2 задание 1 базового курса ив

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4825

    Добра и любви, кто меня видит,у меня вопрос, я не справилась с заданием2 , сделала работу снова, куда посылать результаты. в 3 задании не смогла написать ответ там все уже отправлено, хотя я его не делала. Проблемы не решить?

    #4845

    Айлар
    Хранитель

    могу предложить только заново начать полностью курс.

    #4851

    отлично, Айлар, заново пройти курс, чтобы научиться делать и ощущать, я попробую, надеюсь получится

    #4880

    Повторно некуда выслать задание.

    #4881

    Айлар
    Хранитель

    Добрый день.

    1. Как только вебмастер завершит работу, я прослежу за Вашими домашними заданиями.

    2. На курсе на прошлой неделе — было уже 5 Татьян без фамилий, одиаковых… догадываетесь  о чем я?

    3. В группе ВКонтакте — если не сложно — ответьте на вопрос, который Вам задали на опубликованное сообщение. Полагаю, что это никоим образом не напряжет Вас.

    с уважением, Айлар

    • Ответ изменён 8 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Айлар.
    #5002
    #5080

    Айлар
    Хранитель

    Приношу свои извинения за задержки. после последнего обновления  сайта- все технические вопросы — решены, а запись продублировала на vimeo в этом занятии.

    #5457

    Юлия Пугачева
    Участник

    Не знаю, тут ли задаю вопросы, но на форуме не нашла подходящую тему. Ну если здесь не место, подскажите, куда это опубликовать.

    У меня два вопроса, даже три:

    1.  Была у меня такая ситуация: очень сильно белел желудок и позвоночник, болели они и раньше, но не так сильно и не оба сразу. Описываемой ситуации предшествовало очень приятное событие, я была хоть и нездорова, но в прекрасном настроении, такое спокойное и уверенное счастье…

    Так вот ситуация: неожиданно перед моими глазами появился мой желудок, я никогда не видела желудков, но точно знала что это он. Он был какого-то однородного правильного цвета за исключением одного места, которое выпирало над общей поверхностью и было ярко красное. Стало понятно, что это и есть причина боли. Я совершенно естественно (как будто я только так всю жизнь и поступала) взяла и мысленно затянула эту красноту ПРАВИЛЬНЫМ цветом, и все моментально прошло.

    Затем появился мой позвоночник и чья-то рука, не моя. Она взяла позвоночник за верх и стала потряхивать его из стороны в сторону. Позвоночник совсем не гнулся. И рука его покачивала до тех пор пока каждый позвоночек не стал двигаться относительно другого. Рука пропала, позвоночник прошел. И я была совершенно не удивлена, как будто все так и должно быть.

    С тех пор минул примерно год, таких чудес больше не повторялось, позвоночник и желудок больше не болят.

    Вопрос: что это было? почему именно в этот момент? и самое главное… что в этом случае с осознанием? его же не было…

    2. В многочисленной литературе встречается такая методика как перезапись неправильных программ. Ну вкратце «я не красивая» на «я красивая». То есть целитель или сам человек докапывается до корня проблемы (программы) и моментально перезаписывает. Что тут с осознанием?

    3. Свою историю я описала в задании 2-1, но вкратце так:

    на данный момент я практически уверена, что моя болезнь пришла по наследству, тем более аналогичные симптомы есть и у моих родных. Возможно я докопалась до истинной причины, но она лежит не в моей жизни… Как в таком случае я могу с помощью осознания от этой проблемы избавиться, и как избавить от нее ребенка, а может быть и других родных… Я ведь не могу осознать события чужой жизни. Или нужен какой-то другой способ?

    #5458

    Айлар
    Хранитель

    Отвечаю по порядку:

    Изначально — у Вас был «запрос» на получение информации — как решить Вашу ситуацию конкретно .

    1. ТО, что Вы получили — ОТВЕТ. КТО именно его предоставил Вам? — тот, у кого записано в  контракте «помогать Вам». Общим словом можно назвать — «Хранители». Они бывают  с разных уровней, и с разных сторон- светлой и темной. Это помимо основной «группы поддержки», у разных людей она разная. Даже из живущих  ныне в воплощении людей — могут быть такие  пункты в контракте, часть их этих действий может быть не осознана на уровне человеческого и может выполняться в сновидении- все индивидуально.

    2. Если действительно «докапываются» до нужной глубины, то при произнесении аффирмации — меняется программа. Если нет, если это только на ментальном уровне установка — то эффекта  НЕ БУДЕТ. Поэтому не очень эффективны такие вещи))). Я предпочитаю в своем синтезе использовать толтекский подход — РАБОТАТЬ С НАМЕРЕНИЕМ- когда достаточно повторить один раз, но на «достаточной глубине» ОСОЗНАНИЯ.

