Магические воздействия. Теория и практика начальной очистки.

Полная подборка материалов по теме » как самостоятельно снять магию», рекомендации и советы по практическим действиям, отзывы и рассказы практикующих. 

144 СЛУШАТЕЛЕЙ В СПИСКЕ

Одна из основных тем, которую необходимо очень основательно изучить и научиться практиковать. Очистка от магических воздействий, проклятий и всех видов энергоинформационных воздействий — доступна абсолютно всем с момента сотворения каждой Бессмертной Души.

Подход к этой теме у нас без мистики, какой-либо чертовщины или эгрегорных рамок восприятия. Основываемся на постулатах физики, логики и духовности, это типично синтез многих знаний умений, и прежде всего — практики, которая безотказно дает РЕЗУЛЬТАТ.

В составе тематической подборки — базовые понятия по теме » как самостоятельно снять магию», рекомендации и советы по практическим действиям, отзывы и рассказы практикующих.

Знак отличия присуждается слушателям набравшим 85 % из 100 баллов.

Отзывы

5

5
47 оценки
  • 5 звезды45
  • 4 звезды2
  • 3 звезды0
  • 2 звезды0
  • 1 звезды0
  1. 5

    Этот курс действительно надо слушать с самом начале, до основных курсов! Очень много дает возможностей, теперь можно и вебинар из кладовки слушать. Но тема настолько широка, что много информации — никогда не будет. Благодарю!

  2. 5

    Очень важная и необходимая информация для тех, кто начинает свое погружение в темы Интегрального Видения, необходимый и крайне важный кирпичик в базовом фундаменте. Курс задает систему координат, с помощью которой легко начать разбираться с темой магических воздействий, а предложенные практические методики — очень действенные, проверено!

  3. Основа основ

    5

    Это важный, я бы сказала, базовый курс для тех, кто хочет начать свою новую жизнь, основанную на Законе Свободе, на своем успешном Творчестве и, конечно, здоровье.
    В этом курсе просто и подробно описано такое явление, как магия: его природа, проявление, последствия и способы освобождения от магических влияний и повреждений.
    Одним словом, этот курс «must have» — пройдите его, и вы поймете, о чем я. Это важный кирпичик в фундаменте жизни.

  4. Это очень важно!

    5

    Знакомство с темой магия перевернуло мои представления, эту информацию необходимо давать всем, в основе, в фундаменте такие знания нужны любому.

  5. 4

    Благодарю за получение новой информации, которой раньше не знал. «Нет чудес, Есть разная степень Знания». (из книги К. Антаровой «Две жизни» ) С Уважением, Андрей

  6. Магия и эгрегоры

    5

    Более 2-х лет изучаю сайт Айлар. Как вы правильно сказали — многие начинают с бесплатной информации. В какой-то момент я потерялся в этих «катакомбах». Как мне казалось, освоил нулевые циклы. Некоторые положительные моменты благодаря этому прочувствовал. И вот теперь, системно занырнув в Пазлики, обнаружил в своем пространстве связи, которых не должно было быть.
    2 с лишним года я работаю на новом месте и это не без помощи вашего сайта. Прорабатывая тему эгрегоров, почувствовал на себе, как прежняя моя работа не захотела меня просто так отпустить. Поскольку мой уход с предыдущей работы был спокойным и без каких-либо эмоций (здесь хочу поблагодарить книги Михаила Литвака), ко мне периодически обращались для решения некоторых вопросов на взаимоприемлемой основе.
    После намерения о позитивном сотрудничестве с этим эгрегором на следующий же день завертелась «каша». Три или четыре дня я только и делал, что снимал нулевые циклы с руководства (они к тому же мои родственники) и остальных сотрудников. И откуда сразу взялось столько вопросов? Один мой бывший сослуживец (а вернее эгрегор через него) даже устроил мне очень неплохую провокацию. Сам он этого даже не понял.
    В голову постоянно лезли мысли о прежней работе. Провозглашал намеренье о сотрудничестве и не надолго становилось легче. Потом опять и опять, как «озабоченный гусар» лезли через окно. Действительно, если ты был ранее управляем эгрегором, фактически сам своими руками и головой в свое время создавал его, убрать такую зависимость потребовались усилия. Очень помогли записи ваших вебинаров. Для логического ума есть вся необходимая информация.
    Снимая нулевые циклы в момент, когда произвожу обмен через дыхание, могу даже оценить количество перемещающейся энергии. Радует, что логический ум при этом молчит 🙂

  7. Отзыв о курсе.

