Занятие 17 -1 БК "Мыслеформы в нашем теле"

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9885

    Юлия Михалик
    Участник

    Добрый день!

    Вопрос 1: Каким способом проверить энергетическое образование в теле на предмет магических нарушений? Мне приходит в голову один: задать короткий вопрос во время остановки мысленного диалога и получить ответ «да/нет» ???

    Вопрос 2:  Правильно ли я понимаю: такой методикой нужно стараться прорабатывать все возникающие боли/дискомфорты в теле? Те блоки, которые мы не осознаем, мы вытащим на поверхность Намерением «Проявиться».  И, наверное, хорошо бы проработать те боли/дискомфорты, которые были когда-то, но сейчас их нет?

     

     

     

    #9886

    Айлар
    Хранитель

    1. Верно, для начала  именно так, задать вопрос. Вспомните все, что Вы проходили на эту тему в двух уже пройденных курсах по очистке по магии- на бесплатном курсе и Кладовке №1.

    Напомню, все вопросы спрашиваете- при абсолютном мысленном молчании, иначе услышите ответы «беспокойного Ума», который будет опираться на страшилки подсознания по этому вопросу.

    Вы можете прорисовать найденное образование (сферу и цветограмму)- и расшифровать полный объем информации по каждому отдельному вопросу- с фильтрами и  словами — подсказками. Если сомневаетесь — рисуйте!

    ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы к этому уровню обучения — у Вас уже не было таких «непоняток» по этим темам. Вспомните, мы тренировались смотреть наличие магии на астральном теле и договорились, что если есть какие-либо энергии такого рода, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ВИДНЫ ДЛЯ ВАС — именно в этой системе координат. Этот навык- достигается только практикой.

    В свое время я просила Вас добавить в нашу «коллекцию магических символов» добавить какие-либо образы, которые являются для Вас олицетворением «магии». И помнится, Вы тоже писали на эту тему свои домашние задания. Вы можете в любой момент потренироваться побольше в рисовании сфер и цветограмм на эту тему, чтобы уловить что из себя представляет эта энергия. Подскажу еще  -все виды «кольцевых структур» будут косвенно подсказывать причастность к этой теме.

    УСЛОВИЕ УСПЕХА — это Ваша «невовлеченность» к ответам, следите за этим очень пристально.

    И, кстати, в 1й книге В. Жикаренцева — дается похожая методика работы с болью, почитайте — это даст еще большую глубину понимания по этим вопросам.

    Понятно ли я объяснила?

    2. Цитата:»… все возникающие боли/дискомфорты в теле» и «…те блоки, которые мы не осознаем, мы вытащим на поверхность Намерением «Проявиться»- да

    Разобраться со всеми текущими болями в теле — да, именно так.

    Оптимально- разбираться с тем, что есть «здесь и сейчас». Прошлое — оставьте для своей работе по «перепросмотру» — когда будете работать с теми прошлыми отрезками времени, тогда и проработаете. Работайте с тем, что беспокоит «сейчас». И без фанатизма, пожалуйста! — не ВСЕ сразу в один прием со всем телом, а «порционно, частям, прислушиваясь к телу». А то ведь зарабывали  все болячки сколько лет?, а вытащить все  за один прием — это никакая материя не выдержит такой трансформации! Намерьте, чтобы с нужной скоростью и комфортом восстановления!

    Я полагаю, что подобные вопросы (о том, что Вы задаете вопросы «как опознать магию», пройдя 2 курса и практикум на эту тему) — возникают из-за недостаточного объема энергии- то, что Вы в свое время очень хорошо отвечали на текущие домашние задания  по теме «очистка от магии»в свое время, а сейчас — не вспомнили уже пройденное достаточно устойчиво. Что тут сказать… повторение- это всегда на пользу)))- повторяйте, а  главное — не забывайте на каком курсе и в каком разделе — повторить можно.

    Кстати, именно поэтому- я прошу всех Слушателей обязательно вести свой Дневник и делать записи, так Вы быстрее и глубже освоите все, что нужно знать и уметь. И быстрее вспомните, если что-то подзабылось.

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ «СИНХРОНИЗАЦИЮ» — по скорости и мощности трансформаций  — со «своим шоколадным сценарием», не бегите впереди паровоза!

    #9887

    Юлия Михалик
    Участник

    Спасибо, Айлар, понятно!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.