Запрошенный ресурс недоступен

Эгрегоры- обязательный бесплатный курс начальной подготовки

Обязательный курс начальной подготовки.Тема ЭГРЕГОРОВ это КЛЮЧ, без которого нельзя идти вперед. Самая фундаментальная часть системы безупречного мировоззрения любого СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

213 СЛУШАТЕЛЕЙ В СПИСКЕ
Понятия этих энергетических образований составляют важную часть в модели описания Мира, который я представляю как БАЗОВУЮ СИСТЕМУ КООРДИНАТ интегрального видения.

Тема ЭГРЕГОРОВ это КЛЮЧ, без которого нельзя идти вперед. Самая фундаментальная часть системы безупречного мировоззрения любого СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Поэтому, ЗНАТЬ ВСЕМ-ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • Что такое эгрегоры?
  • Почему люди попадают в зависимость от эгрегоров?
  • Как вопросы войн, агрессии, конфликтов связаны с личными драмами и бытовыми неурядицами простого человека?
  • Как эгрегоры диктуют моду, политические установки и цену на товары?
  • Как выйти из под зависимости эгрегоров?
  • Что происходит с эгрегорами в процессе ПЕРЕХОДА и какие с ними лучше иметь отношения?

Часть аудио записей, которые я предлагаю Вам в этом бесплатном теоретическом курсе — сделаны давно, еще до 2012 года, но вся информация по -прежнему такая же актуальная. Тема, наверно, нетленная… послушайте и почитайте сами. Эти понятия необходимо знать так же актуально, как автомобилисту  знание о правилах дорожного движения. А иначе не сложить картинку, иначе не будет опорных фундаментальных понятий интегрального восприятия.

Приглашаю Вас познакомится с этими темами поближе и навсегда закрыть эту тему. Хотя… Вы к ней вернетесь позже, на более глубоком уровне собственного сознания и развития, это неизбежно.

В этом небольшом курсе информация будет идти по нарастающей степени сложности, не пугайтесь, совсем новенькие, те, кто только знакомится с этими понятиями, это не так страшно, как кажется!

Непременно, жду от Вас отзывов после завершения курса, насколько он был для Вас полезным и интересным, хорошо?

Это одна из обязательных тем, необходимых для дальнейшего изучения курсов интегрального видения.

 

 С уважением, Айлар

Знак отличия присуждается слушателям набравшим 75 % из 100 баллов.

 

Отзывы

5

5
72 оценки
  • 5 звезды70
  • 4 звезды2
  • 3 звезды0
  • 2 звезды0
  • 1 звезды0
  1. 5

    Это действительно значимая информация, которая дает много поводов задуматься, я думаю что это позволит во многом пересмотреть свое понимание эгрегорных связей в жизни и изменить их.

  2. 5

    Замечательный курсик получился))

  3. 5

    Применяю в жизни эту ценную информацию!

  4. 5

    Мне лекция очень понравилась! Все больше и больше нахожу Эгрегоры в своей жизни и понимаю, что привязана к ним. Вот купила эко-продукты и поймала себя на мысли, что я в эгрегоре здорового питания 🙂 буду убирать привязки! Ведь я свободная личность!

  5. 5

    Я познакомилась с понятием «эгрегоры» лет 20 тому назад, прочтя «Розу Мира» Даниила Андреева. И тогда уже сформировалась мысль, что , несмотря на то, что большинство людей в мире неизбежно живут под влиянием эгрегоров, начиная от семьи, рода, рабочего коллектива и заканчивая приобщенностью к религиозным сообществам, и это считается нормой — «а как иначе?»- есть в этом что-то не то. Так или иначе — цели и смыслы жизни у каждого человека свои, а попытки подогнать их под шаблоны и служение чему-либо приводят к тому, что человек сбивается со своего пути и чувствует себя несчастным, потому что реализация его истинных целей и желаний таким образом всё время откладывается на потом, или и вовсе теряется и стирается. Меня в вебинаре очень вдохновило очень простое и очень важное — делать не то, что надо, а исключительно то, что хочется, что толкает тебя изнутри- ТВОРИТЬ. Благодарю за вебинар и Вашу энергетику, Айлар- Вас можно слушать каждый раз, даже не вникая в смысл, а правильное энергетическое «послевкусие» остается неизменно!)

