Занятие 20-1

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5705

    Юлия Ткаченко
    Участник

    В моем логическом уме образовалась схема работы с энергиями: «нулевой — привязки — разделение энергий*». По крайней мере пару раз со всеми не вредно сделать. В дальнейшем можно делать выборку на основании видения (ощущений) для повторения этой цепочки (понятно, что с родительскими привязками скорее всего придется работать больше и т.п.). Это так?

    * Разделение энергий имеется ввиду с учетом Ваших рекомендаций касательно того, чтобы начинать издалека, а не с ближнего круга

    #5715

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Прошла тест 3-ей части Базового курса ИВ и поняла все сама!

    #5743

    Айлар
    Хранитель

    да, именно так.

    Вообще, в целом — принцип такой:

    Каждый новый уровень понимания у Вас- всегда открывает новые возможности для действий и трансформаций в глобальном и местном масштабе. Поэтому к практикам и методикам ИВ нужно приступать с каждой новой высотой, да Вы скоро сами это четко уловите.

    Тема «привязок» — это тоже будет демонстрировать, снимать привязки можно на разных уровнях, по мере возрастания собственного объема Личной Силы, а это происходит со всему курсантами по мере обучения)).

    #6370

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Уже второй раз заметила так: после возвращения и разделения энергий раньше приходила бодрость. Даже вечером не засыпалось (пришлось отказаться от процедуры вечером и переносить ее на утро-день). В последние несколько дней взялась за эту практику конкретно))) И уже который раз в теле легкость и оно ощущается большим или огромным (это как обычно). Но теперь тянет в сон! Да уютно так тянет))) Спать не спится, но некоторое время провожу в легкой дрёме. Потом, минут через 15-20 встала-побежала и всё нормально. Это так и должно быть или это результат переусердствования?

    #6371

    Айлар
    Хранитель

    Это нормально. В любом случае, ничего неординарного. Срабатывает все тот же механизм «энергосбережения». Если при перепросмотре Вы получаете достаточно большую порцию энергии и чтобы ее продуктивно усвоить, материя включает самый экономичный режим — «сон/дрема», чтобы наиболее эффективным образом распределить энергию.

    Могу подсказать еще одну деталь, возможно, Вы будете удивлены… в эдакое состояние «небытия»- легкого поверхностного сна Ваш организм иной раз отправляет себя и  независимо от того делаете ли Вы перепросмотр или нет…

    —  а если Вам хватит энергии заглянуть туда, откуда пришла такая команда, на другой уровень самой себя, как правило «повыше», чем человеческое обычное сознание, у обнаружите, что… на каком-то другом уровне Реальности Вы неслабо потрудились и Вам нужно восстановить свои силы. Несколько минут сна в особом режиме «восстановления» —  и все хорошо.

    Мы все Творим на разных уровнях своего сознания, на разных уровнях Реальности, это косвенным образом подтверждает насколько точна предлагаемая мною модель существующего сознания в виде «стоэтажки»…

    ВЫВОД: когда Вас неудержимо тянет в сон, не сопротивляйтесь, позволяйте себе полностью передохнуть и восстановиться. Для этого часто нужно очень короткое время — 15-20 минут, но после этого восстанавливающего сна- Вы будете чувствовать себя значительно лучше… возможно, где-то на другом уровне себя…Вы вычистили «авгиевы конюшни»… и Вам требуется восстановление.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.