    5

    Понятно и доступно изложены общие понятия и принципы. Конкретика скорее всего дальше. Так как я в течении года неоднократно и бессистемно читал эти и другие материалы, то большая часть информации уже была знакома. Системно только сейчас. Почему-то трудно выйти на общение и начать писать… Благодарю за ваш труд.

  8. 5

    Благодарю, Айлар!
    Прохожу курс повторно, уже в который раз. Чудеса происходят прямо на глазах, если бы не со мной, не смогла бы поверить.
    Не ожидала такой мощной проработки. Глубоко и Эффективно!
    Нулевой работает безупречно!
    14.07.2018 (Еще раз прошла курс.) Получила инсайт на тему понятия Закон Свободного Выбора, смогла отловить магическую эгрегорную программу которая ограничивала мои способности и возможности. Вероятно, вернусь сюда еще раз.

  9. 5

    Все-Отлично!!! Вот бы этот курс да лет 30 назад…была одна «знакомая» любительница Черной магии,бррр! Сколько горя и боли принесла окружающим… Что делать? КУда и к кому обратиться?… Курс мощный и своевременный! Огромное СПАСИБО Пазликам!. И Жизнь хороша, и Жить теперь Хорошо!

  10. 5

    Курс интересный. Для меня было много новой информации. Ощущение, что информация в меня уже вошла, но ее полного осознания пока нет.

  11. 5

    Отлично! Нулевой цикл работает!!! Намерение, намерение и еще раз намерение!!! Нам все по силам! Самая лучшая защита — ваше чистое сердце!!! Огромное спасибо за бесценную информацию!!!!

  12. Курс: Самостоятельно снимаем Магию

    5

    Спасибо за Курс. Посмотрела с других сторон на причины и следствия нашей жизни применительно к теме магии. Действительно, это неотъемлемая часть нашего существования, даже если мы не знаем и не понимаем каких-то деталей и тонкостей. Это не освобождает нас от ответственности или воздействия, если только СОЗНАТЕЛЬНО не подойти к рассмотрению этого вопроса. В курсе есть практические задания, простые и понятные, и в процессе изучения каждый может снять магическое воздействие как с себя, так и с других.

  13. 5

    Прекрасный курс — информативный и дающий эффективные инструменты для практической работы, в чем можно убедиться, выполняя домашнее задание к нему.

  14. 4

    Хорошее начало, даются азы и основы! Рекомендую писать свой собственный конспект 🙂

  15. 5+

    5

    Время от времени возвращаюсь к этому курсу. Это для меня как проверка себя. А теперь еще и необходимый повтор для семинара «Миссия Волшебницы». Ни один раз я проходила этот курс, но и на нынешний момент я нашла для себя небольшие нюансы, которые выпали из моего поля зрения тогда. Та или иная информация всегда приходит тогда, когда ты готов.

  16. 5

    Замечательный курс,нашла ответы практически на все вопросы на сегодняшний день.С темой знакома на собственном опыте-была под воздействием,сейчас понимаю что сама позволила этому случиться.
    Согласна поставить в отзыв моё домашнее задание,не заю как сделать это технически. Хочеться идти дальше в лес к толстым партизанам))))))
    Благодарю!!!!!

  17. Замечательный курс!)))

    5

    Бесценная информация дается на данном курсе!))) Сейчас я уже совсем по другому воспринимаю «Закон свободного выбора». Уважаешь свой выбор и выбор оппонента. Насколько важно убирать все магические воздействия и неосознанное наложенией «проклятий». Теперь уже более тщательно отслеживаешь свои мысли и слова.

  18. 5

    Я предполагала, что белая и чёрная магии одно и то же по сути. Теперь я получила знание, что это работа эгрегора, и что служа ему, люди нарушают самый главный закон. Эта тема стала для меня не такой таинственной и манящей. Спасибо!

  19. снятие магии освобождает от тяжести переживаний

    5

    Очень сильный курс. Дает незамедлительное ощущение освобождения от тяжестей внутренних переживаний, обид и упреков. Вопросы сразу конечно не решаются, но отношение к ним меняется. Особенно впечатлил рассказ «Маленькая душа и солнце». Перечитываю его уже 3-ий раз и снова учусь! Очень советую прочитать)

  20. Теперь нулевой цикл использую на автомате

    5

    Практика снятия магии теперь вжилась в мою жизнь, я понимаю что периодически (теперь все реже) попадаю под воздействие магии, но я легко снимаю эти воздействия при помощи нулевого цикла и намерения на очищение.

