Бесплатные консультации на 1-ом Базовом курсе!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7035

    Юлия Ткаченко
    Участник

    Решила поделиться своими ощущениями в начале 1 БК.

    (на каждый модуль занятия 1БК предполагается текстовый ответ обучающегося)
    Домашние задания:
    «…Оооо, караул! Что-то надо писать, что-то выдумывать… Мне бы материалы читать — это я с удовольствием. А вот писать что-то по этим поводам или не писать вообще — это мое личное дело. И кому какое дело, что я думаю или чувствую после прочтения! И не подумаю выворачиваться наизнанку…
    Ну ладно, если уж без этого никак — черкну пару слов. Блин, прямо как в школе сочинение писать заставляют. Хорошо хоть, что не надо на полторы страницы. И что бы такое написать?… чтобы от меня отстали?…» — такие мысли меня посещали в начале))))

    Никогда раньше не встречала, чтобы автор курса ЛИЧНО отвечал мне. Как правило, это были автоматические ответы, общие слова. А чаще, обратной связи не было вообще.

    Народ, ответы на домашние задания пишет в ЛИЧНОМ сообщении Айлар в рамках отвечаемого Вами домашнего задания. Соответственно, если домашка состоит из пары слов — то соответственно и ответить Вам можно не более пары слов. Поэтому советую писать более подробно и детально, у Вас появляется возможность изучить тему более углубленно!

    По сути, это личная консультация по определенному вопросу. Общение начинается по поводу изучаемых тем (с чего-то надо начинать общаться незнакомым людям, не обязательно же про погоду))) Практически любую из изучаемых тем можно «приложить» к Вашей конкретной ситуации.

    Стоимость курса вскоре повысится. Часть текстового варианта также будет на основном сайте на старом месте. А основную ценность курса и представляют ответы на Вашу домашку — ответы на более чем 20-ти тем (модулей) занятий курса 1 БК. Именно эти темы Вы рассматриваете на своих конкретных жизненных ситуациях в рамках курса.

    Не упускайте возможность получить знания из первых рук и так подробно!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.