В двух курсах одно и тоже

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Андрей АА
    Участник

Добрый день! В начальном курсе «Знакомство с Высшим Я» Представлена тема про Стихии на Земле, и снятие с них нулевого цикла. Вопрос — тогда зачем существует ещё отдельный курс » Стихии на планете Земля» ? Там всё про то же самое. С Уважением, ААА

Айлар
    Хранитель

В обзорном курсе «Ого-го…знакомство с Высшим Я» — эта тема упоминается в обзорном варианте. Несомненно, более полный объем информации — в курсе по Стихиям. И даже больше скажу — нам пришлось углублять эти темы сначала в отдельном общем вебинаре по Стихиям, а потом и вообще — в отдельной кладовке по каждой Стихии.

Не все с этими темами разбираются влет и с первого раза, кажется новеньким, что это совершенно отдельно стоящая тема в нашем списке. Но это совершенно не так… и понять это незнакомому человеку- не так быстро получается.

Если Человек, например, приходит к нам с вопросом о привязках, мы объясняем, про Внутреннего Ребенка, про Законы кармы, про то, как нарушаются  Законы Свободы… — и необходимо снятие магии и проклятий… А здесь уж без «ОГНЯ» не обойтись никак.

А как снять качественно магию с помощью Огня, если у самого спрашивающего  про привязки — не снята магия со Стихии Огонь и он ее подсознательно боится?…

В этом случае и необходимо совершенно четко выйти на контакт со Стихией, наладить отношения, чтобы вернулось доверие, чтобы Человек почувствовал, а не только понял новые свои установки по этой теме. А как только понял, там и со Стихией уже все просто — помощь в таком случае максимальная. И результат работы — тоже, максимальный.

Именно поэтому курс по Стихиям поставлен в раздел бесплатных курсов в самом начале, чтобы было время установить с ними должной теплоты отношения, чтобы УМ человеческий привык вообще к этой мысли, что такой контакт не только возможен, но и продуктивен.

Тогда у же к стадии реальной очистки на 1м БАЗОВОМ — СФОРМИРОВАНО НУЖНОЙ СТЕПЕНИ УВЕРЕННОСТЬ  в своих силах и возможностях. Я ведь не сама со всех магию и проклятия убираю и чищу их ситуации, а УЧУ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Вот такой вот ступенчатый, непростой ответ на простой вопрос)))… пазлики, одно слово)))

Айлар
    Хранитель

кстати,  я обновила курсы по Стихиям,  приглашаю повторить)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.