  6. 5

    Тема «Эгрегоры» оказалась для меня совершенно новой, слово-то это я слышала… где-то когда-то, но не более. Информация курса очень интересна, доступна даже для таких пока еще чайников, как я:). Айлар, благодарю!!! О, чуть не забыла! После прохождения курса создаю намерение (как и говорила Айлар) использовать полученные знания об эгрегорах «на автомате».

  7. Отзыв о курсе Эгрегоры

    5

    Благодарю за курс! Полезная информация, и практическая часть. Что-то уже знала об эгрегорах, что-то было новым, остались очень хорошие чувства и состояние после прохождения этого курса. После практики была сильная уверенность, поток через четвёртую чакру, равновесие, спокойствие. И такое чувство что усилилось связь с Создателем. Благодарю!

  8. 5

    Тема оказалась мне очень близкой, хотя в таком контексте информацией я не владела, но очень много раз задумывалась на эту тему, особенно о религиозном эгрегоре. Мне курс очень понравился, было действительно интересно и новая информация мною воспринималась легко. Сейчас когда понятие «эгрегоры» вошло в мою жизнь у меня больше поводов остановится и задуматься о своих действиях: совершаю ли я поступки на основе свободы выбора или под действием энергии эгрегора. Айлар, благодарю Вас за ценную информацию.

  9. О понятии «эгрегор» ранее не слышала. И только, познакомившись с обучающим сайтом Айлар, произошло озарение как называются определенные энергетические структуры, которые плотно держат наш разум и диктуют нам свои условия, выдавая их за наши собственные. Немного страшновато….. Но, зная алгоритм действий, как избавиться от лишнего и навязчивого, сразу поднимается настроение и хочется жить дальше, ведь предупрежден, значит вооружен!!! Айлар, спасибо, что Вы есть! Ваш расклад в очень простой и доступной форме. Ключевые и важные вопросы усваиваются быстро и просто. Спасибо, у вас замечательная работа. Подумайте, сколько людей вам благодарны? Сколько Холонов Баланса вы получаете? Это тоже своеобразный эгрегор, но он очень позитивный!!! Спасибо!!!

  10. 5

    Айлар, когда вы используете в своих лекциях другие источники, которые имеют сухой научный язык, не всегда с первого раза воспринимается изучаемая тема. Не однократно убедилась, что эффективнее читать ваши лекции и слушать вебинары, т. к. вы очень умело переводите данную информацию на «русский язык».

  11. Спасибо за курс!!! До него о понятии «эгрегор» представление имела очень смутное, где-то что-то попадалось, но как-то фоном , не пропускала через себя ту информацию, а пройдя этот курс я задумалась.:) Вопросов еще будет много, но я чувствую, что я на верном пути:)

  12. 5

    Эгрегоры — это очень мощная тема! В курсе она отражена замечательно! Считаю,что на первом этапе она очень своевременна и необходима, именно для того, чтобы каждый мог различать как, куда и для чего может тратиться наша энергия. А поскольку наша энергия — это наша Личная Сила, данная нам для осуществления наших самых важных жизненных сценариев, то и осведомленность в этом вопросе никогда не лишняя. Как говорится : кто предупрежден, то вооружен!

  13. 5

    С темой Эгрегоры я познакомилась здесь, у Вас. Лекция мне очень понравилась, было интересно читать и слушать. Я даже завела себе тетрадь и все конспектировала, чтоб ничего не упустить. Так же не прошли мимо и медитации, особенно ощутила на себе 1ю, где закрывали канал с магическим эгрегором. Она произвела на меня сильное впечатление, я как будто проснулась, «открылись глаза», появилось чувство уверенности и свободы.
    Айлар, благодарю Вас за ценную информацию! Я очень рада, что оказалась здесь и сейчас, потому что ранее была потеряна и искала себя, а сейчас появилось ощущение, что я выхожу на верный путь.
    Благодарю Вас!!!!!

  14. 5

    Об эгрегорах до этого слышала, но не изучала подробно. После прохождения курса поняла, что сильно недооценивала все эти эгрегориальные образования… Испытала некоторое потрясение от того, насколько сильно и обширно и проникновенно их влияние на человека и общество в целом. Картина мира несколько…видоизменилась ))
    Так что в целом безусловно очень полезно и крайне интересно! Большое спасибо!!!

  15. Алексей

    5

    Спасибо Айлар за ваш труд. За доступное объяснение очень важных вопросов. Скажите пожалуйста, а возможно ли ухудшение самочувствия из-за отказа от устоявшихся отношений между человеком и эгрегорами?

