pazliki.ailar.ru

Изучаем ИНТЕГРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ - легко!

08

Мар'24

Праздничные скидки марта — для Вас!

С приходом ВЕСНЫ! Поздравления и подарки для Вас -выбирайте! Давайте оставим в стороне все лишнее, избавимся от страхов и ограничений, …

Читать далее

22

Фев'24

Поздравления и подарки в честь Дня Защитника Отечества

Поздравляем уважаемых защитников нашей Родины, Мужчин и Женщин с праздником 23 февраля! Холон Баланса всем им, сохраняющим равновесие и баланс …

Читать далее

16

Дек'23

С наступающим Новым 2024 годом!

  Дорогие Друзья! Мои дорогие Волшебницы и Волшебники! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2024 годом! Желаю Вам в этом году …

Читать далее

29

Июл'23

с Днем ВМФ! Получите мои подарки от проекта ПАЗЛИКИ

Поздравляем всех с этим замечательным праздником-ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА! Пусть у наших военных всегда будет 7 футов под килем, любящее сердце …

Читать далее

27

Май'23

Логические цепочки Бытия- проверка

ПРОВЕРЬТЕ САМИ СЕБЯ: НЕ НАРУШЕНЫ ЛИ У ВАС ЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕПОЧКИ** ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? На эти вопросы должны быть ответы «ДА». 1. …

Читать далее

09

Май'23

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Приветствую всех! В мае мы все празднуем  ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Поздравляем Уважаемых Ветеранов этой войны и всех, кто родился позже, с этим …

Читать далее

04

Мар'23

Наши поздравления и весенние скидки для Вас!

Поздравляем всех с приходом ВЕСНЫ и приглашаем получить наши подарки! Прекрасной половине Человечества — желаем быть такими же свежими, как эти …

Читать далее

13

Фев'23

Весна…Любовь… Скидки- Валентинки для Вас!

ПРОГНОЗ ПРОСТРАНСТВА проекта «Пазлики» на ближайшие 3 декады: -ожидаются неожиданные скидки на центральные темы «женских вопросов», максимальный уровень исчезновения цен …

Читать далее

14

Янв'23

Новый формат 2го БАЗОВОГО КУРСА Интегрального видения

Внимание: важная информация для курсантов проекта ПАЗЛИКИ: Дорогие мои! Поздравляю вас с наступившим старым Новым годом  и Рождеством!  Для всех …

Читать далее