Видение эфирного тела.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3598

    Анатолий
    Участник

    Делал все как написано но увидеть эфирное тело в очередной раз не удалось.

    #3837

    Айлар
    Хранитель

    Задумайтесь на тему — куда уходит Ваша энергия? — все вопросы видения, понимания, здоровья и возможностей — всегда напрямую связаны с вопросами энергии. Если она  есть, человек ЭТО может, если нет- значит не хватает энергии.

    И у Женщин и Мужчин, кстати, механизм видения — совершенно различный… Мужчинам надо особенно сильно следить за тем как и когда они тратят энергию своей Личной Силы не по назначению- по пустякам,  поддерживая шаблоны своего собственного восприятия старых механизмов реагирования, не поддаваться на провокации матрицы, а если попались — не позволять там, под плинтусом находится долго))), напоминать себе, что «мы накачиваем мышцы собственной психики и что «НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО РАЗ ТЫ УПАЛ, А ВАЖНО  — СКОЛЬКО РАЗ ВСТАЛ!» и тд.

    Но  и не расстраивайтесь сильно, для новеньких в 70% случаев на самом деле распространяется другая тенденция, иной раз УМ не может понять, что такое «видеть»… видим-то мы  энергии — НЕ ГЛАЗАМИ, НЕ ФИЗИЧЕСКИМИ ГЛАЗАМИ, на самом деле к процессу видения имеет непосредственное участия …вся соединительная ткань организма… Так что выражение: «Спинным мозгом, чувствую — блондинка!…» имеет более близкое понимание, чем принято было думать)))- если учесть, что рядом со спинным мозгом присутствует соединительная ткань … просто практика, качаем психические мышцы)) и не паримся!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.