  16. Благодарю за Ваш труд!Все понятно и доступно!!!

  17. Важный курс!

    5

    В этом курсе очень важная информация. Она дает возможность, понимать, как устроен наш мир, и как суметь быть собой. и некоторые вещи доходят до понимания (как Эврика) действительно не с первого раза — вот такая многоуровневость информации.

  18. Эгрегоры

    5

    Большое спасибо за доступную информацию. Я была знакома поверхностно с понятием эгрегора, но не предавала такого значения, как теперь. Не могу сказать, что практически получается у меня освободиться от эгрегора болезни, но я прикладываю все мои старания. Понимаю, что это не может произойти в одночасье. Это огромная моя душевная работа! Но нет ничего невозможного!!! И с Вашей помощью, Айлар, я осуществляю свои намерения. Иформация очень ценная. Благодарю!

  19. 5

    Такое ощущение что все это где то уже было)) информация оч интересная — мне об это рассказывали, приятно было почитать все из первых рук

  20. 5

    Очень полезный курс! Действительно, сколько энергии, мы часто отдаем каким-либо эгрегорам, даже не подозревая этого. Но теперь, есть понимание, что с ними лучше сотрудничать, снять нулевые циклы и поблагодарить за прошлый опыт. Самое главное, иметь четкое намерение, быть свободным. Буду пробовать и делать, уверена, что все в моих руках! Спасибо, Айлар, за эти знания и практики!

    20.09.2019. Повторное прохождение с нового уровня собственного опыта.
    Хочу поделиться тем, что я каждый день обязательно контактирую с разными эгрегорами. Я прочувствовала их воздействие на меня, на мое настроение, на мое состояние. Я теперь могу определять их и легко отказаться от негативного воздействия многих ненужных мне эгрегоров, провозгласив свою свободу и предлагаю им всем трансформацию и позитивное сотрудничество на новых условиях, безупречно. Это позволяет мне сохранять позитив и радость жизни, не теряя напрасно свою энергию! Это очень глобально и важно. Ведь все наши возможности, личная сила зависят от наличия энергии. Терять ее по-пусту, теперь совсем не хочется. Благодарю, Айлар, за глобально важный курс!

    11.06.2020 Повтор курса Эгрегоры
    Даже представить себе не могла, что в данный момент времени, повтор этого курса привнес в мое осознание столько нового!
    Действительно, многомерность рулит!
    Совершенно очевидно, что наше существование в человеческом теле, везде и всюду связано с разными эгрегорами. Таков механизм мироустройства и никуда не деться. Главное, постоянно осознавать себя, как свободную личность и смело выбирать, с каким эгрегором дружить и позитивно сотрудничать, а с каким пора расстаться, т.к. уже «вырос и повзрослел» и нужно двигаться дальше, независимо, имея для этого все основания. Только нам это решать, у нас все для этого есть! Главное только не воевать с эгрегорами, а мирно договариваться о возможности позитивного сотрудничества и трансформации. Это необходимо всем, всем нужна эволюция!

  21. 5

    Информация интересная, я воспринимаю совсем верхушку, дух захватывает от осознания глубины

  22. 5

    Благодарю. До изучения курса Эгрегоры, эта тема была для меня расплывчата и не всегда ясна. Теперь многие моменты встали на свои места. С Уважением, Андрей

  23. Алина

    5

    Эта тема, действительно, очень познавательна и заставляет глубже смотреть на ситуации, которые происходят с тобой. когда меняется угол восприятия ситуации, меняешься ты, а значит и будущее.

  24. 5

    Очень познавательно. в доступной и легкой форме! Благодарю Вас, Айлар! Пришло осознание некоторых, казалось бы не разрешимых ситуаций в жизни, благодаря четкому пониманию понятия ЭГРЕГОРЫ… Начинаю осознанно работать над собой , превращая жизнь в удивительное, радостное и ОСОЗНАННОЕ путешествие!!!!!!!! спасибо!

  25. Эгрегоры

    5

    Очень мне нравится Этот курс! Прошла повторно, как в гостях побывала…не прощались..будем Дружить!

  26. 5

    Благодарю за познавательный курс! С понятием «эгрегор» уже была знакома ранее, однако узнала много нового и полезного по этой теме плюс практики и новый взгляд на взаимодействие с эгрегорами на уровне сотрудничества.

