Практика и еще раз практика

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5768

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Несколько дней назад закончила 1 БК ИВ. В ожидании завершающего 7-дневного тренинга прохожусь по занятиям, занимаюсь снятием «нулевых», привязками, возвращением энергии. Вчера почувствовала, что пора принять ванну с солью. Этот процесс подходил к концу, когда я ощутила потребность проделать возвращение энергии. В детстве меня постоянно преследовало ощущение, что мама недостаточно любит меня. Младшему брату (у нас очень маленькая разница в возрасте) доставалось больше внимания и теплоты — так мне ощущалось. И я не могу припомнить конкретную ситуацию, с которой следовало бы поработать по этому поводу. Пометавшись между «так можно — так нельзя» из-за отсутствия конкретной ситуации, вспомнила, что по словам Айлар, у толтеков нет жестких правил (о чем в тот раз шел разговор — не припомню, но осталось знание, что нет жестких регламентов). В итоге всю энергию (переживания, мысли, ревность и прочие «детские радости») собрала в одну сферу. Никогда не задумывалась о размере, всегда мои сферы были одинаковые по объему. В этот раз сфера была в 4 раза больше, что я с удивлением отметила для себя. Проделала возвращение энергии, сидя в ванне с солью…

    Вода остыла, подлила горяченькой и погрузилась, подумав, что «вот чуть-чуть и буду вылезать». И вот ОНО! Перестали существовать верх и низ, лево и право, перестало существовать притяжение Земли. Вообще все исчезло. Я ощутила себя в утробе матери. Вода в ванне превратилась в околоплодные воды (не зря на днях смотрела сериал «Женский доктор» 🙂 )Там было спокойно и не было НИЧЕГО ЛИШНЕГО, только я и мамина любовь…

    Вот так

    #5774

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Я счастливый ребенок любящих меня родителей!

    Мыслеформа по курсу «Внутренний ребенок»

    #5787

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Ну вот, еще и 2 здоровых глыбы исчезли (растворились) из канала связи с Создателем!!!

    #5795

    Айлар
    Хранитель

    Молодец! Очень здорово))) Юля, можно я Вас приглашу рассказать об этом опыте? или лучше — запишите нам видео- у Вас очень хорошо это получается!))) Очень наглядно , мощно, сильно — сложились пазлики разных курсов и методик в один большой пазл . Это именно то, что я добиваюсь от слушателей курсов.

    #5849

    Юлия Ткаченко
    Участник

    После 16-го июля обязательно запишу — у меня будут все возможности для этого!

    #5850

    Айлар
    Хранитель

    отлично!)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.