    Напомню — информация при усвоении ВСЕГДА  проходит 3 уровня, чтобы что-то изменилось — должны быть соединены в одно целое все  3 уровня: уровень ментального, уровень мысли и логики=>уровень анахаты, уровень сердца, чувствования => и уровень Будхиального — т. е на последнем этапе должны «перезаписаться» уровни Законов и объединить все 3 уровня вместе — только тогда проходят настоящие и необратимые изменения.

    3. Несомненно — это  часть родовой кармы, без вариантов. Но поразмышляйте над тем, что в кармическое дерево собраны Бессмертные Души по каком признаку? —  ессно, по тому — что РЕЗОНИРУЮТ на одни и те же кармические ошибки одинаково. Если Бы не было этого резонанса в Вашей личной индивидуальной истории Души Бессмертной, то и не было бы притяжения к этому Роду.

    На самом деле, по моим практическим наблюдениям — значительно более глобальное значение имеет ЛИЧНАЯ КАРМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ. А в кармическую программу РОДОВОЙ КАРМЫ — зацеплены именно Игроки, которые хронически никак не хотят ОСОЗНАТЬ какие- то типовые кармические задачи, а посему — так и крутятся в одной компании многие воплощения, зацикленные сами за себя и друг за друга.

    И рекомендую вот это пройти — https://pazliki.ailar.ru/course/karmicheskie-proektsii-proshlyh-voploshhenij/curriculum/  — здесь — пока скидка еще есть, не откладывайте, там и специальная медитация по теме рода.

    И базовая платформа для понимания этих причин и следствий — Внутренний Ребенок, Пройдите курс по этой теме, возможно к нему придется несколько раз возвратиться на разном уровне Вашего понимания этих тем. Ключи — там.

    #5459

    Айлар
    Хранитель

    А вообще формат основного задания №2 индивидуальный — это таблица, в других заданиях — ответы и  загрузка рисунков прямо здесь. по формату и деталям читайте внимательно д/з и страничку  в разделе ИНСТРУКЦИИ — «Технические требования»

    #5470

    Юлия Пугачева
    Участник

    В продолжение предыдущему:

    1. Темная или светлая сторона… что это значит для МЕНЯ? И как понять какая это была сторона?Мне следует или нет понять КТО именно мне помог и зачем? Могу ли я научится так делать по своему желанию? Необходим ли такой навык? Читала, что есть целители, которые именно так и работают…

    Странно, что я тогда ни на что не настраивалась даже, была уверена, что «пройдет само», собственно так и произошло.

    И все же выходит, не осознав отчего были такие болячки, я могу ожидать усугубление ситуации? Это можно понять из статьи «болезни тела и осознание».

    1.1 И кстати, про целителей и иже с ними… Они ведь способствуют исцелению/излечению, а не осознанию? они вредят?

    1.2. И как мне помочь ребенку? И вообще как лечить детей? Ведь многие из них не доживают до возраста, когда способны осознать? Они обречены?

    По ребенку у меня случился интересный опыт, хотелось бы вашего мнения, только не знаю в какую тему это опубликовать…

    1.3 И еще вопрос… за последние десятилетия численность заболевших, например раком, сахарным диабетом, и еще целым рядом заболеваний возросла в катастрофических масштабах, в десятки раз… Это как-то можно объяснить? Стандартное объяснение — экология, неэффективное лечение, прививки ну и т.п. Но мы же говорим, что болезни от неправильных мыслеформ… А что здесь с точки зрения интегрального видения?

    2. Поняла, спасибо

    3. Огромное спасибо за ссылку. С этой темой буду разбираться вплотную.

    #5748

    Айлар
    Хранитель

    Извиняюсь, что не сразу отвечаю.

    1. Темные или Светлые? Фундаментом, несомненно всегда была  и будет сторона СВЕТА. Но что Вторая Играющая сторона тоже несет на самом деле прогрессивные темы… понять можно только пройдя уровни начальной подготовки — полностью и качественно.

    Так что пока учитесь — поставьте на паузу этот вопрос, когда самостоятельно поймете, что «мы все- ОДНО», БЕЗУПРЕЧНОГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС- НЕ НАЙТИ, обязательно будет перекос восприятия. Так что не форсируйте получение ответов на вопросы раньше времени. ничего от Вас не уйдет и Вы ничего не потеряете, просто все — в свое время.