  27. 5

    Благодаря курсам (это второй у меня в копилке) я начинаю лучше слышать себя и вытаскивать на осознанный уровень то, что раньше могло бы ускользнуть от внимания.
    Поделюсь результатами практической работы.
    После обращения к эгрегору магии начали ощущаться энергетические вибрации в области лба и висков — голова гудела не хуже линий электропередач)) После провозглашения намерения по закрытию канала «зуд» очень медленно начал спадать, полностью прошел только через несколько часов.

    После снятия нулевого цикла с эгрегоров, которые были когда-либо со мной в контакте, прощения и принятия своего опыта, почувствовалась сильная связь с эгрегором войны. Я поблагодарил(а) его за бесценный опыт, не без помощи которого теперь я — человек, который ценит и уважает Жизнь.
    После провозглашения намерения о сотрудничестве с эгрегорами на условиях свободы и взаимного уважения меня наполнило ощущение моей личной Силы и радость от хорошо проделанной работы))

  28. 5

    Благодарю , за еще одну часть картинки;))) и новый вариант » сотрудничающего» общения с эгрегорами, а не » зависимого».

  29. 5

    Я знала об эгрегорах, получила дополнительную информацию,благодарю!

  30. Александра Лесси

    5

    Спасибо большое, Айлар за ценную информацию! Очень много почерпнула знаний и не знаний одновременно, т.к. действительно в наших жизненных уроках открываются законы вселенной, но не всегда с первого раза мы усваиваем эти законы ..чувство, что моя повязка с глаз пропала.. Спасибо!!

  31. Отзыв от Оксаны о пройденном курсе

    5

    Курс,я бы сказала,достаточно сложный для восприятия,но,как показали результаты теста,информация по нему достаточно хорошо усвоилась и отложилась в памяти.Очень много узнала нового,о чем раньше слышала только поверхностно,немного изменилось мироощущение,как будто стало более правильным,словно по полочкам все разложилось.Знаю теперь наверняка,как взаимодействовать с этими структурами.

  32. 5

    интересная информация, есть полезные вещи которые самое важное просты в применении и дают свои результаты.
    P/S/ Я бы добавила отдельно от всего материала — только текст медитации в аудиоформате, чтобы при необходимости можно было просто проделать именно медитацию и упражнение повторно (и не тратить время пролистывая весь плейлист)

  33. Глубоко....

    5

    Тема глубокая,копать и копать.Была зиакома с ней по Трансферингу,скелет начинает обрастать мясом…Благодарю)))))) Прошла курс полтора года спустя…..Осознания шли вспышками. Другой уровень понимания.Через какое то время вернусь для повтора.Спасибо Айлар))))))))))))))

  34. Дмитрий

    5

    Курс позволяет понять ряд наших не совсем очевидных зависимостей и освободиться от нежелательных влияний.

  35. Эгрегоры

    5

    Тема! Она без насилия над собой позволяет быть осознанной каждую минуту. Это же очень любопытно отслеживать проявления различных эгрегоров, видеть их механизмы воздействия, думать о маятниках и представлять какой эгрегор будет антогонистом в данном случае и что может погасить колебания маятника. И всё это из позиции независимого партнёра, на равных. Как гениально и замечательно устроен этот Мир. Спасибо Айлар за этот бесплатный и бесценный материал, который даёт ясную картину социальных взаимодействий.

  36. НОВАЯ ГЛУБИНА

    5

    Информация воспринимается поэтапно и зависит восприятие от готовности, тема Эгрегоров мне знакома, но после этого курса появилась еще осознание и видение зависимостей человека от Эгрегора. Выход из Эгрегоров помогает улучшить свою жизнь и подняться на новый вибрационный уровень.

  37. кукловоды

    5

    очень нужная информация. с благодарностью ко всем кто работал и создавал это окно в другой мир!!!

  38. 4

    Курс расширил рамки моего мыслительного пространства. Еще многое, конечно, сложно осмыслить в полной мере. Но ощущение, что завеса, скрывающая истину, немного начала приоткрываться. Спасибо!

  39. 5

    Очень много интересного .Совершенно меняется представление о мире и о себе .Фантастика !

