимается лесозаготовками,( особенно в больших масштабах) Оказалось, что через какое то время, либо их дети болеть начинают, либо жёны начинают пить спиртное, либо ещё что-то негативное происходит. Просто факты. Убийство есть убийство. С Уважением, ААА

    #5077

    Не попадалась мне такая информация. Что касается болезней детей и алкоголизма женщин — я бы для интерпретации воспользовалась таблицей Жикаренцева. Кроме того, не судьба определяется лесозаготовкой, а лесозаготовка определяется судьбой — так что тут не все в одной плоскости и однозначно трактуется.

    #9338

    Аноним

    Добрый день!

    Размышляя перед встречей  со стихией ДЕРЕВО, у меня возникло несколько вопросов. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение.

    1. К стихии дерево относится весь растительный мир, например кусты, цветы, травы?

    2. Существуют ли другие стихии кроме здесь перечисленных? Мне почему-то приходят на ум камни, горные породы. Относятся ли они к стихии ЗЕМЛЯ? Камни ассоциируются с чем-то вечным, незыблимым. Существует ли какая-нибудь стихия, связанная с животным миром?

     

     

    #9340

    Айлар
    Хранитель

    1. да, растительное царство мы отнесем к Стихии Дерево.

    2. камни и горные породы- к Стихии Земля. более подробно — написала в соответствующей теме, на этом же Форуме — здесь

    Эгрегорный уровень животного царства по иерархии стоит отдельно и несколько выше от Стихий по уровню осознанности. Все животные, которые населяют планету — имеют своего Создателя/-ей, свою нишу в кармических взаимосвязях и представляют отдельную категорию живых существ. У них свои кармические контракты и свой собственный эволюционный цикл развития. Они имеют свой тонкий уровень и часто (но не всегда) наши домашние любимцы в своих реинкарнациях следуют за любимыми людьми.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.