    Давайте договоримся только об одном, я надеялась, что Вы вспомните об этом- это информация уровня бесплатных начальных курсов — когда мы выстраиваем свое собственное пространство я предлагаю произнести и принять стартовое Намерение: ПУСТЬ ВСЕ, ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ — БУДЕТ К ВАШЕМУ БЛАГУ, К УВЕЛИЧЕНИЮ КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА ОСОЗНАННОСТИ, НА САМОМ ПОЗИТИВНОМ ВАРИАНТЕ ЖИЗНИ, С НУЖНОЙ СКОРОСТЬЮ И КОМФОРТНОЙ МОЩНОСТЬЮ, т. е — ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!

    — да, неосознанные темы кармических уроков- НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ К ИСПОЛНЕНИЮ.

    1.1  Целители разные бывают… и ситуации разные.

    у части людей, которые обращаются только за внешним результатом -«овощно- зомбированное существование в МАТРИЦЕ- это выбор некоторой части людей. Они задают вопрос уровня 3д — и получают ответ уровня 3д.  И это даже не попытка «выйти из матрицы, из 3й плотности, и даже не попытка «подпрыгнуть»- временно заглянуть выше. Почему, отчего и для чего  они делают именно такой выбор? — это уже другой вопрос. Вам стоит пересмотреть одноименную трилогию- «МАТРИЦУ», там все наглядно. И на эту тему — в новом курсе  «Кармические уроки в дуальности» есть, не обойти эту тему стороной,так что рекомендую- даст хороший импульс к выходу на уровень выше))).

    И часть Целителей более продвинутого уровня превосходно понимают эту связь — «болезней и кармических уроков» и вместе с исцелением физического тела проводят человеческое сознание по пути осознания причин. Так что правильно выбирайте Целителей)))… подобное к подобному, физика, вибрационные ключи. кстати, закончив наши курсы…Вы будете «сам себе Целитель», это побочный результат наших занятий))). а уж какой уровень здесь — сами соображайте и оценивайте.

    1.2 Если Вы задаете такой вопрос… — Вы пока не поняли что такое Жизнь. Чтобы это сделать — поймите, что такое Смерть.

    -пока, как и многие другие люди, Вы боитесь и того, и другого. Но это «пока», я надеюсь, что Вы достигнете уровня обучения, где получают самый полный ответ на этот вопрос, причем КАЖДЫЙ — из архива своего собственного опыта. Это происходит тогда, когда в Вашем восприятии сплавляются знания многих воплощений и Вы перестаете воспринимать себя, как физическое тело, живущее только  эту жизнь. СМЕРТЬ- НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОНЦОМ ВСЕГО, ЭТО ПРОСТО ПЕРЕХОД  СОЗНАНИЯ В ИНУЮ ФОРМУ, что тоже не является концом существования.

    Смерть маленьких детей- это кармические уроки родителей, причем … не с целью  их «наказать или сделать больно»…

    1.3 Кто не знает свою историю, тот обречен на повторение…  «историю а на уровне Души»)))

    Все, кто в воплощении -и в тех ситуациях, в которых оказались — вовсе не случайно, а по своему выбору и желанию — провести на осознание мысли, которые в глобальном коллективном бессознательном держали установки 3 плотности. Чтобы изменилась энергия в целом, необходим количественный и качественный скачок по этой теме.

    Переведите по таблице Жикаренцева что означает рак и диабет,  нарушения сосудистой системы и вирусные заболевания — и Вам понятно станет- с какими темами нужно в целом разбираться Человечеству. По этим темам у Человечества «неуд»…пока- отказываемся жить и Любить…глобально.

    Все недорешенные кармические уроки на самые насущные темы- активизировались максимально именно из за того, что ЭТИ ТЕМЫ НАДО РЕШАТЬ, нужна НОВАЯ ЭНЕРГИЯ РЕШЕНИЯ этих вопросов. И все эти темы- активируют именно эти люди. И они же находят ответы, изменяя общие весы кармы.

    Помните правило сотой обезьяны? — суть: более 12 %  от общего числа народонаселения планеты должно набраться людей с новым уровнем мышления, с безупречным восприятием этих вопросов, с позитивным и здоровым мышлением, тех, кто осознанно выходит за уровень сознания 3й плотности- ЧТОБЫ ПРОИЗОШЕЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ СКАЧОК СОЗНАНИЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ

    А на тему собственной истории рекомендую следующую цепочку:

    1. обязательная подготовка — как читать ченнелинги

    2. Речь пойдет о нас… о том, кто мы есть, откуда пришли и куда идем… Настало время понять свою историю более глубоко.-  текст здесь по ссылке

    ——————

    пожелание: задавайте вопросы не списком, а по мере поступления.

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.