Доброго времени.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

ОЛЬГА
    Участник

Доброго времени. Вот уже неделю бьюсь пойти курс. Не понимаю если я проработала с огнем перехожу на следующий в там пустота пишут курс будет доступен и время ? Что это значит я думала это время восколько можно попасть на следующий блок нет опять пустота или ….

Айлар
    Хранитель

На каждый модуль занятий во всех курсах отводится определенное количество времени, не одинаковый. Поскольку для полноценного прохождения рекомендовано изучить все сопутствующие ссылки в модуле, которые есть в тексте, оставлено время для того, чтобы ПОДУМАЛИ НАД ТЕМОЙ, для того, чтобы сам текст прочитали не «по диагонали» (это вообще недопустимо здесь!, иначе это будет поверхностно и некачественно), поэтому при начале занятий обратите внимание на левый верхний угол — там указано время на изучаемый модуль. Перейти к следующему раньше этого времени — не получится.

Также не забывайте проверять авторизацию на сайте, если у Вас несколько часов открыты несколько страниц ПАЗЛИКОВ, то понимайте, что через некоторое время Вас система автоматически выкинет из авторизованного состояния. Поэтому работайте с одной — двумя вкладками браузера  и не забывайте проверять авторизацию.

И мне очень печально, что Вы не смотрели наших инструкций, там все это написано.

При возникновении таких  вопросов — пишите письмо в техподдержку  и сразу же сообщайте свои входные логин и пароль.  сразу же, чтобы время не теряли.

Айлар
    Хранитель

Ольга, Вы никак не подаете признаков активности)) — разобрались? — такая ошибка возникает, если у Вас НЕТ АВТОРИЗАЦИИ на сайте в тот момент, когда Вы хотите пройти занятие, проверьте это.

и если не разберетесь — пишите в техподдержку — свой логин, пароль и ссылку на страницу , где не открывается занятие, укажите какой курс.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.