Привязки и перепросмотр

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9856

    Людмила
    Участник

    Айлар, могу попросить ясности в вопросе перепросмотра. Я встречала у вас два метода: освобождение от энергетических привязок (бесплатный курс на пазликах) и метод разделения энергии (http://www.ailar.ru/metod-razdeleniya-energij-vspominanie/). Вы имеете в виду под перепросмотром второй вариант? Могу ли я начать его практиковать по этой статье? Правильно ли я понимаю, что в первом случае я чищу привязки, а во втором возвращаю затраченную энергию и могу его использовать, если готова забрать всю свою энергии и расстаться с человеком?
    Спасибо за ответ)

    #9857

    Людмила
    Участник

    Ответ от Айлар:
    Начнем с самого начала — ПРИВЯЗКИ — ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, это »условно» — энергетические связи с заведомо нарушающим Высшие Законы, энергообменом. по тем же энергетическим каналам может течь как энергия »безупречного энергообмена». так и энергия с нарушениями. Вы верно определили — статья про перепросмотр, но для более продвинутого уровня подготовки.
    я рекомендовала Вам досконально разобраться с курсом — причем именно с первой частью и попросила пока Вас не залезать во вторую часть, это пока преждевременно — почитать, чтобы сравнить и понять разницу — можно, а вот работать, ПОКА ВЫ НЕ ОСВОИЛИ первую часть — не нужно.
    сейчас попробую Вам на аналогии показать разницу — представьте — ваша глобальная задача — »разобраться, как работает железная дорога, а Вы предположим не знаете , что это такое.
    и вначале — Вам показывают »что такое электричка» и как она работает — это аналог простого варианта работы с ситуациями (с шариками) — Вы должны научиться пользоваться именно этим простым приемом БЕЗУПРЕЧНО и ДОСКОНАЛЬНО — работая поштучно с отдельными элементами ситуаций, которые надо проработать и вернуть оттуда энергию, осознать смыслы кармического урока, убрать из прошлого »энерго-наполненность» прошлых ситуаций.
    только когда Вы научитесь это делать хорошо, поймете смысл и результат этих прорабатываемых ситуация — тогда мы перейдем в изучении этой темы на другой уровень — » будем изучать »депо, какие бывают электрички, их расписания и согласования между собой»
    не пытайтесь прыгнуть выше осознанных возможностей на текущий момент времени, это глупо и не эффективно

    • Ответ изменён 5 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Людмила.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.