Курс ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА — все вопросы по теме очистки организма

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9224

    Юлия Михалик
    Участник

    Добрый день! Все собиралась с мыслями. Думала:писать-не писать. И однозначно решила, что хочу быть до конца откровенна. Поэтому, пожалуйста, не судите строго… Это то, что на душе.
    Объясню. В этом курсе мне отозвалось буквально все. Кроме… ЭПАМа. Мое отношение к БАДам сформировалось еще во времена обучения в мединституте. Я осознаю сейчас все яснее, что далеко не все, что я там изучала- истина. Я многое готова пересмотреть и пересматриваю… Но БАДы… Собственно вопросы:

    1. Мне не понятно как возможно отследить взаимодействие между собой такого количества составляющих(хоть и не химических, хотя некоторые травы еще похлеще химических будут…), входящих в один! препарат и потом еще и их влияние не столько по отдельности (это я могу понять), сколько в различных комбинациях(их, получается тысячи может быть) внутри организма.

    2. Почему именно эти БАДы? Что в них особенного?

    3. Очень важный вопрос: что вы знаете о классической гомеопатии (о ней, кстати, есть эпизод в фильме » вода», который вы предложили к просмотру). Почему я спрашиваю именно у вас? Потому что гомеопатия очень созвучна с тем, что преподаете вы. Я-врач традиционной медицины, но столкнулась с тем, что у нас духовную часть человека при лечении или не затрагивают совсем, или затрагивают очень мало. Гомеопатия, как и вы, объединяет понятия духовного и материального. Я лично на практике столкнулась с ней. Результатами приятно удивлена. Если вдруг вы не сталкивались с этим, то книга Д.Т.Кент «Лекции по философии гомеопатии»-обзорная и очень хорошая)) Мне важно ваше мнение.

    Пожалуйста, не сочтите мои вопросы за грубость, мне просто важно в этом разобраться!))
    В очередной раз благодарна за то, что вы делаете!

    #9226

    Айлар
    Хранитель

    Это очень хорошая тема Я благодарна вам за этот вопрос. Я думаю ответ на него будет актуален для очень многих наших читателей поэтому скорее всего мы этот вопрос этот ответ скорее всего предоставим в широком доступе с вашего согласия конечно.

    Прежде всего, хочу обратить внимание что мы с Вами, Юля, по поводу бадов в своей жизни мы с Вами проходили противоположные опыт. Это означает что я например, в своей жизни с самого детства была окружена врачами официальной медицины.  Волею судьбы мне в детстве приходилось быть в больнице ежегодно до определенного возраста. Я верила им безгранично… изначально. Более старшем возрасте, когда у меня начались проблемы со здоровьем, я самым честным образом обратилась к официальной медицине. И самым банальным образом в массовом масштабе столкнулось не только с официальными заблуждениями,  но с халатностью,  грубостью,  невнимательностью, бездушием… и откровенной глупостью.  Но вместе с тем встречалась с замечательными медиками-  Мастерами,  очень душевными и образованными людьми.

    Но надо сказать, что примеры моих ближних -родственников, знакомых, друзей, все ближних и дальних- показывали несостоятельность медицины…

    Когда в официальном медицинском журнале я прочитала, что по поводу моего тогдашнего заболевания через 20 лет моей жизни мне гарантированно было обещано инвалидность, я мягко говоря… Не согласилась с такой перспективой.  И поскольку официальная медицина давала мне именно такой прогноз,  естественно, что я  начала искать альтернативные реальности решения этого вопроса. И нашла… и изменила)))

    Именно тогда в моей жизни появились книги, фильмы, вся доступная информация по теме Восточной медицины, Аюрведы,  различных восточных подходов какими организма и здоровья.

    Тогда мне пришлось изучить основы анатомии, физиологии и начальных знаний по химии в этом направлении.

    В результате достигнутого в понимании, я нашла специалистов, я поняла смысл гомеопатического подхода. Достаточно близко мне оказались  многие знания Восточного взгляда на тему Здоровья.  Именно в тот момент попала мне в руки книга Жикаренцева, на которого я часто ссылаюсь. В тот же период были изучены аналогичные авторы с аналогичными темами. Я где-то в подобной лекции рассказывала уже, что такого рода книг на тему «резонансов наших мыслей и того что отражается в нашем физическом теле» у меня стояла целая полка.

