Нулевой цикл с эгрегоров

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5392

    Юлия Ткаченко
    Участник

    В очередной раз снимала нулевой с окружающих меня людей. Как обычно — легчало. И пришла такая мысль: раз отношениям с людьми это очень помогает (ощущаю в реальности), то, может, мне и с денег снять? А то что-то с ними не налаживается))). С эгрегоров вообще-то снимают нулевой цикл? Проделала снятие нулевого цикла с эгрегора денег. Как говорится, будем посмотреть!

    #5750

    Айлар
    Хранитель

    да, несомненно будет полезно. Изучите еще одну новую кладовку по эгрегорам — №4

    #5796

    Айлар
    Хранитель

    вот оно… избирательное восприятие нашего Ума… Новенькие, запишите себе крупными буквами перед глазами повесьте бумагу с этим текстом! «Старенькие», к Вам это — тоже относится! —

    С эгрегоров вообще-то снимают нулевой цикл? 

    Если бы я не была так натренирована в этой теме, я бы выпала в осадок по — крупному… от этого вопроса)))…от слушателя, который только что закончил 1 базовый курс

    потому что …СНЯТИЕ НУЛЕВОГО ЦИКЛА  В ТЕМЕ ЭГРЕГОРОВ — ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ во всей этой теме…

    А Вы думаете у Вас все по другому? — что ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ?…- нет, не обольщайтесь))), через это проходят все.=до тех пор пока не наработают достаточно большой объем Личной Силы.

    А что надо записать? — и повесить перед глазами… чтобы не забывать

    — 1.вести подробный дневник занятий

    — 2. и написать вот это:

    — «все курсы ailar.ru- надо повторять периодически — чтобы все запомнить»

    #5797

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Вопрос задавала почти 2 месяца назад)))  Конечно, он сейчас для меня не актуален!

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.