Запрошенный ресурс недоступен

Освобождение от энергетических ПРИВЯЗОК

Как любить и одновременно не нарушать Высший Закон Вселенной – Закон Свободы? Как не привязываться? Самый главный вопрос все времен и народов, ЛЮБОВЬ. Энергетический обмен между людьми происходит постоянно. В каком случае мы нарушаем Высшие Законы и лишаем сами свободы и независимости? Теория и практика очистки. В этом курсе представлен начальный уровень этих вопросов . Мы рекомендуем его прослушать не один раз- тема многомерная и многоуровневая.

78 СЛУШАТЕЛЕЙ В СПИСКЕ

Вопросы «энергетических привязок»- это одна из краеугольных тем, без тщательного исследования и решения этих вопросов никакой прогресс невозможен. Начальный уровень этих вопросов в этом курсе.  Приготовьтесь с этим курсом встречаться не один раз, каждый раз, на каждом новом уровне собственной подготовки- вы будете открывать новую глубину этой темы.

Как любить и одновременно не нарушать Высший Закон Вселенной – Закон Свободы?  Как не привязываться? Самый главный вопрос все времен и народов, ЛЮБОВЬ: Вы знаете, что именно возникновение таких энергетических  нарушений может не позволить Половинкам быть вместе?- энергетика этого нарушения оттолкнет их друг от друга со страшной силой… Потому что нельзя… нарушать Свободу…это очень сильное нарушение Закона.

  • Как быть безупречными в этом вопросе?
  • Как НЕ НАРУШАТЬ?
  • И как восстановить уже совершенное?

– этот курс многомерен и многогранен, он сослужит Вам хорошую службу каждый раз, когда Вы решите  его пройти заново. Большая часть наших скелетов – именно оттуда, их этих прошлых нарушений.

Знак отличия присуждается слушателям набравшим 75 % из 100 баллов.

Отзывы

5

5
34 оценки
  • 5 звезды34
  • 4 звезды0
  • 3 звезды0
  • 2 звезды0
  • 1 звезды0
  1. 5

    Эта тема является такой же значимой, как снятие магии и проклятий в «нулевом цикле» и слушать ее можно не один раз — она дает Свободу!

  2. усвоение Закона Свободы

    5

    Четкое усвоение Закона Свободы дает отличные бонусы для жизни.
    Чувствуешь легкость в отношениях.

  3. 5

    Привязки, словно путы, сковывают нам все движения. Любовь…привязанность-это так мило)) Но, на самом деле -это плен, пусть даже и «сладкий», но плен.
    Для тех, кто хочет по истине быть Свободным и найти себя Настоящего -эта тема обязательный пункт к изучению и практике.
    Данный курс дает возможность всем, кто ХОЧЕТ обрести личную Свободу, в полной мере изучить эту тему вдоль и поперек, практикуя полученные знания в жизни.

  4. 5

    Информация важна, для меня она спасительный круг или глоток свежего воздуха после восьми лет подземелья, Благодарю!

  5. 5

    Очень благодарна проекту Пазлики за мое выздоровление от привязок. На эту тему говорить можно бесконечно…,а материалы курса-как глоток воды в жару или глоток свежего воздуха в зной!

  6. 5

    Очередные необходимые инструменты в копилку знаний о том, как стать свободным самим и дать свободу другим, как вернуть свою энергию и следовать по своему ПУТИ. Радость, уверенность, гармония и счастье вместо беспокойства, суеты и тревоги. Благодарю!!!

  7. 5

    Информация интересная. С нетерпением жду как проведенная практика освобождения от привязок повлияет на мои отношения с конкретными людьми.

  8. 5

    Полезнейший курс. Органично дополнил уже имеющиеся знания по психологии.

  9. 5

    проработала привязки с близки людьми, результаты поразили своей быстротой и эффективностью)) связь которая была с моим бывшим (мысли периодически возвращались к нему) просто исчезла, и если раньше я думала «а если бы, а может быть», то сейчас глядя на его фото — это просто человек из прошлого, где-то даже «улыбается» что такой замечательный мужчина был в моей жизни и я бы сказала что есть чувство благодарности к прошлому))
    и самое важно для меня отношения с мужем сейчас выравнивались, нет постоянных претензий, просто стали спокойны и более бережно относиться, как-то больше доверия и веры появилось)) рассчитаю проработать еще данные вопросы и у нас все придет к тем отношениям которые были в начале (без переделывания и претензий)
    спасибо огромное за информацию))
    и случайности не случайны, и тому подтверждение — наше непредвиденное знакомство с Айлар))

  10. 5

    Мне всегда была интересна энергетическая сторона отношений между людьми, что происходит во время нашего общения на невидимом уровне. Курс Освобождение от привязок дал определенное понимание данного вопроса. Спасибо Айлар