    И поскольку, мне на первой стадии собственного выздоровления пришлось восстанавливать свой ЖКТ и свое состояние от воздействия химических препаратов, которыми меня совсем недавно кормили официальный медики,  я очень хорошо понимала, чувствовала, видела воздействие на тех или иных препаратов на свое конкретное тело. Так и научилась это «различать», жизнь заставила))).

    20 лет того обещанного срока давно прошло. Инвалидности по поводу своих заболеваний я, естественно, не получила, а полученные результаты начали привлекать ко мне — людей ближних и дальних и даже совершенно незнакомых.  Приходили с вопросами: Как я этого достигла?… мне тоже надо…

    Отвечаю- как:  отказавшись от точки зрения официальной медицины на вопросы причины и следствия заболеваний.  И начав использовать естественные, не химические препараты на основе естественных компонентов.

    И не забывайте,  Я же ВИДЯЩАЯ… с рождения. Видеть энергии, видеть суть вещей, видеть причинно-следственные связи —  это свойство сознания которое находится выше 3 плотности. Это доступно не для отдельных единиц, а Абсолютно для всех, Кто способен вывести собственный уровень Осознанности на этот рубеж.

    Я же на самом деле не собиралась заниматься массово — исцеление или обучением… Просто Однажды в храме когда задавала вопрос для чего это мне?  Зачем они приходят ко мне- люди?  Что мне с этим делать? —

    Я получил ответ: иди и делай… Свое дело…

    А теперь немножко конкретики про БАДы.  Классических Медиков воспитывают жесточайшие ЭГРЕГОРНЫЕ  установки, со всеми вытекающими последствиями.  и еще… никто не отменяет естественного прогресса эволюции, созданы отдельные уникальные препараты, но… вместе с тем область фармацевтики —  это огромные деньги… И в худшем проявлении своих заблуждений это коррупция на эту тему…

    а ведь главный вопрос в ПРИЧИНАХ…заболеваний. Они — часть «кармического механизма» реализации осознанности, главной цели ЭВОЛЮЦИИ.

    А сегодняшние Реалии?

    …Им же очень невыгодно «действительно лечить».

    Как только из темы здоровье, здорового образа жизни, лечения  удаляется тема духовности, удаляется тема причинно-следственных связей наших мыслей и физического отражения этих мыслей в материи, человек становится игрушкой, кораблем без паруса… Потому что смысл теряется.

    Я думаю Вы не хуже меня ужасаетесь «новому подходу на пути в никуда» — им проще обеспечить секс с роботами, чем научить Людей налаживать отношения между собой и быть в Мире с  самими собой и с друг другом!

    … догадываетесь к чему это может привести?

    Ещё раз кратко по пунктам:

    1.  Отследить все взаимодействия организма и препарата — можно находить своим сознанием ТОЛЬКО выше третьей плотности.  Знание анатомии физиологии и биохимии значительно расширяет ваши возможности воспринять подробнее информацию на эту тему.  То есть нахождение вашего сознания в условиях «повышенного», позволит вам увидеть всю картину в целом.  Так что, просто не торопитесь и плавно Продолжайте движение по маршруту восходящей спирали осознанности в проекте обучения ПАЗЛИКИ», Вы будете это изучать дальше.

    2.  Только БАДы и ничего кроме них. Ничего более БЕЗУПРЕЧНОГО, чем естественные средства -НЕ СОЗДАНО  и  НЕ НАЙДЕНО.

    Но тут надо учить несколько аспектов Ну, не забывать об этом:

    — как и у всех хороших вещей в нашем мире у бадов есть тоже и подделки, и халтурно сделанные препараты, и пустышки. Нужно уметь различать их!

    3.  Я знакома с принципами общей гомеопатии. И считаю что наравне с бадами это достаточно Прогрессивная модель и метод воздействия с физиологией. Но у неё есть свой четкий «коридор применения»,  также как и у разных БАДов- свой.

    Их оптимальное использование напрямую связано с конкретным уровнем осознания пациента. Как вы понимаете, такой критерий абсолютно инороден пониманию применения  традиционных химически синтезированных лекарственных средств.  Там просто нет  и не может быть — такой системы координат.

    4. Фанатизмом по этим вопросам — тоже нельзя страдать, не забывайте! Не всё о нашем мире можно заменить на такую более тонкую работу. Нужно и то, и другое!  Уверяю вас, медиком в своих областях еще хватит достаточно работы.  Потому что, когда надо делать хирургическое вмешательство — это надо делать и ничего нельзя заменить. Поэтому смысл этой статьи касается более 70% терапевтических направлений. На данный момент среднестатистической ОСОЗНАННОСТИ. Будет больше — процент будет уменьшаться.

