Курс ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА — все вопросы по теме очистки организма

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3960

    Айлар
    Хранитель

    В этой теме Вы можете задать все вопросы, которые у Вас появились по этой теме.

    По вопросам личных консультаций, пожалуйста, пишите на адрес нашей общей техподдержки support@ailar.ru или инструктору курса. Информация по консультациям на странице основного сайта  ailar.ru — здесь.

    #4256

    Айлар, возник такой вопрос: мы делаем талую воду, чтоб «обнулить» всю старую информацию, которую вода получила, пока «дошла» к нам в дом. А не достигается ли такой же эффект при очистке воды фильтрами с обратным осмосом? — если я правильно помню, при прохождении через осмотические мембраны устоявшиеся молекулярные связи  разрушаются, таким образом «исчезает память» воды.

     

    #4257

    Айлар
    Хранитель

    Да, совершенно верно, при прохождении мембраны обратного осмоса ( а они настолько малы, что вода проходит по молекуле, вытягивая свои водородные связи) стирается информация, записанная на воде — она становится чистой. Просто чистой водой.

    Но талая вода — замороженная и потом размороженная, помимо того, что такая же чистая — имеет естественную гармоническую вибрацию, которая возникает при процессе заморозки. Она — очень близка, похожа на воду после фильтра обратного осмоса, но, на мой взгляд имеет  все же преимущества именно в наличии этой гармонической записи особого рода. Наверно, хорошо бы посмотреть ее снежинки после заморозки и сравнить)).  Чистая вода и идеально чистая вода))).

    И, давайте не забывать — мы же можем посмотреть ИНТЕГРАЛЬНО — сравнить две цветограммы ( при одинаковых других условиях, например при энергетической зарядке)- талой воды и воды прошедшей фильтр с мембраной обратного осмоса.  Посмотрели? Разницу видите? — Думаю сами понимаете теперь понимаете, что при любой возможности — надо все же делать выбор в пользу «талой воды».

    Не у всех есть возможность замораживать, знаю. Так что не забывайте сказать воде:»ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!» набрав воду после фильтра-

    Кстати, не помешает сказать и талой воде — чтобы эта информация была записана — до ЗАМОРОЗКИ)))

    И это-  практически уравняет разницу, подтянет воду после фильтра до уровня талой воды.

    Так что вопрос, каким фильтром оптимально пользоваться — ответ только один: наиболее эффективно фильтр любой фирмы, главное, чтобы в нем было не  менее 5 ступеней очистки, одна из которых должна быть — МЕМБРАНА ОБРАТНОГО ОСМОСА.

    p.s. и не бойтесь, что будете пить «дистилат»))), это не так, основные микроэлементы мы получаем не из воды, а из еды! … а если бы из воды — суточная норма по Са — содержалась бы в 3 ведрах воды.))) Мы же столько не пьем))

    #4801

    1.из Финляндии привезли комплекс витаминов 50+ для женщин, вредно это или полезно?
    2.После небольшой физической нагрузки повышается давление, очищение не помогает?
    3. По наблюдениям многие люди используют пепси при возникновении проблем в пищеварении, может тогда сода полезнее.
    С уважением, Татьяна /tabolotova/

    • Ответ изменён 8 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Айлар.
    • Ответ изменён 8 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Айлар.
    #4807

    Татьяна,
    1 — Чтоб ответить на вопрос, вредно или полезно – нужно рассмотреть ваши витамины с точки зрения Интегрального видения – этому и учимся мы на курсах. Немного терпения, и вы сами все сможете увидеть. Если вам интересен вопрос подбора витаминов и других БАД относительно лично себя (ибо даже супер-пупер витамины не могут быть идеальными для всех), то здесь однозначно на консультацию  к Айлар http://www.shop.ailar.ru/consultation/yndyvydual-nue-programmu-ozdorovlenyya.html -это благодарная тема.
    2 – Сами себе ответите на вопрос после прохождения курса https://pazliki.ailar.ru/course/ochistka-organizma/  А я напомню, если у вас есть заболевание, то нельзя игнорировать рекомендации врача. Очистка организма и коррекция его БАДами не заменяет лечение! Обращаю на это ваше внимание еще раз!
    3 – По поводу пепси )) не знаю, как оно помогает пищеварению )) Я бы вообще не стала верить никакой рекламе: не официальной, ни сарафанной. Самые правильные ответы – внутри вас. Чтоб их достать, нужно лишь немного практики – этим и занимаемся на Пазликах. А если у вас есть потребность оздоровления – то подойдите к этому вопросу комплексно — уже писала про курс «Очистка» и необходимость наблюдения у врача. Если остались вопросы по тематике курса, задавайте не стесняясь.

    #4809

    Айлар
    Хранитель

    Позволю себе добавить пару слов по этим темам:

    1. Вопросы о том насколько хороши и рекомендованы Вам конкретные витамины, если Вы не можете почувствовать это сами- рекомендую оставить профессионалам. Ваш лечащий врач  может Вам ответить на эти вопросы наиболее грамотно. Для этого необходимо располагать полными данными о  Вашем здоровье.

    2.-напрямую очищение организма не связано  с вопросами давления, но в целом — может быть  полезно, как средство, которое улучшит общий иммунитет, а через это — окажет положительное воздействие на все системы организма. Вопросами давления тоже должен заниматься Ваш лечащий врач, а не средства оздоровления общего порядка. Ваша задача — разобраться ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ, чтобы убрать следствие.

