Рекомендации по изучению материала курса

 

stop-634941_875

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

КУРС состоит из текстовых материалов, аудио и видео записей.  Все предоставленные материалы представлены для изучения непосредственно на ресурсе pazliki.ailar.ru и не предполагают скачивания  файлов на компьютер пользователя. Предполагается, что Слушатели курсов обладают стандартным минимальным объемом навыков пользования своими электронными устройствами.  Для удобства пользователей создана специальная страница с подробными «Инструкциями» и создан специальный «Технический курс», который рекомендован к изучению в первую очередь.

У ресурса есть мобильная версия сайта, работающая для всех видов гаджетов. Обратите внимание, что расположение кнопок может немного отличаться от компьютерной версии.

Вся система работает на автоматизированной платформе, поэтому следите за тем, чтобы нажимать кнопки в нужной последовательности и вовремя.

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ занятия курсов раньше, чем будете изучать их по программе, от этого включается таймер отсчета времени, которое предусмотрено для открытого модуля занятий. Все модули курсов необходимо открывать — последовательно. Недопустимо пройти тест, раньше, чем Вы прочитали материал курса. Ориентируйтесь на рекомендованный темп обучения.

А теперь непосредственно к курсам :

Недопустимо прочтение «по диагонали», каждый текстовый  модуль (страница) курса требует внимательного прочтения. Для его изучения предоставляется фиксированное время. На странице это зафиксировано в верхнем левом углу каждого модуля.

Для «домашнего задания»(если оно есть в курсе) предусматривается отдельное время- его можно увидеть в правом нижнем углу модуля занятий. Эти отметки будут видны Вам только если Вы авторизованы на сайте. После этого срока отправка домашнего задания и доступ к материалам может быть закрыт согласно настройкам курса, они могут быть разные. Каждое домашнее задание получает баллы от Инструктора и его письменные комментарии.

Энергетически предлагаемые аудио и видео этого курса-  выше среднего уровня обычных вебинаров, поэтому не забывайте стандартного правила  для прослушивания. Обязательно делайте вместе с участниками синхронизацию пространств и полей по стандартной схеме, Намерением. Подберите для себя удобный режим прослушивания.

Наибольший эффект эта информация будет, естественно, если Вы прослушаете все в один день, без перерывов, если это рекомендовано в конкретном курсе. Но этот вопрос Вы решаете сами. Практика показывает, что такого рода вебинары слушают «с повторением»)). Не вся информация с первого раза усваивается нашим мозгом, это  нормально и естественно.

МОЖНО ЗАБРАТЬ ДОМОЙ: Если в Вашем курсе есть текстовые файлы в формате PDF, то их можно не только прочитать здесь, но и скачать к себе на компьютер. Это дополнительная информация по курсам и кладовкам для Вашего личного пользования.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ: обязательно ЗАЗЕМЛЕНИЕ! Если почувствовали себя нехорошо, закружилась голова или почувствовали себя «на плоту», сделайте паузу — восстановите положение своего тонкого тела, которое оторвало от земли, почистите простейшими практиками свое тонкое тело (в этом Вам помогут простейшие навыки заземления, они есть в начале любого базового курса, а теперь и специальная бесплатная Кладовка №10 «Заземление и связь с Душой и Создателем») ) — и только после этого — продолжайте самостоятельные занятия.

Не бойтесь, там нет ничего такого, чтобы могло Вам навредить каким-либо образом, просто это высокочастотная информация, в худшем случае, Вы просто заснете сладко.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ КУРСОМ 

Для того, чтобы управлять курсом научитесь его находить —  Вы найдете его в своем профиле в разделе «мои курсы».

Если Вы сделали перерыв, а потом решили продолжить, то зайдя в раздел «мои курсы», Вам нужно нажать кнопку «продолжить курс» и продолжить изучение материалов.

В конце некоторых курсов Вас ждет короткий тест, после его прохождения и отправки на автоматическую проверку, Вам необходимо нажать на кнопку «смотреть результаты»- потом «вернуться к курсу» — «написать отзыв»- и  «закончить курс». После этих действий в Вашем профиле появится значок прослушанного курса или кладовки.

Если в конце Вашего курса нет теста, то после  изучения последнего модуля, Вам остается только нажать на кнопку «закончить курс» и написать отзыв о курсе. Это обязательное действие, не забудьте, пожалуйста, это сделать. Полный текст инструкций- здесь.

Вопросы по материалам этого курса Вы можете задать на форуме курса в специальной теме с одноименным (или близким по смыслу) названием.

Если что-то не получается — обязательно обратитесь к Волонтерам в скайпе чата поддержки, не стесняйтесь!

По поводу платных курсов проекта:

По условиям предоставления материала курсов Вам дается возможность прослушать все единожды оплаченные курсы столько раз, сколько Вам будет необходимо в заявленный период времени. Например предоставленный доступ к 3х дневному курсу исчисляется 30 днями подписки. Это означает, что  все 30 дней у Вас будет доступ,  но курс рекомендовано проходить именно 3 дня подряд. Единственное условие повторения единожды законченного курса, но уже после оплаченного срока по льготным условиям (от 200 до 500 руб) —  это написание отзывов  о Вашей личной истории изучения этих материалов каждый предоставленный доступ.

  • Если Вы не использовали первый оплаченный допуск  к курсу в оговоренное время,  то для получения повторного допуска необходимо повторно оплатить заказ с этой же позицией.
  • Оплата этой категории «товаров-услуги» — не возвращается. Возврат средств возможен только в оговоренный 30 дневный период доступа по добровольному взаимному соглашению сторон.
  • Если Вам по техническим причинам не был предоставлен допуск к оплаченным курсам, то повторно оплачивать не нужно, доступ будет предоставлен продлением срока доступа через Администрацию сайта автоматически.

Исключением из этого правила является доступ к 7 дневному тренингу «Выход из МАТРИЦЫ», который предоставляется всем, закончившим его — БЕСПЛАТНО неограниченное число раз (без личных консультаций и дополнительных бонусов — они в этом случае предоставляются повторно по льготной цене и по  индивидуальному запросу). Доступ предоставляется после собеседования.

Если по условиям предоставления доступа требуется подготовка уровня  «1 БАЗОВЫЙ КУРС», а  Вы закончили 1 БАЗОВЫЙ КУРС и проходили тренинг-трансформацию «Выход из МАТРИЦЫ» в прежние года и Вас нет в технической базе курсантов «пазликов» на ресурсе pazliki.ailar.ru, Вам после оплаты заказа следует написать в техподдержку сайта, мы выставим доступ к материалам кладовки вручную и внесем Вас в список .

АВТОРСКОЕ ПРАВО

Вся информация охраняется авторским правом и платные предложения предоставляется Вам только для личного пользования. Все, что предоставлено в свободном доступе на наших ресурсах- Вы можете распространять, выполняя стандартные требования — указав автора и ссылку на ресурсы ailar.ru. Преподавание практик и методик интегрального видения, представленных здесь допускается только специально подготовленными инструкторами наших ресурсов.

При возникновении любых вопросов обращайтесь к инструкторам курсов или в техподдержку основного сайта ailar.ru через форму для быстрых сообщений на этом сайте или в контактной форме основного сайта здесь. Не забывайте писать по поводу какого курса у Вас возникли вопросы.

Мы на связи! Служба технической поддержки всех сайтов ailar.ru — support@ailar.ru

СМОТРЕТЬ ВСЁ Добавить Примечание
ВЫ
Добавить Ваш комментарий
 
 

Не знаете с чего начать?

-в коротких видео и текстовых инструкциях Вы найдете ответы на все вопросы. Инструкции здесь