Курс ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА — все вопросы по теме очистки организма

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5279

    доброе время суток! После окончания 1 базового ИВ , никак не могу набрать сил на продолжение курсов, после зарядки трясет , наверное весенний период астении, по признакам депрессняк . или очистка, иголки вокруг себя видела с нитками множество на полу, одну без нитки вытаскивала из шеи, а еще какой-то черный червяк- шланг изо рта, меня им тошнило, простите за подробности.

    #5280

    Татьяна, если после работы на тонком уровне вы чувствуете упадок сил, значит вы «боролись с ветряными мельницами». Это или «не ваше» (когда вы чувствуете чужое и принимаете его за свою проблему — очень многим эмпатам свойственно), или не совсем существующее (лабиринтовые образования = накачаные энергие страхи, хламники — свои или чужие). И в том и в другом случае самого объекта (образа) не существует, а есть как бы его голограмма, которую вы воспринимаете и распознаете, как реальный объект, и стараетесь убрать его. Но разве можно убрать то, чего нет? Вот и получается, что ресурс (силы) на работу вы потратили, а результат (освобождение и ресурс) не получили.  Такое восприятие возможно при подвижной точке сборки. Это значит, вы легко можете перемещаться между разными пространствами и вам доступен широкий диапазон. И чтоб извлечь из этого максимум бонусов, нужно научиться управлять движением и положением точки сборки, чтоб вы четко понимали, где вы, и однозначно могли отправиться туда, куда НУЖНО. Это калибровка Намерения («туда», «так» и не иначе), огранка собственной Свободы и убирание сомнений в своих Силах (что «я смогу» в принципе и «смогу именно то, что намерила, захотела»). Это дело практики )) Ну а чтоб легче проходило, уделяйте время подготовке: Заземление, нулевой цикл (с себя в том числе), сфера с огнем и металлом (для убирания всего лишнего-ненужного) и цветовую медитацию (http://www.ailar.ru/ekspress-meditaciya-ravnovesiya/) для гармонизации.

    #5281

    А еще — лабиринты неприятны не просто тем, что там вы боретесь с иллюзиями, а значит никогда не достигните успеха, но и тем, что из них можно притащить в реальную жизнь всякую «…..» — неприятную ерунду. Как собака нацепляет репья, когда не по тем кустам лазит. ))))

    #5282

    Айлар
    Хранитель

    Естественно, не будет хватать энергии- если хватануть из «лабиринтов» магию и сидеть в этом! (иголки -один из архетипических символов магии). Поработайте со Стихиями на тему очистки тонкого и материального и не подставляйтесь.

    Но ничего, не паникуйте и не отчаивайтесь))- со всеми бывает. Это ОПЫТ.

    Это всегда ВЫБОР- или Вы, или Вас… в данном случае — или Вы научитесь работать со своими страхами, сомнениями, ограничивающими шаблонами  и достигните желаемой Свободы…

    …или они «накроют Вам с головой и не выпустят из матрицы». Эгрегорные образования такого порядка еще добровольно никогда никого не отпускали- для этого НАДО ЗАЯВИТЬ СВОИ ПРАВА на СИЛУ и собственную СВОБОДУ.

    #5301

    Благодарю, за поддержку, вчера неожиданно приехал сын и мне стало легче, а сегодня прочитала все ваши письма, спасибо, появилась способность воспринимать тексты, сейчас начну соблюдать инструкции.

    #5302

    Доброе время! Сегодня прочитала статью лабиринты и форум на тему , там еще и про хламники узнала,  я это все во сне видела, только как это понять? Что-то слишком много всего, опять про меня. Чтобы не прочитала все не в бровь, все в центр, почетно, конечно. Это у всех, или только у самых самых, это статус заключенного? Что же такое можно сделать..

    #5303

    Айлар
    Хранитель

    Вынуждена Вас огорчить, Таня…эксклюзивности в этом вопросе нет ни у кого))), и у Вас в том числе,- ВСЕ выходят из Матрицы и проходят этот Путь. Только некоторые в силу незнания «правил дорожного движения» — Высших Законов на осознанном уровне УМА, не за один прием «выходят», тренируясь в накачке психических мышц.

    Именно поэтому я часто повторяю старые поговорки- «количество переходит в качество», «за одного битого, двух небитых дают»…

    Да, на уровне самом 3д — выбор — это только «молоко или кефир» купить вечером… но чем дальше идти по этому Пути, тем больше Свободы)))

    В конце концов, постарайтесь не забывать одну мысль на этом Пути… — Ведь Бессмертная Душа выбрала именно этот маршрут не просто так… доверяйте ей, свое Душе

    Все будет хорошо.

    • Ответ изменён 7 года/лет, 11 мес. назад пользователем  Айлар.
    #6144

    Айлар
    Хранитель

    По нашей переписке здесь может сложиться мнение, что практики интегрального видения — какие-то очень болезненные, суровые и напряжные… Нет, вовсе нет!  Обычный нормальный человек делает их легко и играючи.