    3. «Пепси вместо соды»… )))  А в бубен побить?… Постарайтесь не пользоваться средствами сомнительного происхождения, а опираться на здравый смысл, логику, научный подход и осознание причин. Но, все же с позиций ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ — подскажу: сода обычно гасит изжогу, но не убирает ее причины. На уровне физиологии — это нарушение кислотного баланса( может быть проявлением гастрита или язвы — и с этим — обязательно к грамотному гастроэнтерологу надо обращаться!) А на тонком уровне причинности- ИЗЖОГА (и это является «желудем», начальной причиной этих процессов) — означает СТРАХ… и то, что ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ПРОЦЕССУ ЖИЗНИ, а процессы нарушения такого рода в пищеварении( язва  или гастрит)- снова — Страх. Сильная вера в то, что вы недостаточно хороши. Что вас гложет?

    Взято из 1 книги Владимира Жикаренцева

     «Путь к свободе или кармические причины возникновения проблем»(таблица)

    ЧТОБЫ УБРАТЬ КАКУЮ-ЛИБО БОЛЕЗНЬ ИЗ ТЕЛА- НУЖНО УБРАТЬ МЫСЛЕФОРМЫ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ ПРОГРАММУ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ — именно с этими причинами  мы тут и работаем.

     

    #4821

    Благодарю, понятно, даже если найду первопричину, т. е. мыслеформу, которые держат программу болезней. есть еще наслоения, установки, стереотипы и много всего.

    #4824

    Айлар
    Хранитель

    Вот и славно), если понятно, но это не все- просто ПОНЯТЬ…-  на 1 БАЗОВОМ курсы- с этими же темами мы продолжаем работать — постепенно стирая все информационные записи — это практики занятий 1 уровня — там начало этого процесса. Самое главное — это уяснить для себя мысль… что МЫ ВСЕ- КАК РЕКА — ПОСТОЯННО МЕНЯЕМСЯ…  и теперь у Вас есть возможность не тащить этот багаж дальше, а просто грамотно, по этапам — с ним расстаться, стереть на всех уровнях своего существа и записать новые установки. Приготовьтесь, что для этого потребуется какое-то время, это не мгновенно происходит… Мгновенно бывают только качественные скачки- когда количество новых уровней понимания достигнет критическую массу и сделает необратимым процесс эволюции сознания… и как следствие, материи. Удачи! и настойчивости! Все будет хорошо!

    #5008

    Андрей АА
    Участник

    Добрый День! Полностью согласен с важностью очистки кишечника, т.к. согласно исследованиям г-на. Лазарева С.Н. (Диагностика кармы), первые простейшие формы жизни на Земле были просто кишечно-полостные трубки, а это и был их основной мозг 🙂 Таким образом, до сих пор, большой обьём информации все живые существа неосознанно воспринимают именно кишечником (вторым мозгом), как бы парадоксально это не звучало. Чистый кишечник — чистое получение информации. «Мы есть То — что мы едим». (Древняя Мудрость)  С Уважением, А.А.

    #5013

    Андрей АА
    Участник

    Добрый день! Если морская соль берётся из моря, то получается, что можно например купаться и плавать в море — океане, и будет тот же очищающий эффект. что и в ванне с солью ? Или есть нюансы ? С Уважением А.А.

    #5021

    Андрей, море и океан — это огромная ванна с солью))))) Поэтому да, эффект будет такой же, если вы, купаясь, обратитесь к Стихиям с соответствующим запросом (помочь убрать все, что осознанно и готово уйти).

    #5251

    как то не получилось оставить отзыв о курсе «Очищение организма». Попробую высказаться здесь. Материалы только приоткрыли огромный пласт знаний и действий которые необходимо в обязательном порядке выполнять каждому человеку.  даже две недели  отпущенные на курс, мало.Одно лишь только  изменение спектра  привычных мыслеформ на оздоравливающие, может привести к полному изменению не только образа жизни, но и к изменению круга общения, работы. Одно потянет другое. Как я стал таким, под воздействием чего.  ВСЕ требует осознания и переосмысления. Я пока «в шоке» от открывающегося.  Но если я хочу, то нужно продолжать. Одному не справится. Спасибо , что помогаете.

    #5254

    Добрый вечер,  вчера с 15 человек снимала нулевые циклы, сегодня утром проснулась рано, отработала семинар, сил хватило добраться до квартиры, и отключилась, после 2 часов сна восстановилась энергия. Может я перебрала с нулевыми циклами, обычно , два-три человека в день

    #5255

    Айлар
    Хранитель

    Татьяна, я надеюсь из своего собственного опыта Вы сделаете надлежащий вывод и БОЛЬШЕ НЕ ЗАБУДЕТЕ ЭТОГО!

    Это ТЕМНЫЙ ЖЕНСКИЙ САМОЦВЕТ — «бежать впереди паровоза» и насколько безответственно относиться к процессу очистки. Вы понимаете, что при таком количестве проведенных «нулевых циклов», Вы потеряли в качестве? И это без вариантов.

    ВСЕМ: Обратите внимание, — ТАК — НЕ ДЕЛАТЬ! все должно быть в меру, и это тоже.

    #5256

    Да, опыт обучает, спасибо за подтверждение, Айлар. Завтра буду разгребать завал с ванной и солью.

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.