  21. 5

    И в третий раз — открыла новые смыслы)) !!!
    Нулевой цикл- простой, мощный и универсальный одновременно. Сразу чувствуешь его эффективность. А со временем меняется качество его проведения.
    Благодарю!

  22. Интересный курс

    5

    Много нового узнал, интервью познавательное. Хочется начать базовый курс, но кажется нужно пройти все в начальном. На первый взгляд начальные курсы показались очень простыми, теперь вижу как важны.

  23. Благодарность

    5

    Хочу поблагодарить за то, что есть такие курсы — особенно за простоту изложения непростой темы. Это будет актуально всегда. Несмотря на то, что я снимаю «нулевой цикл» часто — но именно сегодня — снимая, я плакала. странное чувство — но светлое.
    Благодарю.

  24. 5

    Вернулась к курсу ещё раз , прослушала и прочитала курс с прежним интересом.Нашла недостающие пазлики. Пользуюсь снятием нулевого цикла на автомате, работает безотказно! Благодарю!!!

  25. Огромная благодарность за курс!

    5

    18.04.18
    Сначала познакомилась теоретически с такой непростой темой, как магия. Начала практиковать нулевые циклы.

    09.07.18
    Живу с мыслью, что нулевых циклов много не бывает, и эта практика в нужный момент приносит колоссальные изменения в отношениях с людьми.

  26. 09.07.2018 - повторное прохождение курса (третий раз)

    5

    Добрый день! Действительно, к подобным курсам, нужно периодически возвращаться. Каждый раз, открываешь для себя большую и большую глубину представленной информации. Ведь правда, как неоднократно говорит Айлар, что магия- это скелет в песке, который сразу убрать невозможно. Все происходит постепенно, ровно настолько, насколько ты готов(а) в данный момент времени. Но неизменно лишь одно, это ежедневное применение практики Нулевого цикла и безупречное намерение преодолеть все трудности, возникающие на пути. Если мы решили, что навсегда отказываемся от магии, то нужно идти в этом направлении настойчиво и обязательно верить в себя и в то, что нам дается все по силам, тем более, если мы выбрали свой самый лучший, самый шоколадный путь!

  27. 5

    Курс интересный, очень познавательно о воде (для меня много открытий по ней). К теме вернусь однозначно, в голове очень много мыслей)) Спасибо, за такую подачу знаний)

  28. магические воздействия

    5

    Много нужной информации. Для меня «вишенкой» было интервью с Айлар . Я увидела тему магии в совершенно другом ракурсе .До недавнего времени магия воспринималась мною — как что то черное против меня беленькой и пушистой ))Мне стало понятно , что никаких беленьких и пушистых .Закон кармы по прежнему работает . Если я хочу больше Света я должна почистить свою «черноту» . Тема бесконечна … Курс насыщенный , очень информативен ,компактен .Спасибо Айлар за доступную и легко воспринимаемую форму подачи .

  29. Сделать хотел грозу.....

    5

    Да… Очень хороший курс. Многие из нас хотят творить в этом Мире чудеса. Но практически все желающие воспитаны на примере художественных произведений (книги, фильмы, мультики), а так же рассказах родителей, бабушек -дедушек и старших товарищей о разных случаях и происшествиях из жизни, связанных с магическими воздействиями. Некоторые из нас и сами подвергались этим воздействиям, и влияли на других людей и ситуации осознанно и неосознанно. И влияя таким образом, как правило, не задумывались о последствиях. Ведь в сказочных фильмах-книгах-рассказах всё заканчивалось хорошо. Значит и у нас всё будет прекрасно! Подумаешь- приворожил кто-то кого-то. Это ведь потому что любовь! Ан нет. Это потому что знаний нет. Нет понимания грядущей и неотвратимой ответственности за поступок. А вот когда получишь граблями да по лбу. Раз, два, три… Тогда и задумываешься- что ж это происходит? За что? Да вот за то. Все мы ошибаемся. И часто делаем глупости. Но как хорошо, что есть возможность исправить свои ошибки. Айлар, спасибо тебе за те знания, которыми ты так щедро делишься!!!

  30. Благодарю за новое знание!

    5

    Я благодарю Айлар за новое знание. Первые результаты от применения знаний уже получены. Прекрасно ощущать себя на пороге новых открытий.

  31. 5

    Очень нужны и важный курс! Слетела завеса таинственности , а от этого и какого-то страха. Подача материала как всегда безупречна!
    Спасибо,Айлар!

