Задание 2 -1 базовый курс. Очистка организма

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9471

    Юлия Михалик
    Участник

    Добрый день! Вопрос в следующем: если дети до 6 лет находятся в энергетическом поле матери, то нужно ли учитывать их болезни в таблице домашнего задания? Что, собственно, навело на такую мысль: до рождения детей у меня симптомов было гораздо больше, чем сейчас, когда появились дети. Т.е. проблем и нарушений Законов стало гораздо больше (это я только недавно начала понимать) и материальное тело должно, по логике, пропорционально реагировать… Но все наоборот. Зато дети мои болеют очень часто: ОРЗ раз в месяц стабильно, а то и чаще, атопический дерматит.

    #9475

    Айлар
    Хранитель

    В Вашей Таблице — нет, для каждого Человека, и ребенка в том числе — своя Таблица, это будет более корректно. Но рассматривать можно и нужно с  пониманием, что это «дети до 6 лет , что это одна семья». Но для удобства — сделайте в этой, но отчеркните горизонталь — и подпишите имя ребенка и укажите возраст. Тогда мы получим наиболее полную картину, полагаю.

    Ничего не обычного, все «штатно»)) — У Вас в связи с рождением детей, изменился и гармональный фон, организм Женщины в такие периоды включает свои дополнительные мощности.

    А вот аллергические процессы — тут, как всегда, есть 2 составляющие — тонкая и материальная: на тонком — они демонстрируют «Ваш отказ от собственной Силы» — не до конца ее принимаете еще. А на материальном — этому множество причин  сугубо материальных, начиная от плохой экологии, не достаточно чистой воды, воздуха, еды. И частично — наличие такой картины — показывает и Ваши зеркала напрямую, и свой собственные — с чем будут связаны уроки по карме «после 6 лет». В каком- то смысле — отражение «кармы по Роду» с Вашей стороны.

    Обратите внимание, ведь не у всех детей вокруг Вас при прочих равных условиях есть такой же дерматит, не так ли? Значит все дело в иммунитете… и кармических задачах

    p.s. если Вы создаете новую тему на Форуме -не ленитесь мне сообщить об этом отдельно, у меня есть «подписка» на старые темы» — автоматически приходят сообщения, а вот о новых — я знать не могу.

    #9478

    Юлия Михалик
    Участник

    Благодарю за ответ!

    По ходу пьессы возник ещё вопрос)) :

    Проанализировав таблицу Жикаренцева, я поняла, что определенными симптомами и диагнозами организм как бы сигнализирует, четко указывает на причину возникновения заболевания (неправильные мысли).

    Возьмём заболевание, которое поддается лечению традиционными методами, например, эрозию шейки матки. Её благополучно полечили (прижгли или медикаментозно) и ее не стало.  Мысли при этом не поменялись. Будет ли в таком случае организм сигнализировать как-то по-другому? Т.е. появятся ли новые диагнозы, указывающие на то, ЧТО нужно проработать. Или это будет приравниваться к непройденному кармическому уроку?..Или, когда началась проработка, нужно этот, бывший, диагноз учитывать?

     

     

    #9482

    Айлар
    Хранитель

    цитата: «…которое поддается лечению традиционными методами…

    — ха-ха-ха…. — отвечу чуть ниже прямо. Наивно…

    два варианта — того, КАК ИМЕННО проявляется изменения после «материального вмешательства»:

    1. или урок кармический ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ  по принципу » не желаешь работать с осознанием — сбрасываешь один мешок задач, значит — понесешь два»- если не выходишь до ОСОЗНАНИЯ СМЫСЛА- в текущей жизни! Т. е. неосознанный урок по теме может проявиться или в той же области, но со значительными ухудшениями, или видоизмениться и проявиться более болезненно.
    2. Второй вариант — задача, как нерешенная — переносится «на попозже»  в этой жизни или на «следующую жизнь», частично записываясь в родовую карму и передаваясь детям рода.

    — ВСЕГДА это действие ЗАЦЕПЛЕНО ЗА ПОНЯТИЕ «ВИБРАЦИОННЫЕ КЛЮЧИ» — цель кармических уроков — всегда ОДНА И ТА ЖЕ — чтобы изменилась вибрационная частота. Она может измениться только в единственном варианте — при ОСОЗНАНИИ, которое может наступить или «проживании, которое подтолкнуло к осознанию», или в варианте более осознанном — к чистому осознанию, без проживания. Но для второго варианта, как Вы понимаете — необходимо ХОТЕТЬ ПОНЯТЬ, начать задаваться вопросом о смысле кармических уроков, работать с энергиями, научиться прощать и принимать, короче — делать именно все то, что мы делаем на ПАЗЛИКАХ)), на всех наших курсах.

    Так что, понимайте однозначно  — НУЖНО! — И УЧИТЫВАТЬ , и внимательно проработать старые темы, чтобы неожиданно не вывалился «замурованный на большую глубину — скелет из прошлого»

    и в конце обещала объяснить свое «хе-хе»…

    это иллюзия 3д…- невозможно что-то исправить только на материи ….

    на уровне 3й плотности, где «не видны «причинно- следственные связи  ситуации по каждой отдельной теме. Это физика, нет никакой мистики, все подчиняется чисто физическим законам, их не подделать и не обойти! И мы своим уровнем восприятия ВЫХОДИМ ВЫШЕ 3д, если хотим исправить это.

    Вы, Дорогая моя, «МАТРИЦУ» — смотрели? посмотрите обязательно- что-то часто я на разных вопросах Вам объясняю именно этот принцип восприятия. Если не смотрели — обязательно посмотрите. И всем остальным рекомендую, это «обязательная » иллюстрация обучения. Будет проще работать с этими вопросами. Очень хорошая иллюстрация к понятию «3Д- МАТРИЦА — и вибрационная частота»

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.