Задание 3

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4822

    Увидела, поток из каждого пальчика как из ракеты, теперь мой ум знает, что это можно видеть. Но вот 3 задание не могу отослать,наверное срок прошел. и во второй раз уже не получилось увидеть

    #4844

    Айлар
    Хранитель

    да, пропущенный срок — я не могу ничего предложить только полнлстью сбросить  курс и начать заново прохождение и  я оставляю эту тему для того, чтобы другие слушатели могли задать вопросы по этому заданию

    #5450

    Андрей АА
    Участник

    Добрый день. У меня вопрос по «матрёшке» тонких тел. Я ранее немного сталкивался с данной темой, и в других источниках слегка по другому указана очерёдность расположения тонких тел. Ну например, что третьим идёт астральное тело. В результате — в голове «каша» . )) С Уважением, Андрей

    #5451

    Айлар
    Хранитель

    Очень напрягает, что Вы не читаете или читаете и не видите… именно про этот аспект я пишу везде, где только можно — ЧТО СИСТЕМА ТЕЛ, КОТОРУЮ Я ПРЕДЛАГАЮ ВЗЯТЬ В КАЧЕСТВЕ БАЗОВОЙ МОДЕЛИ — ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ, ВОЗМОЖНО ЗНАЕТЕ.

    — -ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ГОТОВЫ НАУЧИТЬСЯ ПО НОВОМУ СМОТРЕТЬ НА ПРИВЫЧНЫЕ ВЕЩИ.

    Объяснять почему именно так, а не иначе — НЕ НАМЕРЕНА! Позже — сама поймете. Пока, извините, у Вас не достаточно подготовки для этого. Принимайте, как данность. Доказывать, что это не так, «неправильно» и тд. — не надо.

    Наведите порядок — и не будет каши! С каким трудом  Вы воспринимаете что-то новое…а ведь пришли сюда именно за этим.

    Дальше будет еще круче, так что не обольщайтесь, что ЭТО БУДЕТ ПОВТОРЕНИЕ — УЖЕ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ ЗНАНИЙ, Ваша задача — как раз увидеть и принять — ИМЕННО ЭТО НОВОЕ. Потому что это — даст Вам ИНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ — не те, которые Вы достигли в прошлом и с чем пришли сюда.

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.