  32. Курс Магические воздействия

    5

    В этом курсе я открыла для себя совершенно новые вещи,которые буду применять на практике. Понравилась практика начальной очистки, проста и эффективна. Благодарю за нужную и интересную информацию.

  33. Благодарю!!!

    5

    С удовольствием переслушаю снова….

  34. Курс - самостоятельно снимаем Магию

    5

    Курс дает представление о базовых понятиях Магии и помогает дальше продвигаться в данной очень обширной теме. Для мне стало понятно, почему нельзя использовать ни белую ни темную магию. Т.к. это две стороны одной медали. Раньше я не так себе представляла эту силу. Айлар очень понятно пояснила как выражается дуальность — в неразрывности противоположностей. Поэтому придется запечатывать канал взаимодействия с эгрегором Магии. Для меня как-то всегда было на интуитивном уровне «табу» на использование магических приемов. И я не могла себе это рационально объяснить. Знаю современных людей, прибегнувших к Магии. Закончилось это действие печально. Благодарю Айлар за курс. Теперь и на уровне ума есть понимание.

  35. 5

    Очень насыщенный курс, хоть и практика начальной очистки.
    Тема глубочайшая для проработки и возвращаться к ней снова и снова, цветок осознания только начал открываться, и несмотря на пройденный немалый жизненный опыт, и казалось бы и багаж знаний присутствует, но это совершенно другая история.
    Благодарю вас Айлар,)) что так доступно обучаете таким глубоким пластам нашего бытия!

  36. 5

    После снятия Нулевого с себя не единожды, стала замечать, что давно забытые, как бы запечатанные события жизни стали вспоминаться один за одним.. Ощущение что старый сундук открыла. Происходит переоценка жизни. Благодарю.

  37. 5

    Самостоятельно снимаем Магию. Курс дает понимание каким образом, происходят магические воздействия и самое главное. как их убирать. Стала применять на практике. Результат очень понравился, появилась легкость и ощущение правильности действий. Я признательна Вам, Айлар, за веру в нас , за помощь и поддержку, которую Вы нам оказываете. Убедилась нас собственном примере, что ответы, к заданиям, которые мы пишем, внимательно Вами анализируются и выдаются (если необходимо) рекомендации и разъяснения. И это особенно ценно.

  38. Магия!

    5

    отличный курс, необходим для понимания что такое волшебство и что такое магия.
    важная информация для высвобождения огромного количества энергии, которая понадобится нам всегда и совсем в другом уроке.

    Благодарю!

  39. Самостоятельно снимаем магию

    5

    Курс просто необходим! Он основополагающий! Без его изучения, понимания и применения нельзя двигаться дальше. Фундамент. Первые кирпичики заложены. Благодарю 🙂

  40. Познавательно. Энергоёмко.

    5

    Полезно знать. После курса нет недооценки к воздействию Магического Эгрегора. Хороший курс, захотелось больше практики в этом.Благодарю за доступную полезную информацию и инструменты, в виде работающих практик, проверенным временем.

  41. 5

    Очень интересно! Правда, пока не всё укладывается в голове. Нужно время. Спасибо, Айлар, за новый уровень знаний.

  42. Благодарю.

    5

    Настолько ценная информация, для меня лично очень полезна, самое главное вовремя. и еще что важно, я сама готова к этой информации и практике. Благодарю. Спешу учиться и просветляться.

  43. БЛАГОДАРЮ!!!

    5

    Хороший и нужный курс для каждого, даёт расширенное понимание эгрегора магии. Для меня новый подход в работе с намерением. С одной стороны всё просто и доходчиво на практике, с другой стороны глубоко для осознания и понимания происходящих внутренних процессов. Спасибо за Ваш труд!

  44. очень нужный курс

    5

    Очень нужный курс- и сразу можно приступать к действиям …

  45. Курс очистки от магии

    5

    Петли которые нас сдерживают и не дают двигаться по своему запланированному пути — магические воздействия. Прохожу второй раз курс , делаю с удовольствием. Снимаю магические воздействия систематически с близких и с незнакомых, расчищаю свой путь. Еще раз прослушала фильм про воду и восхитилась ее свойствами, и поставила несколько галочек — эмоции и здоровье их взаимосвязь, чистота воды

  46. Спасибо за курс

    5

    Спасибо большое за курс, было очень полезно и вовремя.

ПРОЙТИ ЭТОТ КУРС
  • БЕСПЛАТНО
  • 3 дней
  • Значок Курса
 

Не знаете с чего начать?

-в коротких видео и текстовых инструкциях Вы найдете ответы на все вопросы. Инструкции здесь