Главная Форумы Знакомство с ИНТЕГРАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ Практическая методика освобождения сознания-"облегчалка".

Практическая методика освобождения сознания-"облегчалка".

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Айлар 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7567

    Svetlana Stucky
    Участник

    Хотела поделится своим опытом по поводу медитации «Поплаваем». Это домашнее задание 10-1 ИВ.—Включила музыку «Песни дельфинов».Ну скучно мне кувыркаться одной))))Короче кувыркались на перегонки)))И штопором,и через спину.Вода такая приятная,и дельфины то ног,то живота касаются.Куда-то улетела вся суета,все проблеммы показались какими-то надуманными, и в принципе не стоящими того внимания с которым мы их дегустируем))))Потом поплыли дальше в море.Там спустились ближе ко дну ,и стали рассматривать морские звёзды,маленьких рыбок…Поплавали наперегонки.Порисовала пальцем на подводном песке.Какая тишина и благодать))))Чесно говоря подниматся наверх не хотелось.Дельфины зовут,пора возвращатся)))Назад плыли-кто кого обгонит)))Пару сальто напоследок.И до следующей встречи…!!Сказали-«Затежелеешь»-приплывай-научим легко жить»))))Может мне и показалось,но похоже они мне наговорили кучу приятностей)))P.S.Уже на 4 серии)))Такой чистый фильм,прям дельфиний)))Но смотрела не отслеживая-просто получая удовольствие.Теперь буду погружатся))))

     

    #7993

    Айлар
    Хранитель

    какая прелесть)))!!! — непременно надо показать всем- всем, и с Вашего позволения я возьму этот текст в свою книгу))). а вот тут можно опубликовать — в группе ВК

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.