Что там, в глубинах подсознания?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3635

    Аноним

    ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО …
    «…С НАМИ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА МЫ САМИ ДАЕМ НА ЭТО СОГЛАСИЕ!» (с) Айлар
    — Это очень здорово, конечно же.
    Но ведь это согласие-несогласие — в подсознании? И его надо как-то «поднять» на поверхность, дабы понять умом, что у меня там, в глубинах-то? Как же вычленить, где маркер?
    О! Наверное, надо выразить намерение, да??!

    • Тема изменена 8 года/лет, 9 мес. назад пользователем  Айлар. Причина: код при копировании!
    #3636

    Аноним

    Ой-ой-ой… Наши руки не для скуки, мои-то уж точно… И как ЭТО поправить?

    #3640

    Айлар
    Хранитель

    код лишний убрала, ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ,ДЛЯ ВСЕХ — при копировании Вы сюда вставляется не разрешенный код, набирайте ручками или скопированное- через текстовик или простой блокнот проводите — они убирают код форматирования.

    по существу вопроса — Ответ: надо научиться СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ свою Душу сверху и свои внутренние ипостастаси изнутри — это ВНУТРЕННИЕ АСПЕКТЫ ЛИЧНОСТИ — ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК, ВНУТРЕННЯЯ ЖЕНЩИНА И ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА. Я не беру другие принятые аспекты (внутренний критик, судья и палач) в рассмотрение сейчас, на этом этапе обучения, поскольку это — производные все той же дуальной пары «жертва- важность».
    Наиболее значимыми всегда будут именно эта троица — Ребенок, Женщина, Мужчина.

    и несомненно, Намерение — это первое, что надо сделать. А потом знакомиться с этой темой ближе- бесплатный вебинар «Внутренний Ребенок», скоро его здесь тоже поставлю, а пока он есть на основном сайте.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.