Главная Форумы Знакомство с ИНТЕГРАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху! Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

Главная Форумы Знакомство с ИНТЕГРАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху! Ответ в теме: ВВОДНЫЙ КУРС ИВ для начинающих: Ого-го-го! Эй, я там наверху!

#10342

Айлар
Хранитель

Рада видеть Вас  в родных пенатах)))), Светлана!

Да, 10 лет — срок большой, поэтому сразу предложу пройтись по спирали переподготовки, этот термин у нас сейчас очень в ходу. Я приглашаю Вас пройтись по всей линейке курсов, но с прочтением не по диагонали, как иной раз делают «знающие», а по настоящему.

Вы же догадываетесь, что эти 10 лет — я тоже не стояла на месте? Значит и старые знакомые темы — имеют что-то такое, что Вы не могли уловить тогда, 10 лет назад -сначала  в силу того, что не были еще готовы — тогда, а что-то — потому, что добавила эту часть моей информации в тот период, когда Вас тут — не было.

Так что для Вас задача -пройти своеобразную «переподготовку» и постараться в этом процессе — уловить именно то, что я хотела донести до Слушателя, не забывая, что для этого ОПТИМАЛЬНО — нужно стать «чистым белым листом». Мешать в этом может только единственное…иллюзия того, на чем попадаются «знайки»)))- догадываетесь о чем я?-это «плановые грабли Вашего обучения».

Кстати, у Вас немножко «каша» — в терминологии иерархии курсов))), но это поправимо. я сориентирую Вас, думаю Вы не будете против.

Заниматься оптимально именно по такой траектории, это дает синергетический эффект и выстраивает четкую последовательность в знаниях. Это, как  при постройке дома предусмотреть прокладку электрики и водопровода- ровно тогда, когда ЭТО- ОПТИМАЛЬНО, не ранее, и не позднее, чтобы уже выстроенное не ломать и не долбить технические отверстия постфактум))).

(Надо же… как Кастанеда ввел понятия «тенсегрити», так все строительными терминами и объясняем…)))), до сих пор…

Оптимальная последовательность такая для занятий:

  1. Весь бесплатный раздел в рекомендованной очередности курсов.(15-45 дней)
  2. Дополнительные курсы по остановке мысленного диалога и перепросмотру, VIP-кладовки
  3. Миссия- Волшебница — 1й этап
  4. Все 4 уровня 1го БАЗОВОГО КУРСА ИВ — последовательно, в конце — + » Практикум»
  5. После прохождения 1го уровня 1БК(выше) и в процессе 2 го уровня — можно(и нужно — это оптимально)= добавить Миссию — Волшебница — веб №1
  6. После полного завершения 1 БК ИВ — «Женский взгляд»
  7. Конкурсный ТЕСТ и 7 дневный тренинг «Выход из МАТРИЦЫ», желательно со скидкой не менее 80-100%- ее на тесте получаете.
  8. Далее — по собственно выбранной очередности курсы кармического направления и повторы ранее пройденных основных тем, которые особо актуальны — привязки, очистка от магии, Внутренний Ребенок, перепросмотр.
  9. Миссия — Волшебница — повторы ранее пройденных  тем — и прохождение всех последующих 12 этапов далее.

— -таким образом закрывается все темы представленных курсов.

Как видите, Миссия — это самый крутой уровень))) — на сегодняшний момент- ее полное успешное прохождение является проходным условием к курсам еще более сложным — по кармическим проекциям, прошлым воплощениям, сборке Реальности, работе с ситуационными полями и атманическими программами.

и да… еще… Дорогая моя, позвольте поправлю?

цитирую Вас: «…Я как достучусь -непременно передам им»…

не надо шуметь, не надо громко стучать… не надо кричать… — Вы можете говорить шопотом и будете услышаны ВСЕГДА.  Сложность всегда была  в том, что Человечество думало про себя, как о «недостойных быть услышанными»… а это — не так, это оно- Человечество- просто не умело «СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ОТВЕТ», не представляло такой возможности для себя… А ЭТО — ВСЕГДА БЫЛО- на расстоянии вытянутой руки, как Смерть у Толтеков. Но для того, чтобы это увидеть, надо начать Любить себя, не менее, чем Создатель любит свои Творения))).

-и об этом — «ПАЗЛИКИ»)))

Для настроя- напомню и про мой подарочек всем))) — он тут — слушайте — и в Путь, по восходящей спирали «пазликов».

Сейчас собираю 2 группы с возможностью быть в он-лайн-чатах (1 раз в 10 дней примерно) по 1 БК и по Миссии» -Хотите? — тогда не тормозите!