Стихия Металл

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3110

    Задавайте здесь ваши вопросы по взаимодействию со Стихией Вода.

    #5270

    Светлана, здравствуйте! У меня вопрос про металл, я не отношусь к обеспеченным людям и  о золоте как о металле не думаю, почему у меня золото во всех практиках с металлом. По соннику это нагваль (Дух), если бы я еще понимала что это такое.

    #7301

    Светлана, добрый вечер! прошла кладовку № 3 и что-то у меня странный образ Стихии Металла возник, Человек Феникс, слабовато для металла , больше огонь подходит. уж больно суров

    #7323

    Айлар
    Хранитель

    По вопросу про золото и про образ Феникса… — это же подсказки Вашего подсознания))), поэтому ответ будет сугубо «Ваш». Попробуйте  спросить об этом Стихию Металл на медитации.

    Нагваль (Дух)-  я в некоторой растерянности от этого вопроса… как объяснить Вам, что такое Дух. Это общечеловеческие понятия, самого широкого смысла. А именно толтекские смыслы можно уловить, понять, читая книги из серии «матчасть»))) — Кастанеду и Мореза. Наверно, это будет наиболее продуктивно. Я же не могу в формате поста на Форуме пересказать их.

    #7326

    Айлар! Благодарность, за предложение по взаимодействовать со Стихией Металл, через два дня восприятие иное и осмысление другое, в моем теле прошли разные ощущения, разные образы возникли, разные подсказки: состояние камертона,гармонии, когда тело в пике расслабления и блаженства поднимается по лифту  и состояние спуска, где перегрузки и тяжесть моих же проклятий и ограничений. Получила подсказку причины, от Стихии Металла, очистила тонкие тела и эфирное тело и сняла нулевой цикл. Образ Стихии обнимал, защищал и поддерживал, слез было и радости. Работы было много, убирала программы , снимала нулевые, расшифровывала образы.

    #7529

    Svetlana Stucky
    Участник

    Пыталась пройти тест в конце кладовки номер 3,но у меня там его не оказалось.Не знаю как мне поступить..

    #7531

    Айлар
    Хранитель

    Светлана, недавно мы переуставливали тесты на многих курсах, возможно, причина в этом. Пришлите на адрес суппорта  (support@ailar.ru) свой логин и пароль — проверим и настроим.

    Если у кого-то аналогичные проблемы, сделайте, пожалуйста, тоже самое.

    Обращаю Ваше внимание, что такие вопросы( по любым техническим вопросам) просим писать на специальном Форуме Техподдержки — здесь или в письме на адрес Техподдержки.

    #9500

    Юлия Михалик
    Участник

    Добрый день! Учитывая, что дз по Стихии Металл в Кладовке 3 у меня уже принято и оценено, решила написать об очередной встрече с этой Стихией сюда. Чтобы всем было понятно- взаимоотношения именно со Стихией Металл у меня самые сложные: при наших встречах, то она серьезная сильно, даже враждебная, то несколько раз вообще не получалось выйти на контакт, то подарки от неё я получала в виде кристалла и кольца(что, оказывается, является магическими образами).

    Сегодня Стихия пришла в образе молодого человека из белого блестящего металла. Карие, почти черные пронизывающие глаза. Без одежды. Как всегда, серьезный. Встреча была во дворе моего дома. Когда поблагодарила его за то, что пришел-не могла увидеть улыбается он или нет. Сделала «собаку» и увидела-улыбнулся сдержано. Сняла нулевой цикл-полегче стало нам с ним). Засветило солнце и Металл заблистал)) Думала поговорить, но сегодня-опять молчание в ответ))

    А просьба в этот раз от меня была в виде очистки (хватит подарков))) от всех энерго-информационных воздействий, от магии (потому что как-то уж очень настойчиво эта тема сопровождает меня везде, хотя и неожиданно) и дать мне ощущение внутреннего стержня, защищённости. В это время руки у меня были сложены ладонь к ладони (как при молитве), а пальцы находились в районе подбородка (неосознанно). После такой своей просьбы в пальцах началась ощутимая дрожь. А Стихия Металл производила очистку (так я понимаю то, что происходило) тщательно проводя руками в разных направлениях , как бы по контуру овала из тонких тел! Это продолжалось около минуты, а потом дрожь сошла на нет и наступило чувство расслабления.

    Жду ваших комментариев, уважаемая Айлар! Всё ли в порядке в этой встрече?))

    #9527

    Айлар
    Хранитель

    Юля, нет предела СВОБОДЫ нашего сознания)))… конечно , все  в порядке.

    Работая с такими темами, как СТИХИИ, я хочу, чтобы все Слушатели этих курсов совершенно четко понимали и РАЗЛИЧАЛИ-  одно:

    ОБРАЗЫ, через которые мы работаем со Стихиями — это определенный формат НАШЕГО контакта с нашим же подсознанием, которое переводит нам на более- менее понятный язык — воздействия ЭНЕРГИИ по сути ЭГРЕГОРА, обладающего определенным уровнем ОСОЗНАННОСТИ.

    Это — не одно и тоже, как человеческий контакт, это ИНОЕ… (ключевые слова «ОСОЗНАННОСТИ Эгрегора» и «энергии»)- порассуждайте на эти темы.

    Учитесь понимать и правильно трактовать их, читая какие образы выбирает Ваше подсознание, трактуя эти ЭНЕРГИЯ из Вашего архива человеческих моделей поведения. (и, кстати, согласитесь, значительно проще трактовать «человеческие эмоции» , чем «одобрительное потрескивание полешков в костре», не правда ли?)

    Старайтесь избегать приписывать им чисто «человеческие заморочки», нет в них «человеческих слабостей», они есть только у нас, у Людей такая категория поведения. Скорей всего, если Вы сталкиваетесь  в ситуации с тем, что Стихия медлит или не отвечает на Ваши вопросы… — то это не она не готова говорить, а Вы — не готовы услышать… А Ваше подсознание — транслирует нам эту информацию, пытаясь «перевести» ЭТО на язык понятных штампов поведения через человеческие эмоции, мимику, жесты и т.д.

    И Мы же договорились в самом начале, что общение наше будет безупречным, не так ли?

    Напомню, по определению в  ИВ — Вы не узнаете никакой информации, которая могла бы Вам повредить, прежде чем Вы будете готовы к ней — психологически, энергетически и морально. Прежде всего это относится к темам магии, прошлых воплощений, каких-то Ваших прошлых  кармических уроков и т.д.

    Образы, в каком именно виде проходит чистка — могут быть любые, у каждого свои, а вот результат — одинаковый, такой, какой Вы описываете.

    Руки могут быть — как угодно))) -это не имеет значения, толтекский принцип — не привязываемся к эгрегорам и жестким правилам, свобода- прежде всего, главное — СУТЬ НАМЕРЕНИЯ, а не фантик.

    #9528

    Юлия Михалик
    Участник

    Благодарю Вас! Как всегда, есть над чем поразмыслить)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.