  11. 5

    Курс очень понравился!!!!Благодарю Айлар!!!!
    Это конечно дар-так просто объяснять такие нужные вещи)))))))

  12. 5

    С каждым курсом на Пазликах меняется моё прежнее мышление, и всё это мягко, деликатно, без потрясений, с любовью. Я привыкла к этому эффекту. Курс Привязки оказался сильно другим по мощному воздействию на меня. Это катализатор моего дальнейшего перерождения и я чувствую, что буду возвращаться к нему. Но главное он уже сделал — я больше не стану жертвой отношений или эгрегоров. Если вы увязли в сочувствии к себе и рассуждает о несправедливости мира, вам срочно сюда, на курс Привязки, за свободой от привязок!

  13. Сильный курс

    5

    Очень важный для меня курс. Много разнообразных примеров донесённых в удобной интерактивной форме. Ощущала себя привязанной буквально ко всему. Проработав один канал ощутила сразу же спокойствие и какую-то свободу, возвышенность над всем происходящим, легкость. Правда происходят срывы настроек, но они стали достаточно легко восполнимый. Айлар, спасибо!

  14. Отличный курс по теме привязок

    5

    Привязки мешают нам идти вперед по пути своего предназначения. В этом курсе понятно и подробно рассказано и показано, как увидеть привязки и убрать их.

  15. 5

    Добрый день, всем! Курс Энергетические привязки очень мощный, очень важный, нужный, интересный и полезный для каждого человека. Ведь пока не будет понято человеком, что такое привязки, и какие от них беды, человек не сможет существовать в гармонии с собой, с близкими людьми и с окружающим миром. Я повторно прослушала эту тему, но очень много услышала нового. Я выяснила, что еще не до конца убрала привязки с близкими людьми, хотя считала, что их больше нет, так как я их убирала, я работала над этим. Но какие-то слабые ниточки еще остались. Буду работать дальше. Так же, я поняла, как важно и необходимо очень мягко и плавно убирать привязки с некоторыми эгрегорами, которые причиняют мне дискомфорт, но я пока существую с ними и имею к ним привязки. Мне это очень мешает комфортно жить. Я тут же провела сеанс снятия нулевого цикла с данным эгрегором и провозгласила намерение, что я прощаю и принимаю себя и свою привязку с данным эгрегором, но я не соглашаюсь с тем, что так будет всегда. Что я намерена в комфортном для себя режиме, очень легко и непринужденно, убрать эту привязку ия это сделаю обязательно. Мне это жизненно необходимо и будет так, потому что я Свободная личность и я так хочу! Очень полезный курс, без него никуда!!! Спасибо огромное, Айлар! Тысячу Вам благодарностей за это!!! Желаю Вам всего самого самого наилучшего в жизни!!! Хочу быть чаще с Вами и с Вашими курсами, они прекрасны!!!

  16. Привязки рушат нашу жизнь

    5

    Спасибо большое за информацию, изложенную в данном курсе, все помогло разобраться в себе и понять, что мне мешает жить счастливо.

  17. 5

    Эта тема связала красиво темы эгрегоров, магии и привязок. Поняла, что вообще все в жизни, что меня не устраивает, все вопросы, с которыми я всегда хотела разобраться напрямую связаны с привязками. Любое убеждение, негармоничные отношения.

    Отдельная благодарность за информацию о прививках!!!

  18. 👍

    5

    Интересный курс, пару раз необходимо пройти

  19. 5

    Семинар, который перевернул мое понимание во взаимоотношениях между людьми. Практическая информация, помогающая выстраивать гармоничные отношения с близкими. Мощнейший импульс к осознанию и пониманию взаимосвязей! Я благодарю от всего сердца за эту трансформацию внутри меня!

  20. 5

    Прекрасный курс об очень важном!
    При снятии привязок со своих близких, поняла, что самое главное ЗАХОТЕТЬ отпустить их на свободу, и позволить себе быть свободной и не идти на поводу у своего ума, который в этот момент рисует всевозможные страшилки об одиночестве и предательстве.