    В целом эта тема специализированная, и когда когда наберется достаточно человек для формирования специальной группы «заинтересованных Медиков» я прочитаю для них специализированный курс по этой теме.  Кто заинтересован —  может начинать готовиться : для этого курса нужна максимальная подготовка в проекте пазлики, изучены все уровни доступных курсов с приемлемым результатом.

    А  ЭПАМЫ- это тема вообще стоит особняком, это ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт информационного уровня и аналогов у него нет,и похоже- не будет.  Он, как я его воспринимаю = вообще находится на уровне 4 плотности. Он уникален и даже близко к его уровню воздействия — не подошел еще никто вообще.

    Полностью понять эту тему, очевидно, Не так просто… И не так быстро.  Давайте не будем торопиться.  Давайте «слона разделим на части»))) —  поизучайте для начала тему Масару Эмото. Подумайте-  почему и как снежинки принимают разные образы?

    Я думаю ваш мозг ещё не отдают себе отчета что на уровне самом материальном, в научном мире и есть уже доказательства научные доказательства того, что информацию можно переносить на разные носители, в том числе и на жидкости.

    Порассуждайте только над этим эпизодом, но достаточно глубоко Что это значит в целом.

     

    Потом продолжим))…

     

    #9227

    Айлар
    Хранитель

    и еще один аргумент — «почему БАДы?»

    -БАДы — состоят из комплекса естественных веществ, созданных Природой, организм Человека имеет генетический ключ к расщеплению всех веществ на молекулярном уровне- т. е он разберет все на «кирпичики» и со временем — медленно или быстро — ВЫВЕДЕТ ВСЕ ИЗ ОРГАНИЗМА.

    -Химические синтезированные вещества — могут быть расщеплены ферментами только до определенного уровня, не полностью. И эти «хвосты» химических цепочек» остаются в теле человека и засоряют его… Он и расщепить на составные молекулы их не может, и вывести из организма — тоже не может. Такая картина верна для большинства химически синтезированых веществ. У тела Человека нет «ключей»… Это как то, например, что мы не можем переварить полиэтилен…

    Для равновесия информации нужно сказать, что есть и «позитивные попадания»)) — например , препарат «Олифен» — уникальная разработка, искусственно созданное вещество — с уникальными свойствами, выводится  полностью через определенный промежуток времени. Очень полезное.

    #9228

    Юлия Михалик
    Участник

    Я очень благодарна Вам, Айлар, за столь исчерпывающий ответ! Рада, что во многом вы разделяете мои убеждения. Нужно еще поразмыслить обо всем …. И развиваться и расти дальше! Спасибо вам!!!

    #10579

    Ирина Петрова
    Участник

    Здравствуйте!  У меня вопрос по ванне с солью. Не нашла куда его еще можно написать.

    Вчера делала очередную ванну с солью, четвертую наверное. Две первые прошли с результатом, третья просто расслабляющая оказалась.Вчерашняя меня удивила. Сделала все как положено , легла , жду. Почти сразу какие-то картинки из детства, ничего негативного. Потом вдруг надо мной «повисло» лицо бывшей свекрови (ее уже нет в живых, отношений теплых у меня с ней не сложилось) и я увидела как бы со стороны как  из моего тела в воду выходят или вытекают в воду много темных  ниточки веревочки.Потом я вдруг увидела себя лежащей в ванне в зеленой воде не мутной, а просто ярко зеленой, следом  как-то мельком промелькнуло лицо бывшего свекра и все закончилось. С этими людьми я не виделась больше 15 лет . Сразу в ванне сняла нулевые со всех и с себя.Это первый раз когда я так четко все увидела, до этого были полутона. Странное ощущение нереальности происходящего не прошло до сих пор.

    Что это было? Магия?

    #10628

    Айлар
    Хранитель

    Да, судя по всему — Вы убрали магическое воздействие, которое было связано с людьми, которых Вы увидели. Все сделали верно, сразу нулевые циклы, что еще? — продышать, т. е разделить энергии этой ситуации и прошлого —  сразу можно было . но сделать это не поздно и сейчас, если еще не сделали.

    #10630

    Ирина Петрова
    Участник

    Спасибо

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.