Эфирное тело предметов.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3709

    Аноним

    Айлар,  скажите пожалуйста, а эфирное тело есть у любого предмета? Я почему спрашиваю..  Интереса ради посмотрела — я у любого предмета вижу то же самое что и вокруг своей руки. Разве что оно более точно контур повторяет, не такое динамичное и не такое широкое. И если есть то  как это — эмоциональное тело неживых предметов?

    #3710

    Айлар
    Хранитель

    Это эфирное тело.Мы с Вами на курсе чаще работаем с живыми объектами, а определенная тонкая структура есть абсолютно у всех. У других форм жизни- несколько отличается, но тоже весьма узнаваемо.

    Кстати, особо меня впечатлили в свое время камешки)))- это изумительная медитация молчания в их присутствии открывает дверь в «их Мир»… это «другое» сознание… контакты эти связаны с другим положением точки сборки и у Кастанеды и его команды были такие опыты описаны — выход на контакт с такого рода объектами. Уму кажется, что это запредельно, но это не так… нет рамок, нет границ, они только в нашей голове.

    Пишу это не для того, чтобы все вы кинулись экспериментировать, сейчас для новеньких — это несколько преждевременно,  а для того, чтобы Ваш ум сейчас просто об этом узнал, чтобы знали «что такое есть». Всему свое время)) А Кастанеду, кто не знаком — рекомендую начать читать, надо же знать классику)), да и удовольствие получите немерянное))

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.