Сновидения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5846

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Начну в хронологическом порядке… Вчера была в интернете встреча для занимающихся 1 БК ИВ. Тема сложилась — как выходить (преодолевать, вытаскивать себя) из откатов и ситуаций низкочастотных (так звучит тема в моей интерпретации, а вообще-то все проходит без названий). Помимо соответствующих методик, Айлар упомянула про Мер-Ка-Ба. Как раз перед вебинаром я достигла «дна» своего очередного отката (даже вебинар поначалу не собиралась посещать!). В процессе встречи напечатала в поисковике » меркаба», с больной головой дослушала вебинар, захлопнула нот и легла спать.

    Один из снов мне приснился совсем чуднОй: дело происходит на другой планете, ВСЕ коричневое. Здоровое озеро мелкое (до середины икр), на дне камни с острыми краями. Коричневое небо, коричневая вода непрозрачная, коричневая песчаная отмель берега и коричневый высокий берег, покрытый коричневой травой. Да, и воздух тоже коричневый. Причем все одного тона. Я иду к берегу, чуть за мной еще один (человек?). Наступать очень неудобно — и шагать как-то чуднО, и на камни встается очень неустойчиво. Вдруг еще чуть впереди меня в воду шлепается кто-то маленький, продолговатый, как спелЁнутый ребенок, и голова рыбья. Этот второй говорит мне (причем не словами, а мыслями): доставай его скорее, пока не задохнулся. А я смотрю на это все происходящее и с воды, и с береговой отмели, и с высокого берега-ОДНОВРЕМЕННО. И, мне кажется, что из-за этого на долю секунды замешкиваюсь. Наступаю неудобно на острый камень, как-то неловко наклоняюсь и … тут меня разбудили. Осталось ощущение, что двигательная активность ТАМ оставляет желать лучшего и она обратно-пропорциональна мыслительной деятельности.

    Утром вскрылся нарыв моего отката, во второй половине дня полегчало. Нашла, скачала, и стала читать «Друнвало Мельхиседек — Древняя тайна Цветка Жизни (с иллюстрациями)». И ЧТО???!!! Увидела рисунок 1-3 и поняла: упала вот такая рыба, как на этом рисунке слева!!! И ходить-то мне было неудобно ИЗ-ЗА ПЛАВНИКА НА ХВОСТЕ!!!!

    И что дальше будет, интересно???!!!!

    #5847

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Только вот в отличии от существ в вышеупомянутой книге, никаких суперских знаний в моей голове я не припомню 🙂

    #5866

    Айлар
    Хранитель

    записывайте подробно в дневник в раздел «сны», потом пазликами сложится.

    про откаты — идет естественный отбор…))) МАТРИЦЕЙ

    -кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет и готов — пройдет дальше, кто не услышал самого главного, что ВСЕ НАДО ЕЖЕДНЕВНО делать ПРАКТИЧЕСКИ, тот останется в старых декорациях

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.