Занятие 10-1

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9859

    Людмила
    Участник

    Сделала медитацию «давайте поплаваем». Интересный опыт. Оказаться в воде оказалось просто. В начале я просто плавала. Было очень комфортно. Потом я стала стараться ковырнуться, но не знала как! И тут приплыл дельфин с левой моей стороны. Очень дружественный. И стал мне показывать. Встала повторять за ним! Было здорово и легко. Связала мысленно с легкостью в восприятии и в движениях в реальной жизни! Но тут произошло — меня поймали в какую то сетку. Мне удалось прорвать ее. На моем пути оказалось очень много этих сеток. Было желание освободится от всего этого на своём пути. Я стряхнула с себя все, в том числе и акваланг, и только тогда мне стало легко и свободно) и я поплавала вдоволь.
    и отсюда возник вопрос: как понимать такие символы? Имеют ли они значение? Что это за препятствия, если я в принципе не концентрировалась на них? Что делать в таких случаях — прерывать медитацию или отдаться потоку и смотреть что будет? Ведь по сути я наметилась делать одно, а всплыло другое? Это не четкое намерение получается? Спасибо заранее за ответ.

    #9861

    Айлар
    Хранитель

    Люда, все хорошо, все правильно, но посмотрите внимательно:

    Вы проигнорировали мои слова о том, что по условиям Упражнения — » Вы находитесь в »полностью безопасном пространстве»… и ЭТО — стартовое главное нарушение Ваше.

    и Ваше подсознание представило Вам помимо учителя — дельфина еще и образы »сеток»…
    а это говорить о чем? — о том, что ПОКА… — не Вы управляете полностью своими пространствами, пока — не взяли ответственностью за них полностью. Ведь  п предложенным условиям- их там не должно быть.

    Но — потенциально допускается, если Вы — «справляетесь с ситуацией»

    подумайте на эту тему, ведь все сводится к вопросу — «кто Хозяин в Вашей голове?»

    и подумайте о »Законе Свободного Выбора» — ВЫ ведь от него пытаетесь отказываться — неосознанно.

    Для Вас  и для всех остальных, кто прочтет на Форуме и для кого это актуально— дополнительное домашнее задание: записывать все свои мысли и ощущения — и играть 4-5 дней (5-6 раз в день) с домашними в Игру «камень — ножницы — бумага».

    Задача — прислушиваться к своему телу — что при игре говорит, о чем подсказывает, как вы себя чувствуете когда выигрываете и когда проигрываете, что при этом думает УМ?- и вывод в конце — что ВЫ ПОНЯЛИ ИЗ ЭТОГО ОПЫТА- писать ежедневные отчеты — 4-5 дней — складывать в отдельную папку на диск-( яндекс- или гугл) — доступ к папке — мне ссылкой пожалуйста в личку.

    поймите — «Дирижер» — Вы, а не что=то «неконтролируемое», «само» — это не вариант работы, а пример неспособности «быть в ответе», привыкайте к этой парадигме.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.