  40. 5

    Спасибо! Очень познавательно интересно и ново! Информация крайне объемная и нужно время, чтобы осмыслить ее. Интересно применить эти знания в жизни. Осознать…

  41. 5

    Отличный курс обучения для людей ищущих, желающих воспринимать информацию отличную от той, что преподают в школах, о чем говорят на улице.
    Благодарю Айлар за практический метод выхода из состояния марионетки на позитивное сотрудничество с эгрегорами!
    Да пребудет с нами осознанность, трезвость ума и безусловная любовь!!!
    21.09.18 Повторное прохождение курса уже не вызвало такую бурю эмоций неприятия существования эгрегоров, а спокойное восприятие информации на новом уровне. Благо практика снятия нулевого цикла уже налажена, поэтому выход на позитивное сотрудничество с различными эгрегорами опробован практически и РАБОТАЕТ.
    Рекомендую всем!!!

  42. Спасибо!

    5

    Курс действительно открывает глаза на простые вещи, которые существуют, а мы их не замечаем! Я очень благодарна его создателям! Интересно, доступно, состояние души уравновешивается.

  43. Интересно! Спасибо!

    5

    Не все понятно в ссылках, где описание от других людей, но как только текст меняется на описание Айлар, все заходит. Вцелом картина ясна и кажется я ее знаю давно.

  44. 5

    Насколько незнакома, но насколько близка эта информация! Слышу о эгрегорах впервые. Но часто ощущала на себе, особенно религиозные, и семейные. Информация курса мегаполезная! Но далась мне не сразу. Внимание отключалось просто при прочтении информации. Приходилось перечитывать несколько раз один и тот же абзац. Благодарю. Есть намерение двигаться глубже в этом направлении. Спасибо!

  45. Прослушала повторно

    5

    С безмерной благодарностью….С намерение в скором времени вновь углубиться…

  46. Очень доступно

    5

    Информация изложена в лаконичной, но очень понятной форме, что позволяет быстро улавливать суть. Спасибо

  47. Продолжаю складывать пазлики. И успешно )))

    5

    Думал, что подача информации в печатном виде мне пойдёт лучше. Но нет. Ваш живой голос лучше ) Некоторые темы переплетаются с другими курсами и прекрасно дополняют то, что уже знаешь…
    Спасибо, Айлар!

  48. Не всё золото, что блестит

    5

    Информация и знания об эгрегорах важна и нужна. Многие люди не имеют ни малейшего представления о том, что находятся под властью и водительством неких энергоструктур. Некоторые знают, и полностью подчиняются им в надежде получить некие бонусы от эгрегоров. Кто-то противопоставляет себя эгрегорам и страдает. В общем- вариантов масса. Зная причины возникновения этих структур, варианты взаимодействия с ними, а также возможность выхода из под их влияния, можно улучшить своё прибывание в нашем материально-духовном Мире. На благо себя и нашего Создателя.

  49. Подключилась к эгрегору "Пазлики"

    5

    Информация для меня не новая, но открылась по-новому. Действительно, Айлар, про эгрегоры невозможно знать всё. По ощущениям: во время закрытия канала магии сильно кольнуло в матке, потом в коленях, после чего на душе стало радостно и светло.

  50. 5

    Благодарю за информацию. С эгрегорами я знакома давно и даже пыталась выйти из под их действия, но это не реально пока мы живы — хоть несколько эгрегоров да будут влиять. Делала когда-то практики -договоривалась с эгрегором школы и денег. Готова пройти на следующий урок.

  51. 5

    Хорошо систематизирована информация по теме. Многоуровневая подача материала, можно настроиться на комфортный уровень. Благодарю.

  52. Эгрегоры

    4

    Курс рассчитан для новичков в эзотерике.

  53. эгрегоры

    5

    Крутая тема эгрегоры. Прямо почувствовала эти энерго образования. Их мощь и силу притяжения. Теперь поняла, что не так давно отсоединилась от одного очень влиятельного на меня эгрегора. Осознание это сильная вещь. Понимание — зачем мне это лично надо, что дает. Вот ключ к выходу из эгрегора. Айлар огромное спасибо за материал.

  54. курс-Эгрегоры

    5

    Я знала про существование Эгрегоров, но в курсе этот материал освещён глубоко. Эти знания помогли мне осознать почему не могу полностью исцелиться, и многое другое. Я благодарна что попала на сайт Пазлики, т.к. здесь нашла ответы на многие вопросы. Благодарю.

  55. Эгрегоры

    5

    Наинтереснейший курс! Огромное БлагоДарю!

