Ваши вопросы по начальным темам интегрального видения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2813

    Айлар
    Хранитель

    В этом форуме в виде «ленты» можно вести обсуждения, задавать вопросы  и получать ответы на все начальные темы интегрального видения. В этом форуме прошу задавать вопросы по самым начальным темам бесплатных курсов.

    Обратите внимание, что основные вопросы  подробно рассматриваются на специальных форумах соответствующих курсов.

    #10376

    Добрый день! Могу я здесь задать вопрос по поводу домашнего задания в курсе «Магические воздействия», начальный? Не технический, по существу. Я сейчас его прохожу. А то сейчас у меня есть доступ сюда, к форумам «Ого-го» и «Эгрегоры», а по ссылке «форум модуля» внутри курса, попадаю в Кладовую 1, на надпись ЗАПРОШЕННЫЙ РЕСУРС НЕДОСТУПЕН.

     

    #10444

    Айлар
    Хранитель

    Форум по темам «очистке от магии»- один на 2 курса, так что попадаете Вы правильно. а вот почему доступа нет — проверяйте технические моменты, скорей всего — слетает авторизация Ваша на сайте. об этом есть в «инструкциях«, просто перезагружайте страницу.

    «Технический курс» не случайно рекомендован для изучения на первом месте, и есть «Технический Форум» где обсуждаются эти вопросы.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.