    Просто в посты форума не попадает в массе своей информация от 95%- 99% учащихся — у тех, кто проходит БЕЗ ПРОБЛЕМ  и внеплановых состояний и ситуаций, кто проходит курсы с позитивом, без особых проблем, где вопросов сверх программы не возникает, потому что ВНИМАТЕЛЬНО   читаются все предлагаемые источники, тщательно  делают рекомендации Инструкторов, и поэтому все решаются в рамках переписки с инструктором.

    В самом начале я всегда объясняю — курсы рассчитаны на людей с нормальной нервной системой и психикой. У тех, кто имеет с этим вопросом проблемы еще до наших занятий- могут быть трудности на более сложных этапах обучения, поэтому мы рекомендуем им только  упражнения по равновесию и гармонизации, на более сложные уровни они не смогут пройти.

    #6191

    Добрый час, приветствую вас, мои учителя!

    Сегодня начала заново прорабатывала тему «очистка организма- зеркало миров». Выписала все мыслеформы причины болезней, проанализировала еще раз медальку «жертва -важность»,  увидела образ кармического механизма-взаимосвязи моих шаблонов страха с материей, проработала в сфере-цветограмме, убрала нулевые циклы с себя и со всех участников этой ситуации

    «Сама эта взаимосвязь является кармическим механизмом, который подталкивает нас к развитию СОЗНАНИЯ, к нашей Эволюции-и это единственный его смысл»

    и используя сферу с огнем и металлом почистила, убрала механизм.

    Как легко, светло и свободно в моем пространстве, появился лифт светлый и прозрачный. Ясность в образах пришла.

    Я очень благодарна вам, Айлар и Светлана, за объяснения.

     

    #6192

    Айлар
    Хранитель

    Если Вы додумались до того, чтобы «убрать «кармический механизм эволюции», то извините, Таня, я более ничем помочь Вам не смогу. Это тот редкий случай, когда я вынуждена сказать Вам, что ДАЛЕЕ    — я не вижу возможности предлагать Вам обучение. Это для Вас — противопоказано.

    Тот уровень, который Вы смогли достичь- достаточно определенную степень внутреннего равновесия и гармонии (против того,  начального состояния, с которым вы пришли), Вы сможете поддерживать освоенными методами начальных курсов и медитациями равновесия начального уровня.

    Далее — требуется более чем проявленная логика, трезвость, и умение контролировать свои состояния. 

    Я думаю, что для Вас этого пространства для освоения, где я Вас остановила — хватит на очень длительный период и с очень хорошими результатами.

    #6193

    Благодарю, Айлар, я поняла давно, что у меня редкий случай,но про кармический  механизм эволюции это для меня слишком, я этот образ  назвала механизмом моих страхов, я его вам уже показала, однажды, и вы тогда предложили его немедленно убрать, но он всегда возвращался. Это труба черная. Сегодня он  опять проявился, и поняла что это то, что мне мешает -это и есть все мои мыслеформы , которые приводят к болезням. Да, вероятно я еще не готова продвигаться дальше, поэтому мне важно  повторить,  так как без ясной картины я сама не хочу продвигаться, не готова, так не готова. У меня достаточно сильная мотивация, я знаю что эта информация для меня важна. И восприятие мое меняется, да у меня не получалось все запомнить сразу, все забывала, но ведь я меняюсь, это я чувствую,  пока не получится и пазлики не сойдутся. А то что недостаточно точно выразила то, что хотела, так это же полное отсутствие практики письменно излагать свои мысли. Логику и трезвость тоже можно наработать, если есть желание, а оно есть. Может Я не очень талантлива контролировать свои состояния, но у меня же это получается последнее время и хорошо, я даже мысли не допускаю что у меня не получится. Благодарю , Айлар, и прошу прощение за недоразумение.

    #6194

    Да, я согласна, противопоказано.

    #6195

    Айлар
    Хранитель

    я ни на минуту не сомневалась, что Вы очень талантливы, я сама Вам об этом много раз говорила, но когда Вы сможете  спокойно, без штурма называть вещи своими именами, а тарабарщину писать, тогда и поговорим  о продолжении. Способность «письменно излагать свои мысли» — это один из показателей энергетического соответствия темам, которые Вы изучаете, и не более.

    Ничего личного, Татьяна, это тоже — вибрационные ключи соответствия — перехода на сл. уровень. Как соберете, так и пройдете.

    #6197

    Айлар
    Хранитель

    поясню, то что Вы, очевидно не поняли:

    «кармический  механизм эволюции» это не одно и тоже, что Вы определили, как  «механизмом Ваших страхов».

    Это как если бы у Вас было задание попадать мячиком в корзину и наблюдать при этом, как действует при этом Закон Гравитации…

    — а Вы бы мне написали, что «отменили Закон Гравитации»…

    занимайтесь по предложенным темам, время покажет.

    #6914

    Айлар
    Хранитель

    В тему будет… обнадеживает))) такая информация от ученых

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.