  56. Очень интересно

    5

    Интересный а главное практический курс. Информация уже знакомая, за исключением нескольких новых моментов. Но все равно было полезно ознакомиться с ней повторно и ещё полезнее пройти практику отключения от эгрегоров.

  57. Эгрегоры

    5

    Они повсюду. Они влияют и не спрашивают нас.
    Берем свою жизнь в свои руки, а не плывем по течению «эгрегорскому». Закон Свободы для всех один!
    .)
    вдохновляюще!

  58. 5

    Познавательный курс, всегда хотелось снивелировать воздействие эгрогориальных структур на себя и свою жизнь… выход есть!

  59. 5

    Думаю, я еще долго буду усваивать, полученную информацию. Когда проходила в первый раз, часть информации прошла мимо ушей. Благодарю за курс.

  60. отзыв о курсе Эгрегоры

    5

    Было интересно, есть над чем подумать, спасибо

  61. 5

    Познавательно 🙂
    Наполнился приятными интересными ощущениями, буду наблюдать за изменениями.

  62. отзыв о прохождении курса эгрегоры

    5

    понравился. прониклась темой, работаю над этим

  63. Эгрегоры

    5

    Ощущение такое, что ты прикоснулась к вечности…Спасибо за знания! Есть огромное желание идти дальше)))

  64. 5

    для меня это новый опыт и меня многое удивило и самое главное, я по другому стала это воспринимать или так и было, а сейчас все по полочкам разложили. блпгодарю вас.

  65. прикладное применение курса

    5

    изучив данный курс вижу или чувствую те эгрегорные силы , которые жаждут отобрать от меня энергию. по возможности блокирую (достаточно успешно) эти попытки! Встретил достаточно сильное сопротивление с той стороны….

  66. Спасибо!

    5

    Спасибо,было интересно.

  67. Познавательно. Энергоёмко.

    5

    Познавательный и энергоёмкий курс. Начала прорисовываться картина доверия к Создателю. религия начали занимать свои места в миропонимании. Также с другими Эгрегорами начали сториться отношения. Очень понравилась практика общения с Эгрегорами. Это тот случай, когда знаешь достаточно, но не знаешь кто есть кто и где его место:). Практика закрытия канала с Эгрегором Магии и насторойка на позитивное сотрудничество поставила всех на свои взаимовыгодные места в моём миропонимании. Всё ощутилось в процессе: раскаты мурашек, ощущение волнистых электрических волос, сверкающих разрядами, посылающих Благодарность Эгрегорам ( сфере, как стихии магии), и захлапывание крышечки после прощания:) , а именно закрытия канала Магического Эгрегора. Ощущения легкости и пустоты, отсутствия над головой электрических волос)))… открыло дополнительный воздух.
    Тема Эгрегоры мне раньше не попадалась. Эта статья отлична для первого знакомства. Наметились маячками лица в настоящей жизни, с кем тема Эгрегора меня раздражала и выявляла неприятие (хотелось свободы). есть над чем работать;). Стало значительно проще осознать это неприятие и раздражение.
    С благодарностью к авторам.

  68. Эгрегоры бывают разные....

    5

    Очень хороший курс. Теперь я знаю, что такое эгрегоры, как они влияют на человека и почему от многих эгрегоров нужно уйти.

  69. эгрегоры

    5

    Безусловно эта информация нужная и важная для всех. Устройство нашего мира необходимо знать и понимать не только для своего развития, но и для улучшения и изменения своей жизни.
    Благодарю Айлар за возможность пройти этот курс.

  70. Эгрегоры

    5

    Очень похоже на маятники Зелана, скорее всего это одно и тоже только названия разные …

  71. 5

    После провозглашения намерения о закрытии канала с эгрегором магии пространство вокруг меня стало прозрачнее, чище , ушел туман. Сознание стало более проясненным, ушли какие то пленки.

  72. 5

    Благодарю за информацию. Было полезно.

  73. Отзыв по курсу ЭГРЕГОРЫ

    5

    Для меня это была новая информация, которую я потихонечку осваиваю. Осознать эгрегор Магии… и узнать варианты взаимодействия с Эгрегорами. Благодарить их, двигаться дальше.

    Айлар, Благодарю за возможность осознаться🌷

  74. Эгрегоры

    5

    Когда начинаешь ощущать свободу !

ПРОЙТИ ЭТОТ КУРС
 

Не знаете с чего начать?

-в коротких видео и текстовых инструкциях Вы найдете ответы на все вопросы. Инструкции здесь