  21. 5

    Очень важная и нужная информация. Не сразу удаётся распознать наличие «привязок». Но это просто необходимо тем, кто хочет стать действительно свободным. Тем, кто хочет освободить не только себя, но и своих близких, любимых и друзей от оков энергетического рабства. Слушайте вебинар, изучайте себя, свои отношения с людьми и событиями. Включайте своё внимание, свои способности, свою не ограничивающую, но безусловную Любовь.
    И Мир вокруг вас изменится и вздохнёт свободно и радостно 🙂

  22. 5

    Изучив этот курс повторно я пытаюсь понять как же так взаимодействовать и не привязываться, не вовлекаться, не стремиться к результату. Вроде все понятно, все смыслы и про закон свободы и про права на ошибку и мою и другого человека. Помогает пока только позиция стороннего наблюдателя и удаленность. Чувствую вовлекаюсь (точнее осознаю), хоп в позицию наблюдателя и если и это не помогает, то временно отдаляюсь и наблюдаю за развитием ситуации издалека. Такой вот период трансформации по теме привязок в действии. Главное это то, что периоды «вляпывания» существенно сократились от 5-6 лет, до двух месяцев, тут заслуга пазликов и многомерности всей полученной мной информации.

  23. Бесценный курс

    5

    Курс по сути охватывает все сферы жизни и проявления человека. Полезен всем. Благодарю

  24. 5

    Спасибо большое, неоценимая помощь в понимании своего истинного пути))

  25. привязки

    5

    ну не могу я написать, что это один из самых важных из курсов!!
    *улыбаюсь*
    проходишь первый курс и он кажется тебе важным, второй.. ещё важнее и так по нарастающей…
    А ведь я всего лишь в начале пути!

    и уже почти уверена — дальше будет только интересней!

    жду с нетерпением.

  26. Освобождение от энергетических ПРИВЯЗОК

    5

    Очень мощный и глубокий курс! Он просто необходим! Позволяет увидеть совершенно в ином ракурсе себя и свою жизнь. Это основополагающие вещи, и нужно и важно их проработать. Есть над чем подумать и что переосмыслить.Благодарю:)

  27. отзыв о курсе

    5

    Мощный курс. Как будто ведро воды на голову-а ведь все так и есть!

  28. Благодарю!!!

    5

    С безмерной благодарностью за курс !!!

  29. Привязки

    5

    Курс Привязки дал новые знания о строении человека в плане энергетического строения. Поняла, что привязки тормозили будто. Не только привязки к Родителям, идеалу семьи, идеалу дочери, но и к вещам, к понятиям. Намериваю освоить практику очищения каналов энергообмена . После практического вебинара стала просвечивать настоящая личность, не затемнённая энергией манипулирования с моей стороны по отношению к человеку. Оказалась очень ёмкой практикой для меня.
    Благодарю за очередное открытия в практике .

  30. 5

    Тема очень интересная и важная. В прошлом году в моей профессиональной жизни была очень неприятная история. Она длилась долго и было мучительно больно. Искала источник и причину проблемы. Перебирала массу всевозможных вариантов. Потом наткнулась на сказку о маленькой душе и попыталась простить и понять этого человека. И ситуация ушла. Я была счастлива, но опять не понимала причины. Только сейчас, я поняла, что дело было в нарушении свободы. И, как только я интуитивно отпустила эти привязки, ситуация изменилась, всё как будто развязалось. Человек ушел из моей жизни. Видимо это был урок для нас двоих, а решив его, мы разошлись в разные стороны. Сегодня произошло чудо! Загадка, которую я пыталась разгадать полтора года, нашла решение! Спасибо!

  31. Благодарю

    5

    Это слово для вас я много раз повторю — БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ…
    У меня с каждым курсом, мои пазлики в моей голове складываются и проясняется все четче и четче понятная и чудесная картина видения. Рекомендую всем. Это клад.

  32. 5

    Благодарю за курс, за подробное объяснение энернообмена между людьми. Эта информация ещё больше помогает быть более осознанным во взаимодействии с окружающим миром, людьми и эгрегорами. Есть над чем задуматься. После снятия привязки ощущаю спокойствие, целостность и прилив сил.

  33. Свобода

    5

    Айлар , благодарю вас за такой ценный подарок , как возможность быть участником проекта пазлики. Тут повсюду энергия любви благости . Курс привязки не исключения . Очень откликнулась тема чакр и способов общения через них . Поняла , что можно строить общения через сердечную чакру и всегда будешь услышана. Осознала насколько энергия манипуляций не экологичная . Хотя сама их использовала , буду избавляться . Практику выполнить получилось , состояние радости и спокойствие после .

  34. Свобода

    5

    благодарю Вас за такой ценный подарок , как возможность быть участником проекта пазлики. Тут повсюду энергия любви благости . Курс привязки не исключения . Очень откликнулась тема чакр и способов общения через них . Поняла , что можно строить общения через сердечную чакру и всегда будешь услышана. Осознала насколько энергия манипуляций не экологичная . Хотя сама их использовала , буду избавляться . Практику выполнить получилось , состояние радости и спокойствие после .

 

Не знаете с чего начать?

-в коротких видео и текстовых инструкциях Вы найдете ответы на все вопросы. Инструкции здесь