Главная Форумы Знакомство с ИНТЕГРАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху! Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

Главная Форумы Знакомство с ИНТЕГРАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху! Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

#4964

Айлар
Хранитель

1. да, это очень перекликается, но эту модель я получила сама, когда Намерила получить более четкую информацию, чем та, которая была мне доступна в тот момент. Запомнила не с первого раза, энергоемкая. К сожалению от того, что есть в моей голове, то что я озвучиваю — только основные «несущие конструкции», много деталей и ньюансов — не озвучивала, мерность не позволяет. Попробую нарисовать)))

Модель действительна многомерная, я упоминаю только первый слой, там есть еще деление по «горизонтальной» оси и есть еще ось «времени», вернее «фрактальности- повторяющихся фрагментов, проявляющиеся по математической  волновой модели»… ну, это несколько сложнее, при более подробном рассмотрении.

2. Да, наши «многомерные Я» живут в параллельных вселенных и у каждого есть свои  комплекты тонких тел))) — недавно встречала, что таких вариаций — 72, но я думаю, что больше — 144, это знали и исследовали  толтеки, они имели об этом понятия.

3. Несомненно, все впереди. просто это самый первый вводный курс по интегральному видению,  нам сейчас надо сделать своеобразные перепросмотр всех Ваших понятий и сделать необходимую сортировку — чтобы пазлики начали складываться, чтобы идти дальше.

p.s. С кашей в голове — приходят очень многие, нашпигованы как Александрийская библиотека, а они — не работают… не делают Человека Свободным и счастливым.

Интегральное видение — в целом весь этот подход- как раз заточен именно для этого- дать МЕТОД. — эффективный, продуктивный и простой.

и это, собственно, демонстрируют те, кто уже прошел или идет по этой тропе… результаты налицо.

Ну, а для тех, кто только вступает сюда: не забывайте поставить себе одну из главных установок: в процессе обучения и практики — главная Ваша задача научиться получать удовольствие от самого процесса — всего, что бы Вы не делали))), в том числе и изучении приемов ИВ- это критерий успеха.

так что… просто спокойно идите по этому маршруту и следите «хорошо ли Вам муррчится от удовольствия?»))), а остальное — приложится))