практический вопрос о том, как посмотреть проекцию будущего

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5891

    Алина
    Участник

    <span style=»color: #444444; font-family: ‘helvetica neue’, Helvetica, Arial, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 20px; text-align: justify; background-color: #f4f4f2;»> Прочитала в блоге</span>
    <h2 class=»entry-title» style=»border: 0px; font-size: 1.9em; vertical-align: baseline; margin: 0px 0px 25px; padding: 0px; font-weight: normal; line-height: 1.2em; font-family: ‘helvetica neue’, Helvetica, Arial, Verdana, sans-serif; color: #8a2be2 !important; background: #f4f4f2;»>Как найти спутника жизни, что такое брак по расчету и секс с роботами</h2>
    <span style=»color: #444444; font-family: ‘helvetica neue’, Helvetica, Arial, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 20px; text-align: justify; background-color: #f4f4f2;»>»… что очень часто в романтические отношения людей связывают друг с другом именно кармические уроки, кармические проекции (т. е повторения) этих самых кармических уроков, то первое, что надо сделать- это снять нулевой цикл, убрать привороты из прошлого… и желательно посмотреть, а что за проекция включилась, что ждет впереди с вероятностью 80-90 %, на чем наворачивались раньше и совершенно осознанно выбрать желательный маршрут жизни.»</span>

    возник вопрос — а как посмотреть проекцию и что ждем дальше с вероятностью до 90%?

    Спасибо )

    #5892

    Айлар
    Хранитель

    НЕ ПУГАЙТЕСЬ! В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО СООБЩЕНИЯ от Алины — не вредоносный код, а просто элементы фоматирования текста из ворда предположительно.

    СЕЙЧАС РУГАТЬСЯ БУДУ!

    Последствиями такого рода сообщений станет скорей всего то, что я сделаю технический курс ( о том «как пользоваться сайтом, форумом, почему нельзя копировать текст с ворда, И КАК РЕДАКТИРОВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ЛЯПЫ В СООБЩЕНИЯХ!) и поставлю его ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ перед вообще любыми действиями! Чтобы все пользователи научились читать инструкции и правила, а не изображали бы из себя незнаек…

    — потому что ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ НАПИСАННЫЕ ПРАВИЛА — это нехорошо, а делать это с завидным постоянством… то один ккурсант, то другой, то третий… и не читают же об этом … — это кого хочешь достанет.

    1. Алина, почему Вы задаете этот вопрос на ЭТОМ блоге- в ПАЗЛИКАХ, А НЕ ТАМ ГДЕ ЭТОТ ТЕКСТ ПОСТАВЛЕН? — в блоге основного сайта…- потому, что Вы не знаете, как писать там комментарии?

    Не понятно, как это сделать? — Так там есть тоже — справочный раздел, для тех, кто не понимает… наверху, в верхнем меню сайта, в «FAC»…

    2. ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ — на этом форуме- в ПАЗЛИКАХ — применяется «простейший» редактор и здесь НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ СКОПИРОВАННЫЙ ТЕКСТ из ворда или сайта, он вам выдал код форматирования в сообщение. Ручками набирайте!

    — а уж если Вы сподобились так написать(скопировать), то не стесняйтесь открыть сообщение на «редактирование», переключить его в режим  «код» и убрать лишние элементы…, а еще проще — весь текст убрать вообще и поставить только «чистый текст», без кода. И потом сохранить…

    а теперь по существу…

    сам характер вашего вопроса мне тоже говорит о том, что все очень грустно… что Вы напрочь ничего не читаете здесь и не знаете, что…

    … впрочем, возможно, что «не просто забыли»… что это откат точки сборки

    -ОТВЕТ  НА ВОПРОС :

    1. КАЧЕСТВЕННО посмотреть кармические проекции можно после специальной подготовки 1 го продвинутого курса. Для этого надо закончить бесплатный уровень , 1й базовый курс и в процессе «7 дневного тренинга «Выход из МАТРИЦЫ» начинается знакомство с темой кармических проекций и прошлых жизней.

    — на самом деле, практически- я могу показать и провести любого новенького без подготовки — в проекцию прошлого сразу… но смысла в этом нет никакого, напугается только.

    Потому, что тут не важно ПОСМОТРЕТЬ, а важно ПОНЯТЬ, ГДЕ БЫЛ КОСЯК И НЕ БОЯТЬСЯ- вот именно этому вы учитесь на 1м базовом — самостоятельно уметь различать-  где есть нарушение кармического закона и как его поправить. Остальное — чисто технические приемы.

    Но если не понимать этого, а просто влетать неконтролируемо в эпизоды прошлого, при этом не умея различать ГДЕ КАКИЕ ЭМОЦИИ, МЫСЛИ, ЭНЕРГИИ — тогда, скорей всего такой букет будет напоминать хаотический бедлам, где все перемешано и человек не сможет определить где мысли и эмоции ЭТОЙ жизни, а где ТОЙ, прежней, где были какие-то катаклизмы, где были проблемы и где, соответственно, и записался этот эпизод «как кармическое нарушение»…

    А у кого все перемешано и кто не умеет различать Реальность и Время?…

    — правильно…- у сумасшедших…

    -не будем им уподобляться, этого  в нашем Мире и так слишком много…

    Вот Вам и разница))) — так что… девочки и мальчики- тренируемся, качаем психические мышцы, держим под полным контролем «здесь и сейчас»,  не позволяя ему превратиться в «тогда и там»,    т. е не будем ждать повторения  прошлого в  90%…

    Алина, отвечаю прямым текстом — ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ СВОЙ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК, ТО С ВЕРОЯТНОСТЬЮ БОЛЕЕ 90 %- ОН ПОЛУЧАЕТ ПОВТОРЕНИЕ ТОЙ ЖЕ САМОЙ СИТУАЦИИ, КОГДА ЭТОТ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК ВОЗНИК ПЕРВОНАЧАЛЬНО.

     

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.